11231 посетитель онлайн

Два украинских воина погибли с начала суток в зоне ООС, - пресс-центр

Об этом сообщает пресс-центр ООС, передает Цензор.НЕТ.

"К большому сожалению, в результате обстрела противника Украина потеряла одного мужественного защитника. Такие коварные действия оккупантов не останутся безнаказанными. За свои преступления враг понесет заслуженное наказание", - говорится в сообщении.

"Еще одно трагическое событие произошло вблизи населенного пункта Зайцево. Во время выполнения боевого задания в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве еще один военнослужащий Объединенных сил получил тяжелое ранение, несовместимое с жизнью. Командование Объединенных сил выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших украинских героев", -  добавили в штабе ОС.

Два украинских воина погибли с начала суток в зоне ООС, - пресс-центр 01

Топ комментарии
+50
Вічна Пам'ять загиблим Героям
показать весь комментарий
13.07.2020 11:28 Ответить
+49
Героям слава!
PS
Зебильё, где ваше мурчащее тело?
показать весь комментарий
13.07.2020 11:26 Ответить
+33
Плесень просто перестала стрелять, ушла с выгодных позиций и теперь воины гибнут чаще и больше. При Порохе были бы уже за прошедший год десятки кв. километров освобождены и потери значительно меньше.
показать весь комментарий
13.07.2020 11:33 Ответить

Загрузка...