10332 відвідувача онлайн

Карантин в Україні буде продовжено до 22 травня, - Шмигаль. ВIДЕО

В Україні продовжать карантин до 22 травня, хоча й з ослабленням.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на РБК-Україна, про це заявив прем'єр-міністр Денис Шмигаль на засіданні уряду.

За словами прем'єр-міністра, українська влада і далі відстежуватиме ситуацію з коронавірусом у світі.

"Важливо правильно завершувати процес карантину. Зараз бачимо, що ВООЗ продовжила дію глобального режиму надзвичайної ситуації. Тому для нас пом’якшення карантину так само не означає його зняття. Карантин буде продовжений зараз до 22 травня. Далі ми будемо дивитись, як буде рухатись пандемія у світі…", - заявив Шмигаль.

Нагадаємо, глава МОЗ Максим Степанов заявив, що на цей момент ситуація в країні дозволяє почати пом'якшення карантину з 11 травня.

Топ коментарі
+30
Готовите Голодомор Чуваки?
показати весь коментар
04.05.2020 13:28 Відповісти
+27
Карантин в Украине будет продлен до 22 мая, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1202
показати весь коментар
04.05.2020 13:30 Відповісти
+26
Пам'ятай, та не переплутай - COVID чатує усюди - на ріці, у лісі, в парку і на дачі! Єдине безпечне місце - це натовп в Епіцентрі та в АТБ. Туди уряд його не впустив!
показати весь коментар
04.05.2020 13:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Готовите Голодомор Чуваки?
показати весь коментар
04.05.2020 13:28 Відповісти
Карантин в Украине будет продлен до 22 мая, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1202
показати весь коментар
04.05.2020 13:30 Відповісти
жодних "смягчєній", поки не запущено громадські транспортні потоки
показати весь коментар
04.05.2020 15:08 Відповісти
Кто козлов стригет?
показати весь коментар
04.05.2020 13:30 Відповісти
Чоколадних?
показати весь коментар
04.05.2020 13:33 Відповісти
Баранов зебильных в правительсте. Если не дошло до зебила.
показати весь коментар
04.05.2020 13:36 Відповісти
бараны-то как раз мы, а зелёное "правительство" стрижёт бабосики
показати весь коментар
04.05.2020 13:44 Відповісти
Это и так ясно, хотя я чисто про стрижку волос)
показати весь коментар
04.05.2020 14:10 Відповісти
Работорговцу шмыгалю понравилось гнобить граждан, поэтому и продлевает кайф от издевательства над людьми
показати весь коментар
04.05.2020 13:31 Відповісти
Ахметов приказал Шмыгаль границы на замке держать,что бы бесплатные рабы не разбирались
показати весь коментар
04.05.2020 13:36 Відповісти
Tы вообще откуда взялся ? Разве ты участвовал в выборах ? От какой партии ?
показати весь коментар
04.05.2020 13:32 Відповісти
да вы задолбали. скоро будут парикмахерские и кафешки штурмом брать
показати весь коментар
04.05.2020 13:32 Відповісти
Стригу на дому.Тайну гарантирую. Расчёт через закладки. Зебилам тройной тариф. В подарок маска. Клиентам с тату - "ЗЕ!", в подарок настойка бояры.
показати весь коментар
04.05.2020 15:00 Відповісти
Походу, шест, на котором висит морковка, для ослов, раздвижной...
показати весь коментар
04.05.2020 13:32 Відповісти
по научному - телескопический )))))
показати весь коментар
04.05.2020 13:44 Відповісти
https://censor.net/user/371210 У меня МД на таком Написал попроще и понятнее.
показати весь коментар
04.05.2020 14:26 Відповісти
Та вводите уже пожизненный, че постоянно мусолить эту тему.
показати весь коментар
