7167 відвідувачів онлайн

"Ми нікому не дамо захопити Харків, нехай росіяни не розтуляють рота", - мер Терехов

"Ми нікому не дамо захопити Харків, нехай росіяни не розтуляють рота", - мер Терехов

Харківський міський голова Ігор Терехов просить жителів міста не панікувати на фоні інформації про можливу окупацію Росією Харкова.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Суспільне".

"Хочу заспокоїти харків'ян, сказати, що поки я Харківський міський голова ми нікому не дамо захопити Харків - ніякій Росії. Тому у Харкові все буде спокійно, чітко, нічого тут не буде. Ми докладаємо всіх зусиль, і Харків залишиться спокійним містом, нехай росіяни не розтуляють рота", - зазначив він.

На питання, які саме заходи проводить міська влада для забезпечення безпеки в умовах можливої загрози, Терехов відповів: "Ми робимо все чітко, є чітка дорожня карта. Я дуже хочу, щоб не було жодної агонії, істерики. Харків залишається спокійним, толерантним, мирним українським містом. Не буде ніякої війни".

Нагадаємо, раніше президент Зеленський заявив, що Харків може бути окупований Росією, що стане початком повномасштабної війни.

Топ коментарі
+27
Кончений клоун розганяє паніку.
показати весь коментар
21.01.2022 15:19 Відповісти
+26
"нехай росіяни не розтуляють рота", он это дебилу зелёному
показати весь коментар
21.01.2022 15:21 Відповісти
+18
Ничего себе Терехов выдал,неожидал,красава.В Харькове патриотов хватает.Ватники это те приехавшие еще при ссср с мокшанских болот,но время лечит,они не вечные.
показати весь коментар
21.01.2022 15:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кончений клоун розганяє паніку.
показати весь коментар
21.01.2022 15:19 Відповісти
А возможно переводит стрелки. Наиболее вероятная цель конечно Мариуполь. Вчера сам Портников с нами согласился , комментируя странное высказвание Байдена о вариантах возможного вторжения РФ.
показати весь коментар
21.01.2022 16:30 Відповісти
Заспокоїв. Хоч один ратріот серед мерів (САРКАЗМ)
показати весь коментар
21.01.2022 15:20 Відповісти
"нехай росіяни не розтуляють рота", он это дебилу зелёному
показати весь коментар
21.01.2022 15:21 Відповісти
показати весь коментар
21.01.2022 16:24 Відповісти
Если Россия захочет она захватит Харьков или по крайней мере превратит его в руины на первом этапе войны. Это как бы известный сценарий, который рассматривался не раз. Как бы если это произойдет, то первая цель Украины это подорвать железные пути, что русские не могли двигаться в этом направлении и перекидывать технику.
показати весь коментар
21.01.2022 15:21 Відповісти
дурак ты, ванька.. все решает авиация... современные системы ПРО вот, что нужно
показати весь коментар
21.01.2022 15:30 Відповісти
Всё уже. Не будет ПРО. Если будет война, то цель Украины очень простая - рассечь русские войска и перебить по частям. Всё остальное от лукавого.
показати весь коментар
21.01.2022 15:33 Відповісти
В Сирии воевали с полуголыми повстанцами и это в союзе с иранцами, армией Ассада, Хезболлой и прочими шавками пуйла. При полном доминировании в воздухе аж 5 лет не могли взять Алеппо и то взяли развалины Алеппо после того, как повстанцев кинул Трамп. Разрушить город - нет проблем, а вот удержать под оккупацией - вот это реальная проблема для любой армии мира, даже для амеров - они это ощутили и в Ираке, и в Афгане.
показати весь коментар
21.01.2022 16:06 Відповісти
Да, но в Сирии народ не поддерживал этих Ассадов с Иранами. А у нас 85% ждут русских. Мол, Россия прийдет и цены станут низкими как в Питере
