6259 відвідувачів онлайн

Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг

Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг

У НАТО вимагають від України зробити "більше" для вступу в Альянс. Зокрема, йдеться про боротьбу з корупцією.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Defense News, про це заявив генсек НАТО Єнс Столтенберг.

"Україна - країна-претендент. Ми надаємо їм підтримку, особливо в тому, щоб продовжувати модернізувати й удосконалювати їхні інститути оборони і безпеки, цивільно-політичний контроль над їхніми службами безпеки і, не в останню чергу, боротися з корупцією", - підкреслив генсек альянсу.

"У нас є різні програми щодо дотримання зобов'язань, які значною мірою присвячені боротьбі з корупцією в рамках реформ ... які Україна вже почала, але нам потрібно більше. Нам потрібно зробити з ними більше, щоб забезпечити їхню повну реалізацію", - додав Столтенберг.

Як раніше повідомляв Цензор.НЕТ, 14 червня в Брюсселі відбувся саміт НАТО. Подання ПДЧ Україні на ньому не обговорювали. Але в підсумковій декларації говориться, що рішення про майбутнє членство України - в силі, а для Києва має просувати реформи. Генсек НАТО Столтенберг окремо підкреслив, що двері альянсу відкриті для України, а Росія в питанні про те, вступати чи не вступати Україні в НАТО, права голосу не має.

Топ коментарі
+30
да вы охренели . Зеля и сделал все что мог . и ремонт на Банковой сделали . и стену в джунгли оклеили . че вам еще надо ?
показати весь коментар
16.06.2021 10:40 Відповісти
+10
Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1388
показати весь коментар
16.06.2021 10:44 Відповісти
+8
https://censor.net/ru/news/3269810/*********************************************************************

І лікарям.
показати весь коментар
16.06.2021 10:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 6718
показати весь коментар
16.06.2021 17:01 Відповісти
Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 8321
показати весь коментар
16.06.2021 17:31 Відповісти
да вы охренели . Зеля и сделал все что мог . и ремонт на Банковой сделали . и стену в джунгли оклеили . че вам еще надо ?
показати весь коментар
16.06.2021 10:40 Відповісти
https://censor.net/ru/news/3269810/*********************************************************************

