7387 відвідувачів онлайн

За період боїв під Авдіївкою загинули 10 українських воїнів, - оперативний штаб

Російсько-окупаційні війська здійснили близько 40 тривалих обстрілів українських позицій і випустили близько 6000 снарядів.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "5 канал", про це повідомив перший заступник начальника Об'єднаного оперативного штабу генерал-майор Андрій Цвєтков під час доповіді на засіданні державної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій щодо ситуації в місті Авдіївка.

Також дивіться: Минулої ночі під Авдіївкою загинув капітан 80-ї бригади Маріс Камінський. ФОТО

"Протягом із 29 січня по 3 лютого обстановка в районі Авдіївки загострилася. Незаконні збройні формування здійснили спроби провести наступальні дії і вибити підрозділи ЗСУ із займаних позицій. Противник не досяг успіху і зазнав втрат. Станом на сьогодні противник продовжує обстріли наших підрозділів. Ворог здійснив близько 40 тривалих обстрілів наших позицій і випустив близько 6000 снарядів. За визначений період втрати військовослужбовців Збройних сил України становлять: 10 загиблих і 66 поранених", - повідомив Цвєтков.

Також дивіться: "Від нас тільки летить, від нас": СБУ перехопила телефонні розмови терористів "ДНР", що підтверджують обстріли Авдіївки з житлових кварталів Донецька. АУДІО

Нагадаємо, зранку 29 січня бойовики почали активні наступальні дії в районі Авдіївської промзони.

Після двох днів загострення
українські воїни змогли зайняти позиції бойовиків і поліпшити своє тактичне положення на цій ділянці лінії зіткнення. Також повідомлялося і про втрати серед українських вояків.

30 січня внаслідок обстрілів бойовиків Авдіївка залишилася без електрики, води і тепла.

Увечері
30 січня в Авдіївці було оголошено надзвичайний стан.

За даними прес-центру штабу АТО, зараз бойовики не припиняють штурмових дій у районі Авдіївки.

У місті створено оперативний штаб для допомоги населенню.

За даними Нацполіції, станом на ранок 1 лютого 6 мирних жителів поранені, 26 будинків пошкоджено в Авдіївці внаслідок обстрілів бойовиками міста з 29 січня.

Після обіду 1 лютого Донецька ВЦА повідомила про встановлення в Авдіївці режиму тиші до 17:00. Однак близько 15:30 бойовики порушили режим тиші та обстріляли ремонтну бригаду.Авдіївка поки залишається без електропостачання. За даними поліції, протягом 1 лютого в Авдіївці через обстріли бойовиків загинула жінка, троє чоловіків поранені, 52 будівлі були частково або повністю зруйновані.

Увечері 2 лютого терористи продовжили обстріли по пунктах роздачі гуманітарної допомоги внаслідок чого загинув співробітник ДСНС і жителька Авдіївки.Джерело: https://censor.net/ua/n426346

Топ коментарі
+20
погибшим-вечная память! раненым-быстрейшего выздоровления
показати весь коментар
03.02.2017 23:01 Відповісти
+19
http://konung-ogin.livejournal.com/2966749.html В Житомирской области изображение Путина используют для рекламы надгробий (фото)

Предприятие по изготовлению гранитных надгробий в Житомирской области использовало в рекламных целях портрет царька-бабушки РФ Вовочки Путина.
«Это село Улашановка, между Ровно и Житомиром. Предприятие, которое производит надгробия. Чрезвычайно приятный рекламный ход», - говорится в сообщении.

