9993 посетителя онлайн
4 412 76

"ЕС" поддержит Кличко на выборах мэра Киева

"Европейская Солидарность" заявила о поддержке действующего мэра Киева Виталия Кличко, который реализует реформу децентрализации, инициированную командой пятого президента Украины Петра Порошенко.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы, об этом на конференции Киевской городской организации партии заявил Председатель организации Владимир Прокопив.

"В 2015 году наша команда делегировала на должность Киевского городского главы Виталия Кличко. Именно тогда Петр Порошенко начал курс на децентрализацию. Это существенно увеличило бюджет Киева. Децентралиазция открыла перспективы для реализации многих амбициозных программ, которые изменили наш город к лучшему. Эти изменения были бы невозможны без существенного расширения базы местного самоуправления, на которое пошел Порошенко. Мы поддерживаем действующего мэра, который реализовывал политический курс пятого Президента Украины", - отметил Прокопив.

"При этом на выборах в Киевсовет мы призываем киевлян голосовать за "Европейскую Солидарность". Только она, имея парламентское представительство, способна защитить децентрализацию. Не позволить изменить закон о столице так, чтобы реальную власть отобрать у громады и передать главе администрации, назначенному "Слугами". Чтобы, в конце концов, на уровне столичного самоуправления не допустить концентрации всех полномочий в одних руках. Поскольку все теперь точно знают, что монобольшинство - это зло, и на уровне всего государства, и в пределах Киевсовета", - подчеркнул секретарь Киевсовета.

Прокопив добавил, что "ЕС" будет "скурпулезным контролером главы, и общество от этого только выиграет".

"Мы доказали, что "Европейская Солидарность" - самая сильная политическая команда - как на уровне Киева, так и на уровне страны. И мы точно победим", - добавил он.

Ранее сообщалось, что супруга пятого президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко возглавила список партии "Европейская Солидарность" на выборах в Киевсовет.

Топ комментарии
+27
Разгромят земразей по полной
показать весь комментарий
16.09.2020 13:30 Ответить
+18
Дядя Беня не довольный
показать весь комментарий
16.09.2020 13:33 Ответить
+16
Ожидаемо и логично.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ожидаемо и логично.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:29 Ответить
Правильно. Ведь уговорить Кличко идти на мэры Киева от ПЕС не удалось... Теперь логично подмазаться, своих же кандидатур нет. Ну как похоже на зелей...
показать весь комментарий
16.09.2020 15:44 Ответить
Теперь логично поддержать не зебилов с зонтиками и рестами, что ЕС и сделала.