показати весь коментар
21.01.2022 16:57 Відповісти
Какие цены дешевле? В россии все дороже. Может только зарплаты выше и то только в Москве.
показати весь коментар
22.01.2022 11:51 Відповісти
Аби московія могла то, захопила вже давно, а так це погрози імпотента згвалтувати. Тут питання в ціні окупації, вхід рубль- вихід долар.
показати весь коментар
21.01.2022 15:33 Відповісти
Что бы превратить такой мегаполис, как Харьков в руины, потребуется ядерная бомбардировка, либо многомесячные артобстрелы с утра и до вечера. На что, очевидно, кацапне не будет дано возможностей.
показати весь коментар
21.01.2022 16:23 Відповісти
Ну это другой вопрос. То что Россия столкнется с нехваткой боеприпасов это стопроцентный фактор.
показати весь коментар
21.01.2022 17:37 Відповісти
Снарядов то у нее хватит, возможностей - нет. Окно возможностей у крысеныша - месяц-полтора. После чего настанут гайки ее экономике. Если они проведут их в геноциде одного города, то смысл?
показати весь коментар
21.01.2022 18:00 Відповісти
Да нет. Именно снарядов не хватит. Вообще люди позабыли что любая война она ведется не до победы, а до истощения сил противника. На данный момент у России свеженькая, с иголочки армии, но она окажется изрядно потрепанной со временем.
показати весь коментар
21.01.2022 18:10 Відповісти
С чего вы взяли? На раше миллионы тонн еще совковых запасов снарядов хранится. Стреляй - не хочу. Стволов не хватит все выстрелять за месяц-два.
показати весь коментар
21.01.2022 18:14 Відповісти
Речь не про калаши, а про всякую авиацию и высокотехнологичные штуковины. Они дорогая игрушка.
показати весь коментар
21.01.2022 18:15 Відповісти
При чем тут калаши? Речь об арте 152 и выше калибров. Вы же про разрушение города писали, а не уличные перестрелки.
показати весь коментар
21.01.2022 18:16 Відповісти
Це він на найвеличнішого батон кришить ?
показати весь коментар
21.01.2022 15:23 Відповісти
Хер вате в рот ,чтобы голова не качалась а не Харьков ...
показати весь коментар
21.01.2022 15:23 Відповісти
Поакуратней, зеленский все таки еще президент
показати весь коментар
21.01.2022 16:31 Відповісти
Не треба слухати обдовбаних наркош... Вчора в нього шашлики на травневі, сьогодні Харков захопили.... Завтра скаже що він в черговий раз всіх переміг... Якщо сам не хоче, треба робити петицію щодо примусового лікування пів шостого від наркозалежності.
показати весь коментар
21.01.2022 15:24 Відповісти
Петицию КОМУ?) Ему? Чтобы он сам себя проверил?)))
показати весь коментар
21.01.2022 19:35 Відповісти
- Что вы делаете для отражения расийской угрозы?
- Мы успокаиваем народ!
показати весь коментар
21.01.2022 15:25 Відповісти
А Топаз дасть команду на оборону, чи навпаки? Вінницький спецназ знову не прийдеться викликати?
показати весь коментар
21.01.2022 15:25 Відповісти
кстати, топаз давно спокойно гуляет по Харькову...его выпустили дано и никто его не трогает...
показати весь коментар
21.01.2022 15:30 Відповісти
показати весь коментар
21.01.2022 15:25 Відповісти
нехай росіяни не розтуляють рота"
Это он так зеленского имеет ввиду?))
показати весь коментар
21.01.2022 15:26 Відповісти
показати весь коментар
21.01.2022 15:26 Відповісти
Я даже знаю как - "Порошкозависимость", "Порошкомания", "Порошкофобия". На выбор.
показати весь коментар
21.01.2022 15:33 Відповісти
Да задрали уже вы своей тупостью про ненависть к Порошенко.

Фигня эта ненависть.

Он пытается уничтожить точку единения украинцев в борьбе против агрессора.