За период боев под Авдеевкой погибли 10 украинских воинов, - оперативный штаб - Цензор.НЕТ 1904
показати весь коментар
03.02.2017 23:07 Відповісти
+14
Невозможно привыкнуть к таким новостям, к таким утратам. .. Уже три года сердце разрывается ... кАЦАПЫ СДОХНИТЕ...
показати весь коментар
03.02.2017 23:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
погибшим-вечная память! раненым-быстрейшего выздоровления
показати весь коментар
03.02.2017 23:01 Відповісти
Это Днепр
За период боев под Авдеевкой погибли 10 украинских воинов, - оперативный штаб - Цензор.НЕТ 2786
показати весь коментар
03.02.2017 23:02 Відповісти
(((((((((((
показати весь коментар
03.02.2017 23:57 Відповісти
За период *перемирия* погибло намного больше
показати весь коментар
03.02.2017 23:05 Відповісти
За какой период "перемиря" ? За год? А тут за 4 дня. Ты больной на всю голову или косишь под идиота?
показати весь коментар
03.02.2017 23:08 Відповісти
да будет тебе известно что в *перемирие* каждый день гибло 1-2 солдата. Ето во-первых. Во вторых как говорят сами бойцы, страшно и больно быть убитым во время *затишья*, чем в бою, когда ты как минимум на ровне с врагом имеешь право стрелять, и тем более идешь вперед и освобождаешь метр за метром украинскую землю. Когда нашим солдатам дат полную свободу действий я не разу не слышал чтобы они жаловались, даже когда были потери. В отличии от *перемирия* когда тупо наших расстреливали безнаказанно, а хенералы еще по рации матом гнули что не вздумайте стрелять патамушто перемирие...
показати весь коментар
03.02.2017 23:27 Відповісти
Какие 1-2 содата в день? 1-2 соладата в неделю.Только больной на всю голову может считать шо в полноценную войну будет меньше жертв чем в перемирие.. Ти по рации слышал шо генералы говрили не взумайте стрелять? ..А хто ж тоди жмурив русню щодня? Боже яке ж ти хворе..
показати весь коментар
03.02.2017 23:57 Відповісти
ты на всю голову *бнутое. Потери каждый день были притом только официальные, а сколько еще скрывалось...
показати весь коментар
04.02.2017 00:10 Відповісти
Вот ту все данные. Фамилия, имя, название подразделения. Когда, где погиб, при каких обстоятельствах. Гибнут каждый день и не один.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%85_%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80_%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%83_(%D0%B7_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F_2017)
показати весь коментар
04.02.2017 00:15 Відповісти
Кто скрывал? Где скрывались? Ти больное создание, наверное инфу о потерях на руцкой весне черпало? Не надоело говно кремлевское жрать? Смотри, опасно для здоровья.. Нет слов.. В перемирие потерь больше чем в полноценную войну.????!!!!!. Іпануться..Где эта баба Йуля таких дебилов в сторонники вербует?
показати весь коментар
04.02.2017 00:24 Відповісти
Русский дибил, а где ты видел у меня слово - "скрывал"?
Тут доказательство твоего рашистского вранья, что "гибнут 1-2 солдата в неделю"
показати весь коментар
04.02.2017 00:36 Відповісти
"Скрывал" относилось к Носову. Но ты такой же больной как и он. Не видел я чтобы рашисты говорили что наших гибнет 1-2 в неделю. Они говорят что по десятку в день.. Так кто рашистское дерьмо заглатывает? Ты или я?
показати весь коментар
04.02.2017 00:55 Відповісти
Где скрывались ? Такую чушь , я только слышу от кацапов ! Мы открыто хороним каждого Героя . Я второй день со своими друзьями на Майдане, провожаю наших пацанов в последний путь !
Может хватит так нагло врать , имей совесть !
показати весь коментар
04.02.2017 00:18 Відповісти
За год?! Ты из зимней спячки вылез? Каждый день сообщения о погибших
показати весь коментар
03.02.2017 23:41 Відповісти
Ти тоже думаєш шо в полноценную войну жертв будет меньше чем в пермирие. Где ж вы такие дебили беретесь?
показати весь коментар
03.02.2017 23:53 Відповісти
Этих врагов Украины здесь каждый второй , не считая первого ! Кругом зрада и всё не так !
Осталось только прокукарекать этим ботам ; путька приди .... и спаси от киевской хунты ! Ох и мразь !
показати весь коментар
03.02.2017 23:59 Відповісти
Дебіли конченые. Сил уже нет эту бредятину слушать.. И верят же клоуны. Подумать только, при перемирии оказывается больше жертв чем при наступлении Дебилы, мля. Нет слов.. Где ж эти ыпанати феерические беруться..
показати весь коментар
04.02.2017 00:03 Відповісти
Это боты .... им за эту подлую рашинскую пропаганду , щедро платят !
показати весь коментар
04.02.2017 00:08 Відповісти
в автомобильных авариях за это время погибло в сотни раз больше людей.