І лікарям.
показати весь коментар
16.06.2021 10:52 Відповісти
там это . на ремонт кабинета ( обои . клей ) чуток не хватало . пришлось взять из фондов выделенных на выплаты врачам и военным . нужно понимать в какое время живем и правильно ставить приоритеты . ремонт сейчас важнее
показати весь коментар
16.06.2021 10:56 Відповісти
И полиции. Для корупционеров не критично, но тому мизерному проценту полицейских с большой буквы с ЗП в 10к - архиважно.
показати весь коментар
22.09.2021 23:36 Відповісти
Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1388
показати весь коментар
16.06.2021 10:44 Відповісти
Відповідь блазнів вчора вже була - "ой всё, а у вас шо, лутьше́е шоль?"
показати весь коментар
16.06.2021 10:45 Відповісти
Главным вызовом на пути Украины в НАТО является коррупция ./ США рассчитывают, что Зеленский отдаст под суд олигарха Коломойского / Чтобы да так нет. Венедиктова не опровергла и не подтвердила информацию о возможной экстрадиции Коломойского .
показати весь коментар
16.06.2021 10:47 Відповісти
Ну, може при першій каденції і не посадить папу Беню...але при другій - обовязково! Дайте йому, вумний нарід, ще пять років.
показати весь коментар
16.06.2021 10:58 Відповісти
Краще взагалі переписати під нього Конституцію під нього, шоб третій раз зміг стати президентом. Що б вже 100 відцотків ми побачили посадки та зарплати вчителів у 4к зелені.
показати весь коментар
22.09.2021 23:38 Відповісти
Цікаво що на саміті у Бухаресті треба було більше зусиль від Німеччини і Франції аби не надавати ПДЧ а тепер треба більше зусиль вже від України, метаморфози...))))
показати весь коментар
16.06.2021 10:47 Відповісти
Та ви шо? Значить, просто "попроситися" замало? Треба ще багато чого зробити для цього, і те, що НАТО вимагає, а не що Україна вважає за потрібне? Ото нежданчик!))
показати весь коментар
16.06.2021 10:49 Відповісти
Та хтож таке думав? В кварталі95 такого не було. Я просто возмущен!
показати весь коментар
16.06.2021 10:56 Відповісти
не смішно шо Зеля брехло заайкоксине ... сумно , але ця міжнародна політична срань , дійсно великі зусилля приклала , щоб сьогодні третина України була окупована РФ, протидія на збільшення зусиль була при Петрі... а служба ОП ДЄрмака, та підконтрольним йому Зелі, робить хвилі в тазіку ...а ми пишемо і фсьоо...
показати весь коментар
16.06.2021 10:50 Відповісти
А хто обирав віктор фьодорича, в результаті чого отримали війну і окупацію, -"міжнародна політична срань" чи мудрий нарід?
показати весь коментар
16.06.2021 11:22 Відповісти
надо больше усилий? ну преЗЕ может еще чаще и еще более абы у кого спрашивать - почему мы не в НАТО.. но он же не железный...))))) ...
показати весь коментар
16.06.2021 10:51 Відповісти
...может нужно усилие и научиться не только на пианино играть...., ещё например на ударных , ну на гитаре бренькать научиться ,тады...... , кто знает , кто знает!!))))
показати весь коментар
16.06.2021 11:57 Відповісти
эх...редко нашефсё балует нас в последнее время игрой шедевральной на пилянине)))
мож хоть Байдену ..."честь окажет" ?)))
(а про ударные))) мысль хорошая - надо ермаку передать - нехай тренирует или тренируются))
показати весь коментар
16.06.2021 12:02 Відповісти
Более подробно. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс на данном этапе не рассматривает вступление в него Украины и Грузии. Об этом он заявил на для вашингтонской Группы военных обозревателей, на

интернет-брифинге
показати весь коментар
16.06.2021 10:52 Відповісти
А шо, ми мало зробили? Вибрали не баригу якогось а Осла з кварталу95, садимо мильярд дерев, разом з шпаківнями, будуємо університет ослів майбутнього, навіть замовили для параду для гамнокомандуючого Бубочки три авто по мильену. Пора приймати, мать вашу.
показати весь коментар
16.06.2021 10:55 Відповісти
Тужиться надо.
показати весь коментар
16.06.2021 10:56 Відповісти
судейская падаль ржёт с Столтенберга
.....
показати весь коментар
16.06.2021 10:58 Відповісти
Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2776
показати весь коментар
16.06.2021 10:59 Відповісти
Це той пес який взнав шо у бабусі борг по комуналці?
показати весь коментар
16.06.2021 11:01 Відповісти
Нужно устроить раскулачивание (национализацию) всего награбленного и тогда нам роверят
показати весь коментар
16.06.2021 10:59 Відповісти
Мне тут подумалось: у нас были Армія Мова Віра. Армія и Мова уже посыпались, осталась только Віра.
показати весь коментар
16.06.2021 11:00 Відповісти
щось з тією вірою не те.... віра - це засоб керування. От наприклад: кажуть депутати "повірте в те, що будемо у Євросоюзі, Наті... Повірили. а робити - а робити нащо щось - ми ж повірили і майже там! Так, будемо... там, потім, колись... а зухвальні покидьки живуть зараз, у цей самий час, добре харчуються, є декілька маєтків, домів ( і не тільки в Україні), декілька машин, комунальні не платять (бо за них сплачує вельмистраждальний "нарід") .
показати весь коментар
16.06.2021 11:36 Відповісти
Типа тужьтесь сильнее
показати весь коментар
16.06.2021 11:01 Відповісти
коли в НАТО говорять, що однією з умов вступу України до НАТО є подолання корупції, то це, серед іншого, й про це https://censor.net/ua/news/3271727/deputativ_rady_scheplyuyut_proty_koronavirusu_vaktsynoyu_pfizer_sluga_narodu_vereschuk бо згідно з https://moz.gov.ua/uploads/5/28666-dn_213_09_02_2021_dod.pdf дорожньою картою МОЗ затверджені дев'ять пріоритетних груп для вакцинації й нардепів там нема, як нема попів, акторів, співаків та телеведучих.