А ПЕС , это кто? Шелудивый Главзебил?
показать весь комментарий
16.09.2020 21:21 Ответить
дядя хвірташ задоволений..
показать весь комментарий
16.09.2020 13:30 Ответить
Дядя Беня не довольный
показать весь комментарий
16.09.2020 13:33 Ответить
а як він може вплинути на процес..? то інший клан "еліти"..
показать весь комментарий
16.09.2020 14:28 Ответить
Сшись с Медведчуком? Не?
показать весь комментарий
16.09.2020 21:22 Ответить
не знаю, хто там з ким "сшись"..
показать весь комментарий
17.09.2020 12:58 Ответить
Разгромят земразей по полной
показать весь комментарий
16.09.2020 13:30 Ответить
Кличко не захотел идти на выборы от ПЕС, а они все равно решили к нашему меру примазаться!
У Кличко есть своя партия - УДАР!
показать весь комментарий
16.09.2020 13:33 Ответить
Все решается обоюдно,придурок)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:38 Ответить
Так Кличко уже послал корректно Порошенко!
А то выходит его в дверь , а он в окно!
Виталий Владимирович обойдется без поддержки политических лузеров. Шоколадный барон очень токсичная фигура нынче!
А Вы, мадам, учитесь корректно разговаривать с участниками патриотического форума!
показать весь комментарий
16.09.2020 13:55 Ответить
))))можно видео где он "конкретно посылает".А то ,что это решается обоюдно,может не понимать только придурок.
показать весь комментарий
16.09.2020 14:00 Ответить
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/06/5/7254698/
Не будте придурком, читайте Украинскую правду.
😁
показать весь комментарий
16.09.2020 14:20 Ответить
только придурки читают упячку))))
показать весь комментарий
16.09.2020 14:29 Ответить
Украинская правда - это уважаемый информационный интернет ресурс, который был основан Героем Украины Георгием Гонгадзе! Завтра будет очередная годовщина его смерти. И позорно порохоботам писать о том, что только придурки читают Украинскую правду! Куда Бутусов смотрит?!
показать весь комментарий
16.09.2020 14:36 Ответить
уже лет семь читать упячку то же ,что смотреть112 или г плюс г -Гонгадзе тут ну никак не причем)только не надо мне еще страну сру сюда приволакивать
показать весь комментарий
16.09.2020 14:39 Ответить
Мадам, а Цензору Вы доверяете?
https://censor.net/ru/news/3200399/klichko_zayavil_chto_lichno_vozglavit_spisok_partii_udar_na_mestnyh_vyborah_v_kieve
показать весь комментарий
16.09.2020 14:43 Ответить
июнь месяц и конкретно не послал)сейчас середина сентября и принял поддержку чтоб был больший шанс пройти в первом туре ,чтоб ветировать дебильные указы жабы, чтоб мочить рыгожаб вместе, ну и места распределить меж европейскими силами -неужели не ясно?)
показать весь комментарий
16.09.2020 14:51 Ответить
Ну, ну, ну!
😂
Да с такой поддержкой и враги не нужны!
И господин Кличко, нужно отдать ему должное, уж никак не просил этого токсичного персонажа Порошенко о какой либо поддержке.
Пусть ПЕСыки Марину поддерживают!
🤣
показать весь комментарий
16.09.2020 15:24 Ответить
Как раз поддержка Пороха сейчас ценна,а вот поддержка сволоты никчему,они не проходят вообще ,т к в прямом смысле стянули взятку за голоса с людей,которые три месяца зарплаты не получали-всего 30 тыщ,но это ещё ущербней выглядит...в пролете ты)
показать весь комментарий
16.09.2020 16:37 Ответить
А сволота это кто? И почему я в пролете? Сударыня, Вы очень грубо ведете дискуссию! Что за выражения для девушки "сволота", "придурок"? Это на курсах порохоботов такому учат? Порошенко зарплату может не заплатить, грубость отталкивает электорат! Я вообщето действующего мера поддерживаю! За Кличко намерен голосовать. И считаю, что воспитанному человеку и замечательному меру Виталию Кличко не по пути с порохохамами. Вы лучше жену своего лидера ругательствами поддерживайте, авось большинство со сволотой и придурками возьмете!
😂
показать весь комментарий
16.09.2020 17:14 Ответить
Тогда обтекай молча когда в пролете,если не нравится "придурок")а то все зеголосилки:тупой ещё тупее,но хотят уважения -обтекай,а киеврада наша)
показать весь комментарий
16.09.2020 17:40 Ответить
Не будет никогда интеллигентныйи образованный Киев в руках порохобыдла! И вообще, господину Бутусову пора ставить вечный бан порошенковским титушкам, которых расплодилось как тараканов на некогда патриотическом форуме! Так что, мадам, забирайтесь под плинтус, где вам самое место. И все порохоботское бродячее отребье забирайте с собой!
😁
показать весь комментарий
16.09.2020 17:53 Ответить
Да не плакай ты так)кто ж виноват,что твоя жизнь -боль,и ты в вечном пролете...
показать весь комментарий
16.09.2020 18:04 Ответить