почему эта барыжная власть не запрещает автомобили !!!
показати весь коментар
03.02.2017 23:12 Відповісти
Гнида соевая,не лезь хоть в этой теме со своим гнилым сарказмом,лижи дупу в других темах ,мертвые умеют мстить и ты **** в этом скоро убедишься
показати весь коментар
03.02.2017 23:16 Відповісти
За период боев под Авдеевкой погибли 10 украинских воинов, - оперативный штаб - Цензор.НЕТ 2820 Не горячись друже ,оно специально провоцирует а потом бежит стучать на СФ
показати весь коментар
03.02.2017 23:18 Відповісти
Не трожь мертвых, гнида зрадо@пнутая. Они тебе не давали права выступать от их имени..
показати весь коментар
04.02.2017 00:05 Відповісти
так тебя мёртвые на общем собрании уполномочили мне это передать
или просто ты балаболишь от имени мёртвых, не имея на то никакого права ?

обычно мёртвыми прикрываются очень паскудные люди
показати весь коментар
04.02.2017 11:17 Відповісти
А еще паскуднее глумится над ними,ты поглумился своим сарказмом и над погибшими в ДТП и над павшими на войне,если нету мозгов то тебя проучат,не ты в Полтаве там мемориальные доски по школам бьешь ,на такое способны именно такие ушлепки вроде тебя
показати весь коментар
04.02.2017 11:42 Відповісти
лечись
показати весь коментар
04.02.2017 11:47 Відповісти
Потому что она на них ездит и обічно и давит ( толстошеева тебе на дорогу)
показати весь коментар
03.02.2017 23:16 Відповісти
Мы все умрем когда нибудь. Смерть на дорогах больше.
Но! Это не есть повод терпеть способствованию убийства граждан через откровенную подрывную деятельность для Украины нынешнего правительства ради личного обогащения!
показати весь коментар
03.02.2017 23:20 Відповісти
чому барижна влада не заборонить офшори? питання риторичне не напрягайся
показати весь коментар
03.02.2017 23:40 Відповісти
Это Наташа. Ей 45 лет. Теперь всегда 45.
Вчера, в районе Светлодарской дуги был ранен боец. За ним выехала машина скорой помощи. С красным крестом, понятна для идентификации. По машине выстрелили из ПТУРа. Противотанковая ракета попала в автомобиль. С красным крестом.
Наталья Хоружа, фельдшер 54-й бригады, погибла.
У Наташи осталась дочка. (https://www.facebook.com/zoyakazanzhy?fref=nf Zoya Kazanzhy )