тож, корупція це багато-багато діянь сьогоднішньої зеленської влади.
показати весь коментар
16.06.2021 11:02 Відповісти
Їм похер. Вони не розуміють шо таке корупція. Включають дурачка і приймають закон проти України та її мови.
показати весь коментар
16.06.2021 11:07 Відповісти
кому "їм"? зеленському та ко? вони розуміють, але ви праві - їм похер.
я усвідомлюю, що вони коментарів не читають, тож адресую не їм. адресую їхньому електорату, в надії, що ті з них, які переймаються долею України (а не ті, які голосували за зеленського після шарія, бойка та вілкула), усвідомлять те сцяння в очі яке відбувається чи не щомиті.
показати весь коментар
16.06.2021 11:13 Відповісти
Бред собачий!!!! Какая нах.. коррупция!! Кто же это будет сам с собой бороться!
показати весь коментар
16.06.2021 11:05 Відповісти
"Он же так старается! Куда ж больше???!!!"

https://ibigdan.livejournal.com/26862363.html Были времена хуже, но не было позорней

Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1670

Мне только что показали новую президентскую программу "Здорова країна", которой занимается лично величайший политик современности. И это даже не смех сквозь слезы. Это какое-то бесконечное орейро!

Зеленский возжелал поставить в парках столбики с QR-кодом. И каждый украинец подойдя к такому столбику и наведя свой смартфон на QR-код увидит на экране, как украинские звезды шоу-биза выполняют спортивные упражнения. Например, Потап приседает, Тина Кароль делает выпады, а Винник качает пресс. И тогда можно будет повторять движения за любимой звездой. Так вот этим проектом Зеленский лично занимается. Проводит совещания, раздаёт поручения, погружается во все вопросы. В общем, это ему реально интересно. Ни одно другое дело его так не захватывало. И это невероятно смешно.

Ведь, если бы этим занимался какой-то 9-ый заместитель министра спорта, то это было бы понятно. Его профиль и его уровень. И если бы этой программой занимался бы заместитель какого-то мэра, то у меня вопросов бы не было. Но эту программу полностью сопровождает и контролирует президент Украины. Это говорит о его уровне. Он так и остался аниматором. Только теперь у него есть мандат президента. И бюджет. Но его при этом не интересует НАТО, ПДЧ, переговоры с западными партнёрами или обороноспособность страны. А лишь развлекуха с шоу-бизом.

Звезды дали свое согласие на участие. Тем более, что скоро День Независимости и можно будет опять им раздать звания и награды. И деньги на эту игрушку Зеленскому найдут. Скорее не выплатят пенсии или зарплаты бюджетникам, чем скажут, что нет денег на президентскую программу. Так что в ближайшее время мы увидим, как под патронатом человека плохо играющего роль президента и к тому же являющегося Верховным главнокомандующим Украины, в парках Украины будут установлены столбики с QR-кодом и даже сможете посмотреть на звезд шоу-биза, которые занимаются спортом. Это тот уровень компетентности президента, который мы заслужили.
https://www.facebook.com/photo?fbid=6356309781061741&set=a.187153797977401 Борислав Береза
показати весь коментар
16.06.2021 11:06 Відповісти
коля котлєта зацінив)
показати весь коментар
16.06.2021 11:17 Відповісти
Вот интересно, а Россию они бы приняли в НАТО, если бы она изъявила желание...
показати весь коментар
16.06.2021 11:18 Відповісти
За неделю уложились бы.
показати весь коментар
16.06.2021 11:36 Відповісти
я тоже так думаю....зря лишились ЯО...зря...пусть бы хоть муляжом было, а отношение было совсем другим...
показати весь коментар
16.06.2021 11:40 Відповісти
Исключено ! Тогда теряется смысл НАТО, против кого такая организация будет противостоять, упадут оборонные заказы .... Этого категорически не допустят !
показати весь коментар
16.06.2021 12:42 Відповісти
бубочка поймет по своему "надо больше усилий" и в 2 раза чаще будет пилить видосики.
показати весь коментар
16.06.2021 11:20 Відповісти
Государственные компании по итогам прошлого года существенно ухудшили свои финансовые показатели.

