Два украинских воина погибли с начала суток в зоне ООС, - пресс-центр

Об этом сообщает пресс-центр ООС, передает Цензор.НЕТ.
"К большому сожалению, в результате обстрела противника Украина потеряла одного мужественного защитника. Такие коварные действия оккупантов не останутся безнаказанными. За свои преступления враг понесет заслуженное наказание", - говорится в сообщении.
"Еще одно трагическое событие произошло вблизи населенного пункта Зайцево. Во время выполнения боевого задания в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве еще один военнослужащий Объединенных сил получил тяжелое ранение, несовместимое с жизнью. Командование Объединенных сил выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших украинских героев", - добавили в штабе ОС.

PS
Зебильё, где ваше мурчащее тело?