10294 посетителя онлайн

Забастовки на предприятиях - это "нож в спину", - Лукашенко

Об этом Лукашенко сказал в субботу в эфире телеканала СТВ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Если будет работать экономика, в сотый раз повторяю: никакие политические дрязги и игры нам не страшны. Это понимают и наши противники. Поэтому они взялись раскачивать обстановку в трудовых коллективах", - отметил Лукашенко.

"Еще раз повторяю: никого не уговаривайте. Все понимают, что происходит. Если рабочий человек, который в принципе вне политики, рвется куда-то на площадь что-то демонстрировать, он не рабочий. Пойдут - пусть идут. Слушайте, у нас избыточная численность на МТЗ, МАЗе, БелАЗе - везде. Пусть идут. Но на заводах им после этого места быть не должно", - сказал он.

Лукашенко также заявил, что забастовки на промпредприятиях - "нож в спину".

"Что это за подходы такие? Президент, правительство, все мы корячимся, чтобы в это тяжелейшее время хоть какую-то нормальную мало-мальски зарплату имели. Работают предприятия, оказываем колоссальную помощь этим предприятиям. И что? Нож в спину?" - сказал он.

Топ комментарии
+39
Забастовки на предприятиях - это "нож в спину", - Лукашенко - Цензор.НЕТ 2805
показать весь комментарий
17.08.2020 10:04 Ответить
+38
Да не трепыхайся ты уже, жалко выглядишь.
показать весь комментарий
17.08.2020 09:55 Ответить
+34
забавно Лука вещает " Если рабочий человек, который в принципе вне политики " а это как ? батрак не имеющий права голоса ?
показать весь комментарий
17.08.2020 09:57 Ответить

Загрузка...