За период боев под Авдеевкой погибли 10 украинских воинов, - оперативный штаб - Цензор.НЕТ 2256
показати весь коментар
03.02.2017 23:05 Відповісти
Вечная память отважному смелому медику Наташе,спасавшей наших военных.Пусть земля ей будет пухом и соболезнование родным.Пусть те,кто убивает таких светлых людей скорее попадут в Ад.
показати весь коментар
03.02.2017 23:15 Відповісти
показати весь коментар
03.02.2017 23:47 Відповісти
((((((((((((((
показати весь коментар
04.02.2017 00:00 Відповісти
показати весь коментар
03.02.2017 23:07 Відповісти
Без фамилии и года смерти ?! Не правильно.
показати весь коментар
03.02.2017 23:46 Відповісти
говорят - оригинал уже давно сдох или радионуклидами прикормили, его жинка жаловалась немцам - говорит "царь то не настоящий"..не мой володенька у моего когда потеет воск течет а у этого ботокс
показати весь коментар
04.02.2017 00:30 Відповісти
Ужас.Что-то происходит непонятное.Идет война,военного положения нет,даже визового режима с агрессором,наши люди погибают и власть молчит,депутаты на каникулах.А почему у них каникулы не на фронте? Почему они потратили сотни тысяч долларов на поездку в Америку на инагурацию Трампа,а не отдали эти деньги на армию? Кто погонит из Рады этих подонков?Власть глубоко антинародна и равнодушна к народу,даже когда он погибает за Украину и за этих ублюдков,людьми их назвать нельзя,язык не поворачивается.
показати весь коментар
03.02.2017 23:09 Відповісти
смотришь на наших депутатов в ТВ, задаёшь себе вопрос, и сам на него отвечаешь....: каких мы ссук в него на выбирали под разными знамёнами, а отсюда и Кабмин и АП, чинушы ими поставленные в местные разливы, и понимаешь.. им извините за выражение на хрен страна и народ, им бы день в кресле просидеть , продеребанить и ладно, а там 95 % миллионеров, и кеш у них в чумадане, за 2 часа билет на самолет... и здравствуй новая Родина, в отличии от 95% народа у которого и денег нет на самолет , и бежать то некуда и не с чем , не будут эти слуги народа работать на народ, и этот пост не к призыву о перевыборах а к призыву думать и гнать таких слуг народа, не будут они работать и думать за народ и страну , и гнать их надо поголовно, но лучше всем составом отправить в Авдеевку в окопы, что бы дурь из башки и карманов вышла, а кому куля в лоб, так куля в лоб--- за них на колени люди вставать не будут, к чему этот пост? а к тому что надо думать выбирая ---- не надо искать приключений потом на свою жопу---- мы их нашли уже предостаточно. Во власть должны прийти новые , ни одна ***** что там уже была, не только не должна там быть----- они сидеть должны, те остальные которых куля в лоб не прибьет в Авдеевке....
показати весь коментар
03.02.2017 23:26 Відповісти
Вот тебе ответ,они не собираются тут жить,это у них полигон для грабежа
http://newnews.in.ua/shokiruyushhie-dannye-90-deputatov-i-chinovnikov-ne-yavlyayutsya-grazhdanami-ukrainy/ 90% депутатов и чиновников не являются гражданами Украины
показати весь коментар
03.02.2017 23:34 Відповісти
так и я о том же , это давно не новость, в власть 30 лет шли воровать, а воруя по очереди надо иметь пути отхода, так сказать----- вовремя слинять
показати весь коментар
03.02.2017 23:38 Відповісти
Нужны срочные перевыборы,иначе эти конченые у власти уничтожат весь народ.Уже сил нет писать соболезнования родственникам наших святых светлых молодых красивых погибших героев и даже трудно представить степень их горя.Знаю,что погибших будет много и война затянется надолго ,если мы не будем освобождать Украину от бандитов и уничтожать врага в наступлении всеми возможными средствами,если Порошенко и дальше будет петь про перемирие,то он уничтожит пол Украины,а другую половину перекалечит.
показати весь коментар
03.02.2017 23:40 Відповісти
нету нового закона о выборах, эти ссуки его не принимают, и не подают, и не подадут--- это их смерть, а выбирать по старому--- та же песня....., ба ты бачишь снова эти рожи,.... тупик----- только революция снова, ... кирпичами прибить каждого не пройдет, по их закону должен прийти следующий из их списка ******** партии, так что или новый закон или революция с веревками на столбах
показати весь коментар
04.02.2017 00:04 Відповісти
Я же говорю,что они вредители.Не приняли ни один насущный закон,не сняли с себя неприкосновенность и т.д. А что может быть хуже вредителей у власти да еще в военное время?
показати весь коментар
04.02.2017 00:42 Відповісти
не надо пока никаких выборов - придут почти те же самые только в другой конфигурации
у нас(как и везде) народ ведется на популизм пиар зомбирования ..
порох барыга коненчо - но не дай бог прийдут мураевы и жоппоблочники
показати весь коментар
04.02.2017 00:34 Відповісти
Ты думаешь вредители у власти в военный период -это лучше чем выборы?
