11131 посетитель онлайн
15 473 125

Воздушные силы ударили из ЗРК по двум российским Су-34 и Су-35 на Восточном направлении. Ожидаем подтверждения результата, - Олещук

су34

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Олещука.

"Только что произошло боевое применение зенитных управляемых ракет по двум вражеским самолетам Су-34 и Су-35. Ожидаем подтверждения желаемого результата", - написал Олещук в своем Telegram-канале.

Он отметил, что противник продолжает атаковать на восточном направлении с применением управляемых авиабомб из самолетов тактической авиации, но летать оккупантам становится все труднее.

"Да, мы нуждаемся в большем количестве систем, оружия, чтобы очистить наше небо", - добавил командующий ПС.

Топ комментарии
+30
Надіємось, що "Акела не промахнувся" (крутимо дулі).
показать весь комментарий
02.03.2024 17:41 Ответить
+25
https://www.facebook.com/AlexanderKovalenkoUkraine?__cft__[0]=AZVWSqelVLXR7egX0rGJIQz7kglc-***********************************************************************************************************-A4POWwdoKff0ynm81-VUpLRz1pBi5WpLOWnaQ&__tn__=-UC%2CP-R Alexander Kovalenko

https://www.facebook.com/AlexanderKovalenkoUkraine/posts/3269503476688883?__cft__[0]=AZVWSqelVLXR7egX0rGJIQz7kglc-***********************************************************************************************************-A4POWwdoKff0ynm81-VUpLRz1pBi5WpLOWnaQ&__tn__=%2CO%2CP-R 8 хв ·

вкс рф получили новый А-50У!

Ну, надо же!

После того, как с начала 2024 было уничтожено два А-50, российская пропаганда решила срочно компенсировать потери? Именно сейчас вдруг был передан "новый" А-50!

Напомню, что ещё в январе этого года, когда был сбит первый А-50, я отмечал, что среди тех, что в лётном состоянии, один находится уже несколько лет на модернизации. У современной россии большие проблемы в техническом и технологическом аспектах, по модернизации данных самолётов. Они, фактически, даже повреждённый в Беларуси А-50 не могут уже как год отремонтировать! А тут модернизация, длившаяся несколько лет в момент завершилась!

В общем, по ходу, тот борт, что находился на вечном усовершенствовании решили резко сделать лётным и функционабельным.

Страна "Потёмкинским деревень". А когда кремль сгорит, то скажут, что новый построили за полярным кругом? С мавзолеем и красной площадью? И вправду, зачем нам эта, в загазованной москве, на свежем полярном воздухе намного лучше же, и иличу нравится!
показать весь комментарий
02.03.2024 17:46 Ответить
+23
Ради сушкопада я готов ждать и ждать! Надо будет, спать не лягу. ПВО ЗСУ - сила, всем сушкам - могила!
показать весь комментарий
02.03.2024 17:50 Ответить

Загрузка...