Вот он ошибается, вот он идиот - идиоты считающие врага идиотом.
показати весь коментар
21.01.2022 15:57 Відповісти
Саме так.
показати весь коментар
21.01.2022 16:32 Відповісти
А хто у нас "лідер опозиції"?
показати весь коментар
21.01.2022 17:19 Відповісти
А почему молчит мир Полтавы ? Кацапские деньги во рту мешают ?
показати весь коментар
21.01.2022 15:29 Відповісти
Мэр Полтавы
показати весь коментар
21.01.2022 15:30 Відповісти
мер Рівного теж мовчить.. може нові премії заступникам виписує, а може й думає про наступні нові премії своїм заступникам
показати весь коментар
21.01.2022 15:33 Відповісти
Мамай - совок і ватнік, обраний такими ж як він, за гречку та цукор. Не очікуйте від нього ні слів, ні дій на захист міста.
показати весь коментар
21.01.2022 16:00 Відповісти
Терехов ватник!! Он в первых рядах ***** будет хлебом солью встречать!!!
показати весь коментар
21.01.2022 15:29 Відповісти
Представляю....
Кацапский сброд движется к Харькову, подъезжает, а там - мертвые кацапы висят, Гепа с косой стоит и тишина.....
показати весь коментар
21.01.2022 15:30 Відповісти
так рота про харьков растулял величайший вообще то
или он тоже расиянин?
показати весь коментар
21.01.2022 15:30 Відповісти
Величайший малорос, це ще гірше, він генетично хоче ставати раком перед Росією.
показати весь коментар
22.01.2022 11:54 Відповісти
Молодец Терехов, нехрен делать сраному карлику путину в Харькове, да и вообще в Украине. Пусть сидит в своей сраной москве и не рыпается.
показати весь коментар
21.01.2022 15:34 Відповісти
Ничего себе Терехов выдал,неожидал,красава.В Харькове патриотов хватает.Ватники это те приехавшие еще при ссср с мокшанских болот,но время лечит,они не вечные.
показати весь коментар
21.01.2022 15:35 Відповісти
Ти диви! Генштаб не знає, що найвеличніше казало не панікувати, а готуватись до пікніків, а мер Харкова просто плює в обличчя найверховнішому своїми висловлюваннями! Так, чого доброго, ще й Бєню (за його 100млрд з московії і "кров забудеться") десь повісять чи приріжуть... Як же д'Єрмак після всього цього "харчєваться" в Україні буде (якщо його теж не порвуть разом з ляльководом та його лялькою)???
показати весь коментар
21.01.2022 15:35 Відповісти
ХТЗ уже давным давно нужно было вывезти во Львов и наладить там производство.Нельзя под носом у оккупантов держать такой важный для оборонки Украины стратегический объект.
показати весь коментар
21.01.2022 15:36 Відповісти
ХТЗ и другие предприятия (а также ВУЗы, НИИ и т.д.) не просто так появились именно в Харькове
показати весь коментар
21.01.2022 15:38 Відповісти
Это не помешало в ВМВ этот завод на Урал вывезти.Почему во Львов нельзя?Он намного ближе.
показати весь коментар
21.01.2022 16:48 Відповісти
Хтз никогда оборонку не делал
показати весь коментар
21.01.2022 16:06 Відповісти
ХБТЗ имел в виду
показати весь коментар
21.01.2022 16:52 Відповісти
МТЛБ, Гвоздики
показати весь коментар
21.01.2022 17:21 Відповісти
Всё! Блинкен, Столтенберг, министр обороны Великобритании, НАТО, Эстония и Литва - все могут расслабиться, харківський міський голова остановил рашистов
показати весь коментар
21.01.2022 15:36 Відповісти
.
показати весь коментар
21.01.2022 15:52 Відповісти
Рашистів саме так і зупиняють. Громадяни Одеси підтвердять
показати весь коментар
21.01.2022 16:10 Відповісти
показати весь коментар
21.01.2022 15:37 Відповісти
Ватник он или нет это не важно, он не идиот, чтобы встречать кацапов с цветами, он хочет быть мером, при кацапах ему ничего не светит, любой вменяемый человек это понимает.
показати весь коментар
21.01.2022 15:38 Відповісти
Харків або ні. Московити блиц криг мріють здійснити, от і прощупують де ж в нас "тоненько".
показати весь коментар
21.01.2022 15:40 Відповісти
Ой вдало пропиарился седой! Даже гепуций так не смог в своё время. Но то что 45 км до Белгородской обл, не отнять. И трасса хорошая и не одна. И близко там не стоит что серьёзное. Ну разве что Салтовское водохранилище.
показати весь коментар
21.01.2022 15:54 Відповісти
https://ibigdan.livejournal.com/27878142.html Он реально. Это. Сказал???

Зеленський вчора: Без паніки! Шашлик! Майскіє празднікі! Росія активно нападає не на нашу землю, а на ваші нерви!

Зеленський сьогодні:
показати весь коментар
21.01.2022 15:55 Відповісти
Ай да гавнакамандущий у нас! Успокоил так успокоил!
показати весь коментар
21.01.2022 15:57 Відповісти
>>...ми нікому не дамо захопити Харків - ніякій Росії >>c) Терехов.