показати весь коментар
04.02.2017 00:43 Відповісти
ты думаешь те кто придут завтра гарантированно не будут "вредителями"?
показати весь коментар
04.02.2017 04:55 Відповісти
Я думаю,что нужно переизбирать до тех пор пока не придут нормальные политики к власти.От этого зависит жизнь всей Украины и каждого украинца-альтернативы нет.И так дошли до ручки,война и ежедневные смерти.Нужно требовать от депутатов нового избирательного закона и чтобы они шли на перевыборы.
показати весь коментар
04.02.2017 09:51 Відповісти
И это по версии Киева - войны нет а идет всего лишь какое- то АТО которое оффшорно - пэйсатый закончил уже давно за две недели.
показати весь коментар
03.02.2017 23:09 Відповісти
Тихо,он мера поминает
показати весь коментар
03.02.2017 23:11 Відповісти
Да ему только повод дай,и он сразу в гавно,ну а с бодуна обещания раздает,а как проспится,так и не помнит нифига,и по новой обещает.
показати весь коментар
03.02.2017 23:15 Відповісти
За это АТО в течении 3 лет его надо посадить пожизненно.
показати весь коментар
03.02.2017 23:17 Відповісти
ты идиот? мы бы и закончили АТО за две недели или за два месяца -но не войну с рашкой
или ты забыл сколько корпусов зашло когда наших в котлах пресовали и кто обстреливал с градов с ростова и таганрога?
показати весь коментар
04.02.2017 00:37 Відповісти
Погибло 10 лучших граждан Украины!
А правительство Украины в лице Парашенко и его шестерок продолжают игнорировать все эти смерти ради своих личных интересов!
Они ввели военное положение? Нет!
Они ввели блокаду? Нет!
Они снабжают террористов за наш счет, обескровливая нас и усиливая оккупантов!
Они продолжат выплаты никем не контролируемые, финансируя убийства украинцев!
Кто Парашенко и его правительство после этого?
показати весь коментар
03.02.2017 23:14 Відповісти
Ганьба преступной власти !!!
показати весь коментар
03.02.2017 23:18 Відповісти
Кто Парашенко и его правительство после этого?
Как кто ?Он сепаратист и их спонсор . Он и его подельники Медведчук,Ахметов ......Не считают расию агрессором,не видят неоходимости прерывать с ними торговые отношения ,закрыть границу,ввести визовый режим,перестать поставлять на оккупированные территории ( нашему противнику) электроэнергию,воду.....
показати весь коментар
03.02.2017 23:31 Відповісти
Порохососы заспамили - вытягиваем, кто не равнодушен!
показати весь коментар
04.02.2017 00:11 Відповісти
Честно идет прецедент , русня зашла лупашит градами , ссыт кипятком от непонимания что происходит .
Украина себя еще так вела , нет паники , нет сообщений по нам лупят а у нас патроны кончились , нет жалоб , там раненые не чем вывезти , даже власть подтянулась , что приятно честно РНБО Генштаб контролирует ситуацию , все четко , все спокойно , как на учениях .
Сколько там кацапов дохнет в час мне плевать , но за каждого нашего, они говоря сленгом ***** - Ответят.
Но факт есть факт , ситуация под нашим контролем , наверное это больше всего напрягает москалей, теперь так будет всегда .
показати весь коментар
03.02.2017 23:15 Відповісти
Поражает то, что рашисты методично разрушают город "градами", как Грозный в Чечне, а наши также методично подвозят материалы и его восстанавливают и никто не собирается уезжать.
показати весь коментар
03.02.2017 23:35 Відповісти
там походу не пуганные идиоты живут.. хотя куда им ехать - тоже вопрос..
показати весь коментар
04.02.2017 00:39 Відповісти
Невозможно привыкнуть к таким новостям, к таким утратам. .. Уже три года сердце разрывается ... кАЦАПЫ СДОХНИТЕ...
показати весь коментар
03.02.2017 23:19 Відповісти
Ватные верблюды освободили себя от мира и притащили на своем горбу к себе домой войну. Смерти украинских сыновей лежат на совести тупоголовых малообразованных, даунбассовских, лугандоновских, "мирных" шизофрениках... Ваши необразованные, рукожопые отпрыски ценятся только как пушечное мясо в кремлевских извращениях. Подтирать задницу кацапам, только за то , чтобы они в пьяном угаре назвали вас братьями...ВЫ не республика, не новороссия, вы вонючее болото отбросов.... Будьте вы прокляты твари... .Из-за вас мразей гибнут наши ребята...
показати весь коментар
03.02.2017 23:20 Відповісти
Это только военнослужащие. А ведь за эти дни погибли и сотрудники МЧС, медики, волонтеры и просто мирные жители. Вечная им память
показати весь коментар
03.02.2017 23:23 Відповісти
Отношение к погибшим солдатам!
Два дня назад.
Президент США Дональд Трамп неожиданно покинул свой офис, чтобы встретить доставленное в США тело погибшего в Йемене американского военного, сообщает Белый дом.
Как уточняется, президент и его старшая дочь Иванка сели около 3 часов дня в президентский вертолет, который вылетел с Южной лужайки Белого дома.
Трамп решил встретить тело погибшего американского военного на авиабазе «Довр» в Делавере.

