Кабмин отстранил замглавы МИД Божка от исполнения возложенных на него полномочий

Об этом говорится в распоряжении правительства №706 от 19 июня, передает Цензор.НЕТ.
"Поддержать заявление заместителя министра иностранных дел Украины Божка Егора Валерьевича об отстранении его от исполнения полномочий по должности заместителя министра иностранных дел Украины", - говорится в распоряжении.
19 июня сообщалось, что замглавы МИД Божок просит временно отстранить его от исполнения возложенных на него полномочий. Заявление он подал в связи с расследованием дела против пятого президента Петра Порошенко, в котором он тоже фигурирует.