6781 посетитель онлайн

Шмыгаль о захвате автобуса в Луцке: Главное - сохранить жизни людей

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил в Telegram.

"Из-за захвата заложников в Луцк срочно прибыл министр внутренних дел Арсен Аваков. Будет докладывать о состоянии дел с места событий", - отметил Шмыгаль.

Премьер-министр добавил, что сейчас в городе работают лучшие специалисты.

"По предварительным данным, в автобусе находятся примерно 20 человек. Главное сейчас - сохранить их жизн", - подытожил Шмыгаль.

Напомним, сегодня утром неизвестный со взрывчаткой захватил автобус в Луцке и удерживает людей в заложниках.

Замглавы МВД Антон Геращенко заявил, что мужчина, захвативший автобус в Луцке, сам позвонил в полицию и представился как "Максим Плохой".

Позже президент Зеленский заявил, что делается все, чтобы ситуация была урегулирована без жертв.

Мужчина, захвативший автобус в Луцке, заявил, что еще одна бомба спрятана в людном месте и требует, чтобы высшие чины власти заявили, что они "террористы в законе".

Журналисту Юрию Бутусову звонил захвативший автобус с людьми в Луцке "Максим Плохой". Говорит, что располагает оружием и взрывчаткой. Люди в автобусе, с телефонов которых он осуществляет звонки, воспринимают его угрозу вполне серьезно.

Топ комментарии
+2
Шмигаль про захоплення автобуса в Луцьку: Головне - зберегти життя людей, і щоб Бубочка креветкою на обіді на честь візиту Симонетти Соммаруги не вдавився...
показать весь комментарий
21.07.2020 13:49 Ответить
+1
Осталось еще, чтобы еще и Карлсон на этом пропиарился
А потом обратно в Польшу
показать весь комментарий
21.07.2020 13:27 Ответить
+1
Главное что бы каждый занимался своим делом, а не трындел без устали и смысла.
показать весь комментарий
21.07.2020 13:32 Ответить

Загрузка...