Фуу-х, теперь я буду спать спокойно.
Все, расходимся, ничего не будет.
Терехов пообещал же...
показати весь коментар
21.01.2022 15:58 Відповісти
показати весь коментар
21.01.2022 15:59 Відповісти
Какова глубина мысли этого титана!
показати весь коментар
21.01.2022 16:21 Відповісти
Чтобы узнать глубину мысли этого титана надо измерить расстояние между тем, чем о ест/нюхает и жопой.
показати весь коментар
21.01.2022 16:28 Відповісти
И что они делают для организации защиты города кроме того что воруют бабло?
показати весь коментар
21.01.2022 16:00 Відповісти
И что он сделал вместе с горсоветом для защиты Харькова? Или для обороны страны в целом? Может освободили от земельного налога предприятия ВПК? Или может вместо фонтанов и зоопарков перенаправили средства на более важные инфраструктурные и фортификационные объекты, госпиталя? Обеспечили техникой нормальной и рем.базой ТРО? Я просто не в курсе, может кто знает, интересно же.
показати весь коментар
21.01.2022 16:05 Відповісти
только болтовня
показати весь коментар
21.01.2022 16:09 Відповісти
Можуть знову назвати проспект іменем Жукова.
показати весь коментар
21.01.2022 17:12 Відповісти
Кемська волость
показати весь коментар
21.01.2022 16:11 Відповісти
Если они захватят , то с 99% можно утверждать что все предприятия разграбят или вывезут в сибирь. Это точно...Особенно танковый и остальные где изготавливается вооружение.
Харьков тогда останется нищим в прямом смысле слова.
показати весь коментар
21.01.2022 16:11 Відповісти
Переобувается в полёте?
То он шипел, что проспекту Григоренко ОБЯЗАТЕЛЬНО вернут название проспекта им. Жюкова, то теперь - "мы встанем как один...".
То, что в Харькове ваты всегда было с избытком - все знают. Как и в Дамбасе.
Так что, не мельтеши, Терех, мечи реже. Мы знаем цену тебе и твоим словам...
показати весь коментар
21.01.2022 16:13 Відповісти
О? Харьковчане в кои то веки выбрали адекватного чувака? Как такое может быть?
показати весь коментар
21.01.2022 16:15 Відповісти
Не верь глазам своим(с)
показати весь коментар
21.01.2022 16:19 Відповісти
Помнится, в 14 году в Симферополе Аксенов тоже до захвата крымского парламента "очень вежливыми" человечками клялся в любви к Украине, в верности долгу, в патриотизме. А через сутки после этой пламенной речи уже с караваем стоял навытяжку перед узкоглазыми спасителями расеи и захлебываясь уверял в своей с рождения верноподданической позиции к московскому царю.
показати весь коментар
21.01.2022 16:18 Відповісти
Заткните кто-то бубочке рот.
показати весь коментар
21.01.2022 16:46 Відповісти
дело не в адекватности/неадекватности
ещё Гепа понял цену кацапских обещаний - и вернулся в Украину
он увидел итог "работы" мэров Донецка и Луганска, когда их под улюлюканье толпы меняли на "народных трибунов"
так же и Терехов: он мэр Харькова, пока здесь Украина
всё очень просто на этом свете, ребятки
показати весь коментар
21.01.2022 16:49 Відповісти
Це може бути поки, поки снайпера позаду не буде.
показати весь коментар
21.01.2022 17:14 Відповісти
Так что мешает русским ему пообещать прекрасное будущее, а если не согласится, то смерть ему и его семье в мучениях. И как думаешь, что он выберет? Нельзя доверять не идейным людям в такое время - у них "дом на песке, а не на скале" построен...
показати весь коментар
21.01.2022 17:28 Відповісти
и это было сказано чмом у которого мясник жуков герой... лжет... брешет как бездомная собака... да, народ пойдет против кацапов, но только не это седое чмо...
показати весь коментар
21.01.2022 17:19 Відповісти
А как же Григоренко на Жукова сучий потрох успокоится не может, переименовывает уже 3раз, потом проигрывает судебный процесс и опять.... Тварь ты Терехов...
показати весь коментар
21.01.2022 19:12 Відповісти
ми нікому не дамо захопити Харків - ніякій Росії... Бо ми його захопили. - мер Харкова думає про себе)) Це наша корова - ми її доїмо. Ну краще хоч так, краще наші бариги, ніж їх буряти. Бо якщо прийде сюди росія, то їх від годівниць відсторонять і вони стануть холопами, а зараз вони місцеві царьки.
показати весь коментар
21.01.2022 19:54 Відповісти
Такі слова мав би говорити Зеленський, а не Терехов.
показати весь коментар
22.01.2022 02:09 Відповісти