Речь идет о погибшем ходе операции офицере ВМС США Уильяме Оуэнсе из Иллинойса. Он умер 28 января от ран, полученных при операции против террористической операции «Аль-Каида» в Йемене, говорится в сообщении. Оуэнс воевал в спецподразделении Центрального командования вооруженных сил США. Белый дом сообщил, что операция была санкционирована недавно вступившим в должность президента Трампом.
Свои соболезнования в связи с гибелью Оуэнса уже выразил новый глава Пентагона Джеймс Мэттис.
Порошенко способен на такое?
показати весь коментар
03.02.2017 23:25 Відповісти
В Княжичах,перестріляли один одного-Траур! На Сході загинули-Трауру не має! Чому так? бо в Княжичах перестріляли своїх, а на Сході - наших...
показати весь коментар
03.02.2017 23:49 Відповісти
За период боев под Авдеевкой погибли 10 украинских воинов, - оперативный штаб - Цензор.НЕТ 1522
показати весь коментар
03.02.2017 23:30 Відповісти
кажись пора гасить и подавлять все огневые точки сепаров - не важно в Донецке в ****** - ну сколько можно?
показати весь коментар
03.02.2017 23:34 Відповісти
Сразу не надо, выбить укрепиться, выбить укрепиться.
показати весь коментар
03.02.2017 23:44 Відповісти
де мля снаряд " Квітник" і ракети, що влучають у форточку -- саме час задіювати -- якщо вони є. ЧИ нам тупо брехали...
показати весь коментар
03.02.2017 23:38 Відповісти
Погибших ребят безумно жаль, но бои ЗСУ вели грамотно и в войне наметился явный перелом. Задача - перемолоть все биоресурсы /людские язык не поворачивается сказать/ и технику агрессора любыми методами и средствами. Армии тренироваться день и ночь, а оборонпром должен выпускать не многочисленные мелкие партии, а массовые виды вооружений.
Смерть расее !
показати весь коментар
03.02.2017 23:39 Відповісти
Что за набег троллей? Кацапам помимо снарядов еще и методички свежие подвезли?
показати весь коментар
03.02.2017 23:43 Відповісти
Простите нас, за то, что вы были там, а мы нет, простите ребята...Я плачу
показати весь коментар
03.02.2017 23:45 Відповісти
Вічна пам'ять Синам України !
Смерть російським окупантам ...https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ua%2Frus%2Fnews%2Fvsledstvie-obstrelov-boevikov-techenie-dnya-1486139257.html&h=ATMC8DBDGSSljw6PPUPMYWe7iG7ZoiuNchdQv8yOO1_7Spwk-DYTh-LVWUtFE8IkVMdo0MHDfvKp5fA4A8Om7o5ADh4fP-dU5V1xVgymkMaZry2kIX5oHiYc4TtBjXne&enc=AZM4yeAnY0__Kh0yBb2-qbq09x5v-YCxQbJI4gjAH6cl_59gZt34KQnILCvbG-zZn5POK8b7EjDqViXAy8xRFUJ6M-sldfNRRhM9IpQ_x4Q6PkiFYGkrcVUw2-uBLWPBB3pfLpc5oqr9d2DvSw1fyqH7hmomJkuu1241_6mYFjIbDrfl4e3Cdxb6mhgnirV8_y9syLiWphG7hREN-9uzCXCw&s=1 За период боев под Авдеевкой погибли 10 украинских воинов, - оперативный штаб - Цензор.НЕТ 5123
показати весь коментар
04.02.2017 00:05 Відповісти
Да, жутко, что делать? А вот что, волонтерам хочу помочь, нашей армии в лице волонтеров перечислю 15$ (прошу помощи перечисления) . больше пока не могу, извините други
показати весь коментар
04.02.2017 00:07 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011399925911 Стас Намин

P.S.Только что из Питера сообщили: в Военный госпиталь на Суворовском доставлено 160 раненых средней тяжести,а в Военно-медицинскую академию-46 крайне тяжелых...В Ростове на Военведе-"аншлаг":пишут,что такого не было со времен Второй чеченской...И это результат работы только ствольной артиллерии Украины...Как то так.
показати весь коментар
04.02.2017 00:32 Відповісти
маловато жмуриков будет - может тогда рашисткий быдло электорат восстанет против ботоксного педофила
показати весь коментар
04.02.2017 00:41 Відповісти
щоб вони там здохли
показати весь коментар
04.02.2017 14:25 Відповісти
тут не вказуэться загиблих добро-батiв азiв i т.д.
показати весь коментар
04.02.2017 07:36 Відповісти