Так, если в 2019 году общий финансовый положительный результат (прибыль) составил 73 146 млн грн, то в 2020 году итоговые убытки достигли 64 885 млн грн.
То есть общее падение было 138 032 млн грн.
показати весь коментар
16.06.2021 11:30 Відповісти
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3601890.html Клоун так "бореться" з олігархами, що списує їм борги, а лохам - додає нові податки)))

А одночасно списувати борги Фірташу, і згортати пільги і фактично вводити для простих людей нові податки - це з якими олігархами боротьба?

Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 609

Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 7258

Це боротьба з тими, у кого житло 120 квадратів, Туарег або на депозиті у пенсіонера 100 тисяч, які через забрану субсидію треба віддати за комуналку?
"Да потому что наши политики - о...енные математики: знают только как делить, отнимать и приумножать свое!" (с) Правда ж, Володимир Олександрович Голобородько?
В.Прозапас
показати весь коментар
16.06.2021 11:56 Відповісти
Для членства в НАТО від України потрібно більше зусиль, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 7653
показати весь коментар
16.06.2021 11:56 Відповісти
Пока народ не выйдет на площадь и не заставит власть уничтожить один системный закон, все другие их действия будут имитацией. Читайте дальше.
показати весь коментар
16.06.2021 12:42 Відповісти
В нашем законе о выборах президента особенность в том, что места в бюллетенях скупаются ставленниками олигархата из которых мы тупо выбираем и не понимаем почему мы постоянно имеем такую власть. Такого обмана нигде в мире больше нет. Например, в демократической Польше, содержимое бюллетеней формируют сами избиратели.
показати весь коментар
16.06.2021 12:43 Відповісти
В Польше в бюллетенях фамилии тех кто собрал умеренное количество подписей избирателей (100 тыс.). И нет никакого денежного залога. Это главная причина почему Польша развивается, а мы большой олигархической дыре.
показати весь коментар
16.06.2021 12:44 Відповісти
Украины экономика должна соответствовать экономикам стран НАТО, а Украина с коррупцией и воровством власти и олигархами и организованной преступностью и плюс с кредитными долгами, что экономика нищая страны. Тупые власти не хотят сделать Украину богатой и потому страна там, где она есть...
показати весь коментар
16.06.2021 12:59 Відповісти
Опять никакой конкретики это гребанное динамо
Ещё за Юща было понятно, что НАТО на Украину насрать, они только и радуются что есть люди которые воюют с Россией расплачиваясь своей кровью, но при этом НАТО стоит сбоку со своими обеспокоенными заявлениями. От этих гандонов из НАТО нет четких требований и сроков выполнения этих требований чтоб получить ПДЧ. Давно нужно понять НАТО мы не нужны!!!, бросить все средства на восстановления ядерного арсенала и мило улыбаться соседям тупо указывая на четкую доктрину его применения, сунетесь к нам - будет п#здец...
показати весь коментар
16.06.2021 13:09 Відповісти
100% он не указывает, ни на пакет законов, которые нужно принять, также не говорит о четких пунктах, которые должна выполнить Украина и гарантировано получить ПДЧ, нихера... это пустой п#здеж со стороны НАТО будет длятся вечно, главное чтоб УКРАИСКИЕ ЛОХИ в это верили
показати весь коментар
16.06.2021 13:15 Відповісти
