Бійці 47 ОМБр на БМП "Bradley" знищили дві ворожі БТР-82 разом із російською піхотою. ВIДЕО
Аеророзвідка виявила рух ворожої техніки із десантом у зону відповідальності бригади. Екіпаж Bradley дочекався ідеального моменту, коли супротивник виїхав на відкриту місцевість і атакував техніку окупантів, передає Цензор.НЕТ.
Молодці наші воіни 👍🏼🙏🏼❤️
Все это в течении пары лет просачивается в грунтовые воды. Химия от взрывчатки, соли тяжелых металлов, остатки топлива и чумных орков - экология убита на сотни лет!
Это еще неизвестно сколько месяцев цапы смогут обстреливать, и уйма неразорвавшихся боеприпасов ссср и кнр .
Экоцид налицо! А оон и
радужные пониЕС даже не говорят об этом