04.05.2020 13:33 Відповісти
Аааа-ха-ха-ха-ха!!! потерпите ещё немного. года 4. (с) Минздрав
показати весь коментар
04.05.2020 13:33 Відповісти
ну всё мля ...вышел на работу
Карантин в Украине будет продлен до 22 мая, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 6712
показати весь коментар
04.05.2020 13:35 Відповісти
Зебилы таки устроят голодомор, в этот раз без помощи их козломордых братушек.
показати весь коментар
04.05.2020 13:35 Відповісти
С 16 марта по 22 мая??? Больше 2-х месяцев? Вы серьезно? А основания?????
показати весь коментар
04.05.2020 13:36 Відповісти
чем вам не основание?
Карантин в Україні буде продовжено до 22 травня, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 7101
показати весь коментар
04.05.2020 13:41 Відповісти
На каштане вешать не удобно
показати весь коментар
04.05.2020 15:01 Відповісти
ну.... 40 000 000 трупов нет? значит этих людей спас дурантин. буИтИ возражать?
показати весь коментар
04.05.2020 13:41 Відповісти
Звідки таке позитивне мислення? Не переболів часом?
показати весь коментар
04.05.2020 14:12 Відповісти
это не моё. это реконструкция "логики" дурантинщиков. убедительно?
показати весь коментар
04.05.2020 14:16 Відповісти
показати весь коментар
04.05.2020 14:25 Відповісти
Нет никаких оснований.Это незаконные юридически и антиконституционные действия зелёного каганата.
показати весь коментар
04.05.2020 13:56 Відповісти
https://censor.net/user/467358 Так серйозно.Карантин не знімуть 22 травня.Він так чи інакше,буде до кінця літа.
показати весь коментар
04.05.2020 14:07 Відповісти
Ну а там и осенняя пандемия-2
показати весь коментар
04.05.2020 14:43 Відповісти
Вже казали про два роки. Якщо хтось доживе.
показати весь коментар
04.05.2020 15:04 Відповісти
Звісно продовжать,Епіцентр мусить розпродати всі захисні маски , костюми і т.д. все, що МРІЯ привезла, бо послуги експедитора зеленського мабуть не дешеві.
показати весь коментар
04.05.2020 13:36 Відповісти
осенью объявят вторую волну и то, что не продали сейчас, уйдёт на ура осенью. так шо, они в убытке не останутся. не для того фрахтовали такой дорогущий самолёт.)
показати весь коментар
04.05.2020 13:47 Відповісти
А чем тебе самолет то не нравится? Десяток других для того же груза обойдутся раз в пять дороже!
показати весь коментар
04.05.2020 14:11 Відповісти
А кто те маски сейчас покупает? Вон недавно в Новой линии с супругой были. Возле прилавков с масками, респираторами и дезинфекторами ажиотажа не наблюдалось. Ни одного человека.
показати весь коментар
04.05.2020 15:54 Відповісти
А хіба шобла це розуміє? Їм треба навар і будуть карантинити скільки заманеться.
показати весь коментар
04.05.2020 19:54 Відповісти
"велика подяка" сталінському патріархату та його їпанутим пріхожанам
показати весь коментар
04.05.2020 13:38 Відповісти
"Э нет! Торопиться не надо,торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека!" (с)
показати весь коментар
04.05.2020 13:39 Відповісти
Пам'ятай, та не переплутай - COVID чатує усюди - на ріці, у лісі, в парку і на дачі! Єдине безпечне місце - це натовп в Епіцентрі та в АТБ. Туди уряд його не впустив!
показати весь коментар
04.05.2020 13:41 Відповісти
и церкви мацковского патриархата, тоже
показати весь коментар
04.05.2020 13:49 Відповісти
а еще тошниловка тищенко ))) там тоже безопасно и совсем не дорого ))))
///