Вчора цей брехливий хруньо говорив щось про відчинені двері . Хіба для того щоб зайти в відчинені двері потрібні якісь зусилля ? Брешучи сьогодні , вони не памятають , про що брехали вчора і не знають що брахатимуть завтра . Це і є "висока європейська політика" та її "цінності".
показати весь коментар
16.06.2021 13:20 Відповісти
Треба було б щоб Зе принаймні нарешті посла назначив у НАТО.
показати весь коментар
16.06.2021 13:45 Відповісти
Зеля - это временное недоразумение, тормоз развития страны, как, например, Трамп для Штатов...
когда страны NATO окончательно осознают, что Украина с украинцами - это вечный "ров с бойцовыми крокодилами" против любой навалы с дикого Северо-Востока на разнеженный Запад, тогда мы и окажемся официальными защитниками Запада и равноправными членами НАТО, в противном случае Европа и Штаты подарят кацапам-андрофагам самую эффективную и выносливую армию Европы..
показати весь коментар
16.06.2021 13:56 Відповісти
Трамп для штатов был прорывом в экономике , за долгие долгие годы стагнации .
показати весь коментар
17.06.2021 00:17 Відповісти
Украина для Запада это проблема и нечего тут не поделаешь,если на пример Германия до сих пор не сняла с Украины эмбарго на оружие о чем тут можно говорить?
показати весь коментар
16.06.2021 14:19 Відповісти
Якби сьогодні Україна стала членом НАТО, то по кількості військовослужбовців ми були б на третьому місці після США та Туреччини. Армія України за кількістю перевищує армії 16 європейських країн членів альянсу разом узятих. За набутим досвідом ведення бойових дій жодна європейська армія не дотягує до нашого рівня. Якби нам підтягнути морські, ракетні та авіаційні сили, то на…куй нам здалося те НАТО. Нам потрібно дружити з англосаксами. А європейці, то сцикуни, вони не хочуть і не вміють воювати. І ця шантрапа ще вказує нам що робити !
показати весь коментар
16.06.2021 15:16 Відповісти
Для боротьби з корупцією потрібна колективна влада патріотів. Щоб правили патріоти Порошенко,Ахметов, Коломойський, Фірташ і т.п. разом,але щоб без Ахметова, Коломойського, Фірташа та інш, які будуть позаштатними міністрами, як раніше. Зєлю
весь квартал депортіруватьь в Ізраїль, бо він кремльовскЙ зраднік. Або ж посадити,хай сидить, кацапська шкура. Вибори президента проводити серед представників громадянського суспільства ЗАО "Рошен", шоб гроші країні зекономити. Створити комітети національного захисту на базі магазинів "Рошен". Ось тоді все понад усе буде в шоколаді!
показати весь коментар
16.06.2021 17:45 Відповісти
Чесно кажучи мене дивує чому більшість коментарів про те що це ЗЕ винен. Хто це пише, то не брешіть самі собі! Корупція є в усіх країнах. Бородьба це вічний процес. Вона завжди буде існувати. Не ЗЕ породив корупцію, а кожен українець в тому числі хто пишуть тут. Гроші гаїшнику, чи за справку в жеку, коньяк з цукерками. Це все не Зе. Це все українці. Корумповані країнм в ЄС і НАТО. НАТО та США налякані росією і саме тому вони кажуть нам цю єресь. Думаю це правда
показати весь коментар
16.06.2021 19:00 Відповісти
не в последнюю очередь, бороться с коррупцией", - подчеркнул генсек Альянса(c)

----------
а што в уставе НАТО есть раздел посвященный борьбе с коррупцией ? в зеркало посмотритесь для начала . Одна Меркель со Шредером чего стоят .
показати весь коментар
17.06.2021 00:15 Відповісти
ну сьогодні вже не получиться, бо сьогодні я вже докладав більше зусиль.... в туалеті! Стлотнебрег, давай може післязавтра?
показати весь коментар
17.06.2021 01:37 Відповісти