7118 відвідувачів онлайн

Поки Росія неправильно трактує Мінські угоди, знайти компроміс буде складно, - Квін

Поки Росія неправильно трактує Мінські угоди, знайти компроміс буде складно, - Квін

Поки Росія продовжує неправильно трактувати Мінські домовленості, досягнути компромісу в питанні мирного врегулювання буде складно.

Про це заявила тимчасова повірена у справах США Крістіна Квін в ефірі ток-шоу "Право на владу", передає Цензор.НЕТ з посиланням на Укрінформ.

"Російська Федерація неправильно трактує ці домовленості (Мінські угоди. - Ред.), і поки вони так продовжуватимуть, досягнути компромісу і просуватися вперед буде складно", - зазначила Квін.

При цьому вона заперечила тезу про непричетність Росії до подій на сході України.

"Росія вважає себе непричетною. На мій погляд, це дивно, бо вона підписала Мінські угоди, однак стверджує, що це справа лише України та закликає вести перемовини із сепаратистами, які ні до чого доброго не приведуть", - упевнена дипломат.

На переконання Квін, переговори із сепаратистами призведуть до заморожування конфлікту, як у Придністров'ї, що ніколи не буде вирішений: "Це не в інтересах України вести переговори з групою, як ви сказали, терористів, що не хочуть вирішити проблему".

