5093 посетителя онлайн

В больнице оккупированного Лутугино назревает бунт, - СМИ

В больнице оккупированного Лутугино на Луганщине здоровых людей, которые проходят обсервацию, содержат вместе с больными COVID-19, еду из столовой есть невозможно, а в здании нет горячей воды.

Об этом сообщает "Громадське радіо" со ссылкой на источник, информирует Цензор.НЕТ.

По его данным, в больнице находятся люди, которые проходят обсервацию. Некоторые из них хотят покинуть больницу из-за плохих условий содержания.

"В больнице все старое, помещение без горячей воды, палаты холодные. Также вместе со здоровыми людьми лечатся больные COVID-19, что очень всех возмутило ", - отмечает источник.

Но людям за территорию больницы выходить не позволяют, ее охраняют террористы, которые подавляют попытки бунтов.

Также на Цензор.НЕТ: Глава Луганской ОВГА Гайдай заявил, что открывать пункт пропуска в Станице Луганской рано: на оккупированной территории много инфицированных COVID-19

"Чтобы нормально поесть, нужно платить "военным" или врачам, и тогда они купят что-то в магазине, поскольку питание в больнице никуда не годится. В "Министерстве здравоохранения" все умалчивают и всеми неправдами хотят запутать людей, а также обещают, что всех отправят по домам", - добавил собеседник.

Топ комментарии
+35
это всё фигня: главное - никто не мешает говорить по-русски (до этого, правда, тоже никто не мешал)
показать весь комментарий
05.06.2020 17:45 Ответить
+20
В Донецке и Луганске сейчас по русски можно только молчать.
показать весь комментарий
05.06.2020 18:00 Ответить
+19
Не хотят кормить нахлебников из Евросоюза?...
показать весь комментарий
05.06.2020 17:42 Ответить

Загрузка...