9880 посетителей онлайн

В Украине 1 158 новых случаев коронавируса за сутки

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные Совета нацбезопасности и обороны.

Общее количество случаев инфицирования коронавируса в Украине достигло 83 115. Больше всего новых случаев за сутки выявили во Львовской (161), Одесской (134), Харьковской (129) областях, Киеве (123) и Ивано-Франковской (114) области. В Днепропетровской области новых случаев коронавируса за минувшие сутки не выявили.

Выздоровели от заболевания коронавирус уже 44 934 украинцев, из них за последние сутки - 575. Вместе с тем, болеют коронавирусной болезнью 36 230 украинцев, что на 554 больше, чем сутками ранее.

В Украине 1 158 новых случаев коронавируса за сутки 01
В Украине 1 158 новых случаев коронавируса за сутки 02
В Украине 1 158 новых случаев коронавируса за сутки 03
В Украине 1 158 новых случаев коронавируса за сутки 04
В Украине 1 158 новых случаев коронавируса за сутки 05
В Украине 1 158 новых случаев коронавируса за сутки 06

Топ комментарии
+3
Что скажу.
Не знаю я, какой урон нанес дурантин экономике Украины, оценить не возьмусь.
А вот то, что сделал наш австралийский коммуняка, Премьер штата Виктория, Австралия, товарищ Эндрюс с экономикой Мельбурна я сегодня оценить смогла.
А всего-то понадобились мне спицы, вот не нашлось именно таких в запасе у меня.
И подумалось мне, что ну а вдруг магазин то тканево-ниточный, там с марта на огромной площади больше 5 человек зараз никогда не было, а теперь то все в масках, так зачем же закрывать?
Фиг, если бы так-то.
То есть надо понимать так: нитки купить, чтобы дырку зашить - это бизнес не необходимый, нагота то ведь хоть как-то прикрыта, верно?
Теперь прикиньте: спицы стоят 10 баксов, доставка 12 баксов, прикинули?
Но это, граждане, не проблема.
Проблема, например, краску прикупить, ее по почте не отправляют, ее даже при сборе мусора никогда не забирают, крышка отойти может потому-что и все залить-загадить.
Но и это не проблема. Проблема в том, что многие бизнесы закрылись навсегда, и никогда больше не откроются, а их работники и владельцы пойдут за пособием по безработице, и таких будут миллионы.

Если искать логику, почему спицы купить нельзя, а бухло купить можно (бухошопы открыты), то ее не найти.
Если же искать логику коммуняцкую, а именно, как закрыть все, что можно, причем закрыть так, чтобы лохторат не повесил "закрывальшика", то становится все понятно: с дырами в портках лохторат ходить согласен, а вот жить без бухла - восстание устроит.
И никакого отношения к макароновирусу это уничтожение экономики не имет, а имеет только к сохранянию тоталитарной власти "закрывальщика".

К чему я?
Я к тому, что Рабинович и Ко - это того же поля ягоды.
"Бубочка" почти прикончил экономику Украины, Рабиновичи-Кивы-Бойко-Шарии добьют ее окончательно.
так что делайте выводы, за кого голосовать.
показать весь комментарий
11.08.2020 11:29 Ответить
+3
Вот подобная фигня была и в Украине в марте-мае
показать весь комментарий
11.08.2020 12:01 Ответить
+2
Так у нас продолжается с марта.
С марта.
Все закрывают, и закрывают, и закрывают.
Пора коммуняк закрыть, а так считаю.
показать весь комментарий
11.08.2020 13:07 Ответить

Загрузка...