8627 посетителей онлайн

Госпиталь для больных COVID-19 хасидов развернут в Умани, - Госпродпотребслужба

Об этом сегодня говорили на встрече со специалистами Гопродпотребслужбы Черкасской области президент Международного благотворительного фонда им. Раби Нахмана Натан Бен-Нун, исполнительный директор Саги Браверман и юрист фонда Ирина Рибницкая, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Службы.

Участники встречи также обсудили вопросы соблюдения паломниками противоэпидемических мероприятий на могильном комплексе цадика Нахмана, в синагогах и специализированных учреждениях. Речь шла и о других вопросах взаимодействия с целью обеспечения санитарного и эпидемического благополучия во время празднования Рош га-Шана.

Напомним, по состоянию на 8 сентября в Умани COVID-19 заболело 6 хасидов. У всех легкая форма течения болезни. Их разместят в одном из специально отведенных местных отелей.

Топ комментарии
+4
Говоришь с ковидом боремся? Ну-ну.
показать весь комментарий
08.09.2020 21:39 Ответить
+3
хм.. и не забудь еще про "зеленый хасидский табор" который временно кантуется на Банковой, в ВР, и Кабмине...
показать весь комментарий
08.09.2020 23:08 Ответить
+1
Госпиталь для больных COVID-19 хасидов развернут в Умани, - Госпродпотребслужба - Цензор.НЕТ 1406
показать весь комментарий
08.09.2020 21:50 Ответить

Загрузка...