Топ коментарі
+4
Благослови, господи, пани Квин. Ещё бы она эти слова вбила в сепарскую башку ЗЕчма
показати весь коментар
04.02.2022 08:34 Відповісти
+4
Исходники читай, если для тебя с первого раза не доходит) Ты за 7 лет не смог их прочитать? Тогда можешь и не пытаться)
показати весь коментар
04.02.2022 09:01 Відповісти
+2
Правильна трактовка мінських угод - Конфлікт буде вичерпаний після повернення Криму і Донбасу. Інакше будемо воювати поки не знищимо РФ
показати весь коментар
04.02.2022 08:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Благослови, господи, пани Квин. Ещё бы она эти слова вбила в сепарскую башку ЗЕчма
показати весь коментар
04.02.2022 08:34 Відповісти
Странно... Квин с большой, а Господи с малой...
С таким подходом - не благословит.
показати весь коментар
04.02.2022 08:38 Відповісти
Ватан,а если с большой буквы .то благословит
показати весь коментар
04.02.2022 09:05 Відповісти
Это вопрос или утверждение?
показати весь коментар
04.02.2022 09:09 Відповісти
Ти і досі ведешся?
показати весь коментар
04.02.2022 09:18 Відповісти
"Росія продовжує неправильно трактувати Мінські домовленості". Коротко и ясно) И кто там распинается о капитуляции Порохом?)
показати весь коментар
04.02.2022 08:43 Відповісти
хто розпинається: Г+Г, зєбілоїди, тупоголові, гавноєди, зрадофіли, просто корисні ідіоти
показати весь коментар
04.02.2022 09:08 Відповісти
И как видим ниже, никто из них до сих пор не соизволил прочитать эти договоренности) А если и прочитал, то нифига не понял)
показати весь коментар
04.02.2022 09:50 Відповісти
Расскажите об этом дебилу Данилову) А то он трактует их как и рашики)
показати весь коментар
04.02.2022 08:44 Відповісти
А хіба вони будуть їх трактувати інакше?
показати весь коментар
04.02.2022 08:45 Відповісти
И? Это означает, что нужно соглашаться на их трактовки?) Они подписались, пусть выполняют.
показати весь коментар
04.02.2022 08:56 Відповісти
Ну що ви! Попросту послати в еротичну подорож, це їм більш зрозуміло.
показати весь коментар
04.02.2022 11:19 Відповісти
Так их уже и так послали... Выполнять минские соглашения) "республики" распустить, войска вывести за поребрик...
показати весь коментар
04.02.2022 11:25 Відповісти
Так не доходить же, просять коліном під зад!
показати весь коментар
04.02.2022 11:42 Відповісти
А до них и не дойдет... Тут два варианта. Доведение их до состояния когда они опять начнут просить ножки Буша) Тогда они на некоторое время забывают о соседях... Но потом чуть отклыгав, начинают опять свое величие выпячивать) И второй вариант... Это Германия 45-го года... Потеря территорий, полная денацификация, мордой их тыкать во все их преступления лет 50, репарации всем пострадавшим минимум с 1917-го года... И может быть, тогда они станут немного похожими на сегодняшних немцев.
показати весь коментар
04.02.2022 12:07 Відповісти
Свиня не буде схожа на коня, потрібен якийсь третій варіант.
показати весь коментар
04.02.2022 12:15 Відповісти
Не так трактуют,то украинская сторона их не исполняет то мокшане игнорируют.Так дайте народу прочитать эти договорняки в полном объеме.Что и почему скрывают от нас?
показати весь коментар
04.02.2022 08:49 Відповісти
Рукожоп? Или в Гугле забанили?) Бери и читай... Только не рашкинскую версию...
показати весь коментар
04.02.2022 08:51 Відповісти
На детей и убогих обижаться грешно.Что есть два договорнякf для украинцев и для мокшан,тогда какой из них истинный или ни один?
показати весь коментар
04.02.2022 08:56 Відповісти
Исходники читай, если для тебя с первого раза не доходит) Ты за 7 лет не смог их прочитать? Тогда можешь и не пытаться)
показати весь коментар
04.02.2022 09:01 Відповісти
Да, не пойму ,ты барановастый паренек или хитрожопый?
показати весь коментар
04.02.2022 09:08 Відповісти
інтересно що в останньому форматі підписало чмо?ніхто ж не бачив з простих смертних
показати весь коментар
04.02.2022 09:17 Відповісти
Не имеет никакого значения... Все что обнародовано подлежит обсуждению, нет, значит идут все лесом)
показати весь коментар
04.02.2022 09:39 Відповісти
Там других версий нет - хоть на русском, хоть на украинском.
показати весь коментар
04.02.2022 09:23 Відповісти
Кацапы ВСЕГДА врут... Поэтому любые их версии нужно сверять с оригиналом) Если вы мазохист, на здоровье)))
показати весь коментар
04.02.2022 09:36 Відповісти
Прямого вторжения в Украину можно избежать только была бы политическая воля либо в США либо НАТО -требуется просто заключить двухстороннее соглашение от том что в случае агрессии против Украины это агрессия против США и НАТО... и уверяю вас туПин быстро найдёт своё место...
другое дело что кремль намеренно заманивают в мясорубку дабы окончательно расчленить...
показати весь коментар
04.02.2022 08:52 Відповісти
Для такого заявления ножно единогласное согласие стран участников НАТО которое не даст в первую очередь Германия да и еще несколько стран савших недавно членами НАТО.
показати весь коментар
04.02.2022 09:00 Відповісти
«только была бы политическая воля либо в США либо НАТО» или одной из стран участниц нато...
не нужно всего нато, на двухсторонней основе, что-то похожее сделали уже Польша И Британия...просто одна из стран подписывает двухстороннее соглашение что если происходит нападение на Украину то это означает и нападение на эту страну...
военный союз допустим с Турцией....
показати весь коментар
04.02.2022 09:11 Відповісти
Британия сразу увидела ,,в какую сторону дует ветер,, поетому и вышла из состава ЕС да и Польша понимает что если будет окупирована Украина ****** то на очереди и они.И эту участь будет ждать и осталые страны которые находятся между Германией и мокшандией.
показати весь коментар
04.02.2022 09:16 Відповісти
ПаРаша их никак не трактует. Минские соглашения - это для Украины. ПаРаша же не считает себя связанными какими то обязательствами.
показати весь коментар
04.02.2022 08:54 Відповісти
так вони і санкції корисними "счітают"
показати весь коментар
04.02.2022 09:12 Відповісти
показати весь коментар
04.02.2022 08:55 Відповісти
"Никогда такого не было и вот опять"(с)
показати весь коментар
04.02.2022 08:59 Відповісти
Кулєба із Зєлєю заморились працювати, зустрічати іноземних гостей.
Звикли два роки відосики знімати в перервах між відпочинком.
показати весь коментар
04.02.2022 09:33 Відповісти
Правильна трактовка мінських угод - Конфлікт буде вичерпаний після повернення Криму і Донбасу. Інакше будемо воювати поки не знищимо РФ
показати весь коментар
04.02.2022 08:55 Відповісти
трошки не так: ми будемо боротись за своє майбутнє, допоки шваброзадія не дезінтегрується
показати весь коментар
04.02.2022 09:10 Відповісти
Раша неправильно трактує все починаючи з договору з Хмельницьким 1654 р. і до Будапештського меморандуму. Що там говорити про якийсь договір із сраними сєпарами!
показати весь коментар
04.02.2022 08:59 Відповісти
Нет никакого договора ни с какими сепарами) Как и сепаров НЕТ. Есть коллаборанты... Вы даже не заметили как уже озвучиваете рашкинские хотелки)
показати весь коментар
04.02.2022 09:43 Відповісти
А осел в курсе?😁
показати весь коментар
04.02.2022 09:02 Відповісти
а в нього кокс ще не вивітрився з ніздрі
показати весь коментар
04.02.2022 09:11 Відповісти
Всем ко тут рвёт жопу за Порошенко и за Зеленского - вы хотя бы текст этих соглашений читали? Там с какого бока к ним не походи, минские соглашения, в случае их выполнения, губительны для Украины. И кстати срок их действия был ограничен 2015 годом...
показати весь коментар
04.02.2022 09:21 Відповісти
А по пунктам можно? Какой пункт губителен?)
показати весь коментар
04.02.2022 09:44 Відповісти
Элементарное... Народная милиция... Прописываем в НАШЕМ законодательстве их функции как у совковых дружинников и пусть патрулируют улицы) Без оружия и даже без дубинок) И так по любому пункту)
показати весь коментар
04.02.2022 09:57 Відповісти
Поки наросії будуть пропонувати,,компроміс,, вона й буде неправильно трактувати мінськи угоди. Замкнуте коло. Тільки конкретні п***юлі змінять ситуацію
показати весь коментар
04.02.2022 10:12 Відповісти
И вообще какие могут Минские соглашения после того как Х..ло раздал там 1.5 млн своих паспортов?
показати весь коментар
04.02.2022 10:18 Відповісти