Из мясных блюд:
Цена филе "Рибай" - 710 гривен за 100 граммов,Филе "Миньон" - 970 гривен за 100 граммов. Котлеты на пару из индейки - 137 гривен за маленькую порцию и 267 гривен за большую.
Самое дорогое блюдо "Велюра""Утка по-пекински" - ее стоимость составляет 3 тысячи 787 гривен (правда, утки немало - 1,3 килограмма).
Салат из омара с - 3 тысячи 757 гривен,Тартар из омара - 3 тысячи 775 гривен,Филе чилийского сибаса - 3 тысячи 188 гривен, Икра белуги за 4 тысячи 998 гривен.
Но можно заказать и демократичную пиццу - из морепродуктов за 2 тысячи 190 гривен.
И цены на блюда украинской кухни - Деруны за 356 грн, Вареники с вишнями за 352 грн, Шкварки с луком за 174 грн, Борщи (постные) от 160 до 210 грн, Сало с чесноком (60 грамм) - 97 грн.

и конечно... ЧАЙ (с лимоном за 595 грн)))))
показати весь коментар
04.05.2020 13:54 Відповісти
Ковід всегда живой, Ковід всегда с тобой -- в горе, надежде і радости
Ковід в твоей мечте, в каждом счастливом дне. Ковід в тебе і во мне!
показати весь коментар
04.05.2020 15:19 Відповісти
Потім ще будуть продовжувати.
показати весь коментар
04.05.2020 13:42 Відповісти
Чего разорались, большую часть ограничительных мер снимут уже 11 мая, вам что так трудно до 22 походить в маске и соблюдать дистанцию.
показати весь коментар
04.05.2020 13:44 Відповісти
а там, пару месячишек и можно объявлять "вторую волну", которая продлится до следующего лета. гениально!
показати весь коментар
04.05.2020 13:46 Відповісти
Всі терміново емігрують у Черкаси!)
показати весь коментар
04.05.2020 13:48 Відповісти
Шмыгля ведет страну к массовым протестам.
Это так он "заботится" о здоровье людей, что держит народ без зарплаты, в социальном вакууме "сидите дома". Учеба побоку. Люди некоторые сидят дома уже без копейки и одолжить не у кого - они первыми будут магазины и склады штурмовать.
Психбольницы закрыли, туберкулезные тоже не финансируют. Ждет социального взрыва? Он его получит.
показати весь коментар
04.05.2020 13:48 Відповісти
на то и расчёт. хаос, обнищание и дефолт, это просто палочка-выручалочка для них.
показати весь коментар
04.05.2020 13:50 Відповісти
правильно.
показати весь коментар
04.05.2020 13:49 Відповісти
А вот с какого ляду надо выпустить впереди себя зеидиота с 11маем? У меня стойкое впечатление, что какая то зараза прямо издевается над нами с помощью бубочки, причем во всем...
показати весь коментар
04.05.2020 13:49 Відповісти
"Пом"якшення не означає повне зняття". Отже, все-таки пом"якшують.
показати весь коментар
04.05.2020 13:51 Відповісти
А що цього року дати "пабєдобєсія" і "коронабєсія" не співпадають?
показати весь коментар
04.05.2020 13:52 Відповісти
Когда начинали вводить карантин ( 12 марта) я как то сразу для себя определил дату ( минимальную) выхода это 12 июня . Т.е. три месяца ( кстати это не только по медицинским понятиям, но и экономическим и морально - психологическим. Больше трех месяцев страна и люди карантин не выдержат. )Ну а дальше приспосабливаться к жизни без карантина ( жесткого) но все равно к новой форме жизни ( постоянный масочный режим, дистанция 1,5 м, дезинфекция и отсутствие массовых мероприятий., самоконтроль) до появления вакцины или самоослабления самого вируса и это года на два. Кто то думает по другому ( каждый волен в своих суждениях) я только высказываю свое, чисто субъективное мнение. Как говорится поживем ( доживем ) увидим. Еще правда остается опасность что с началом осени , ( сентябрь ) и до мая 2021 может вирус пойти в наступление №2,, вот этого бы страшно не хотелось бы.. но он нас не спросит. А тогда вновь карантин... Не хотелось бы.
показати весь коментар
04.05.2020 13:54 Відповісти
Да всем пихой,как начали гулять в парках, так и будут.Сами будут открываться и болт ложили на вислюуов оманских.Сегодня уже видел в маркете людей без масок.
показати весь коментар
04.05.2020 13:55 Відповісти
///
Легендарная группа Queen и певец Адам Ламберт выпустили клип на кавер песни We Are The Champions, он посвящен всем медикам мира, которые борются с пандемией COVID-19.
В ролике, опубликованном на официальном YouTube-канале группы Queen, показаны улицы и площади опустевших городов мира, среди которых и Майдан Незалежности в Киеве.
В текст песни музыканты внесли небольшие изменения - она превратилась из We Are The Champions в You Are the Champions (Вы чемпионы). ///
https://youtu.be/7LcLqIHzNkY
показати весь коментар
04.05.2020 14:06 Відповісти
Карантин буде до кінця літа.Ви це побачите самі.Його просто послаблять.
показати весь коментар
04.05.2020 14:08 Відповісти
А потом до следующей весны?
показати весь коментар
04.05.2020 15:50 Відповісти
Польща убивает карантин разрешениями на работу,шмыгали убивают нищенские крохи украинских зарплат продлением карантина...
показати весь коментар
04.05.2020 14:14 Відповісти
поэтому и продлевают, что бы с заробитчан состричь откупные - дать им уехать на заработки, но не бесплатно, когда большя часть уедет тогда можно будет и границы открыть.
бандиты и морадеры
показати весь коментар
04.05.2020 14:21 Відповісти
Карантин в Україні буде продовжено до 22 травня, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 9479 https://censor.net/user/441732 Все логично: после продажи земли, как и было предсказано, не единожды, начинается продажа крепостных.
показати весь коментар
04.05.2020 14:32 Відповісти
Так ваш пєтро 5 не голосував за ринки землі?
Чи далі " ми бєлиє і пушистиє?"
показати весь коментар
04.05.2020 14:33 Відповісти
Рваншистам "залізний занавіс", як безпечна маска.
показати весь коментар
04.05.2020 15:36 Відповісти
ЄСануті, ви не бачите які заходи були в цілому по Європі і до чого може привести цей вірус?
Чи вам хіба би обсирати всіх і вся?
Сидіть на карантині і радійте що живі-здорові!
П.с. вивчайте томос, вчіть мову і вірте..
За це пєтюня дасть вам цюкерочку))
показати весь коментар
04.05.2020 14:23 Відповісти
дивись "квартал в масці " вдома ,як Європа,Америка і весь світ починає працювати,співай "зелені оди і мантри " в мікрофон з балкону, аж до Нового пришестя Ісуса ,за це від "зе" отримаєш нагороду "не -лох" але без "не" Карантин в Україні буде продовжено до 22 травня, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 6386До чого привів вірус Польщу,Швецію,Францію,Німеччину,Китай,і т,д ? Карантин в Україні буде продовжено до 22 травня, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 6386
показати весь коментар
04.05.2020 14:36 Відповісти
Європа та світ тільки сьогодні, легенько починають та щось і запускати..і карантин у них був більш жорсткішим , а не "шашлик на пріродє"..
І смертей в тисячі раз більше..
То погано карантин чи ні?
Вам " лохам" без приставки " нє" спати ще не набридло?
Не буде пєтюнівже, не буде..навіть через 5 років виберуть іншого "не лоза" а не вашого злопамятного баригу.
Порошкоподібні гавкають, а караван іде
.
показати весь коментар
04.05.2020 14:47 Відповісти
український "шашлик на пріродє".. і смертей значно менше , як в Європі без "шашлика на пріродє"
І карантин у них був більш жорсткішим і смертей в тисячі раз більше..-ну ось бачиш яку дурню несеш?.Життя не в Петюнях ,порошках, лозах і т,д ,а в мозгах , лише тоді і український караван піде ,коли почне іти разом із світовим караваном,котрий починає іти...
показати весь коментар
04.05.2020 14:54 Відповісти
Интересно значит если люди умрут от голода потому что деньги кончились и занять не у кого а на работу нечем добраться так как пригородний транспорт не ходит это лучше?А насчет заразиться если соблюдать меры предосторожности то не факт что заболеешь а вот без средств существования загнешься точно это правильно по вашему?
показати весь коментар
04.05.2020 14:59 Відповісти
Цікаво, чи ті 23 % порошкоподібних так пищали би за "кавою і фаст-фудом" при своєму " п'ятому і лєгітімному"?
Звичайно що ні. Тому що за таке пєтро 5 ( разом з тим же аваковим) гроші би не давали..
показати весь коментар
04.05.2020 14:29 Відповісти
Утырки, украинцы прут через минский аэропорт, скоро и кишиневский откроют. Продолжаем поддерживать транспорт соседних государств... Давайте уже добьем нашу страну окончательно.
показати весь коментар
04.05.2020 14:30 Відповісти
Якось же треба рятувати Україну, хоча б тих адекватних 25%.
показати весь коментар
04.05.2020 15:45 Відповісти
Карантин в Україні буде продовжено до 22 травня, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 9401
показати весь коментар
04.05.2020 15:02 Відповісти
Хватит Шмыгать, -

Бесовская тяга ограничивать и разрешать.

а главное, отсутствие плана
- может быть в первых числах....
так первые числа уже отпраздновали
показати весь коментар
04.05.2020 15:43 Відповісти
"Чловєк планує, а Бог керує", говорять поляки.
показати весь коментар
04.05.2020 15:50 Відповісти
Неужели будет уже с вазелином?
показати весь коментар
04.05.2020 16:51 Відповісти
Почему у Шмыгаля все время маска перекошена?
Просто интересно. Все как-то стараются одеть ее аккуратно, а у этого никак не получается.
показати весь коментар
04.05.2020 17:41 Відповісти
Я так понял, что если еще какой-то мэр выступит за смягчение карантина, то продлят до 32 мая.
показати весь коментар
04.05.2020 19:57 Відповісти