Даже не мечтай про пролет. Кличко победит на выборах мера с огромным отрывом от порошенковских лузеров. Порохоботам не впервой проигрывать.
😂
показать весь комментарий
16.09.2020 18:12 Ответить
В подтверждение моих слов
https://censor.net/ru/news/3219726/udar_idet_na_vybory_samostoyatelno_klichko_video
Привет шоколадному зайцу!
😂
показать весь комментарий
16.09.2020 18:15 Ответить
И вам привет, от сосны Фокина
показать весь комментарий
16.09.2020 21:24 Ответить
Кстати,токсичны теперь только жаба и мертвечук -причем одинаково)надо ж как то следить за политической жизнью страны
показать весь комментарий
16.09.2020 14:02 Ответить
Виталий, если девушка липнет ее надо отодрать
показать весь комментарий
16.09.2020 14:29 Ответить
Це тобі на вушко беня нашептав чи Портянка !?
показать весь комментарий
16.09.2020 13:49 Ответить
Ну так одна же банда, по другому нельзя
показать весь комментарий
16.09.2020 13:33 Ответить
Фирташ благословил и Кличко и Порошенко и лохам это нравится!)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:35 Ответить
а Бенялизам ой как не нравится.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:39 Ответить
все зелибобы одновременно начали использовать одно слово "благословил". Интересно, им за такую халтуру заплатят?
показать весь комментарий
16.09.2020 13:50 Ответить
Леня не благословил ,и зесрани это не нравится)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:40 Ответить
Беня)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:40 Ответить
Нелох, не підкажете, де зараз знаходиться "благословітель", і коли він туди потрапив?
показать весь комментарий
16.09.2020 13:40 Ответить
Чувак, ти є типовим зелелохом, не використовуй слова "лох" до інших, це не по феншую.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:44 Ответить
А хто благословив, наприклад, Верещук?)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:46 Ответить
дык, Фирташь благословил!)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:38 Ответить
Блін, та не можна ж так палитися?
- https://censor.net/ru/user/395766
-https://censor.net/ru/user/395766 дык, Фирташь благословил!
https://censor.net/ru/user/395766
показать весь комментарий
16.09.2020 13:45 Ответить
им разослали тезисы в группе вконтактике. идиоты они. конченые
показать весь комментарий
16.09.2020 14:06 Ответить
Дуже розумний хід.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:38 Ответить
Бо чомусь антиукраїнські сили усі об'єднання, а проукраїнські роз'єднанні
показать весь комментарий
16.09.2020 14:08 Ответить
Не видать зелебобикам Киева как своих ушей.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:39 Ответить
"ЕС" поддержит Кличко на выборах мэра Киева - Цензор.НЕТ 4387
показать весь комментарий
16.09.2020 13:41 Ответить
да-да, зе-тыпил:
и весной 2019-го пять раз за границу уже успели убежать от вашего "праведного гнева".
показать весь комментарий
16.09.2020 13:46 Ответить
Умный действует стратегически -киеврада наша)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:46 Ответить
Посмотрим.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:52 Ответить
Уже смотрим)баба с зонтиком в пролете
показать весь комментарий
16.09.2020 13:55 Ответить
дааа, уж. Теперь будут грабить с удвоенной энергией
показать весь комментарий
16.09.2020 15:08 Ответить
"Скрупулёзным", дурики.)
показать весь комментарий
16.09.2020 13:46 Ответить
У Кличка найвища підтримка киян , тому висувати кандидата в мери від ЄС та відтягувати голоси , на мій погляд , немає сенсу !
Об'дналися і це є супер !!
показать весь комментарий
16.09.2020 13:47 Ответить
Ні, справа в іншому: домовилися не лити гівна один на одного, а сприяти тому, щоб Кличко переміг в першому же турі. Це могла бути перша частина домовленостей. Є ще друга, третя. Наприклад - розподіл посад заступників (в т.ч. секретаря Київради). І не виключаю домовленості блокування (ветування) указу ЗЕ про призначення голови КМДА когось іншого, окрім Кличка.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:53 Ответить
Розумні люди приймають розумні рішення.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:51 Ответить
показать весь комментарий
16.09.2020 13:56 Ответить
так с одного кагала же
показать весь комментарий
16.09.2020 13:57 Ответить
А зелені типу з іншого, чи як?
показать весь комментарий
16.09.2020 14:07 Ответить
зверни увагу, що цей https://censor.net/ru/user/475452 - щойнозаряжений бот, вірогідно, касапський, з-під проксі
показать весь комментарий
16.09.2020 14:08 Ответить
100%
показать весь комментарий
16.09.2020 14:20 Ответить
Не кацапский, а наш, родной, зеленая отрыжка.
показать весь комментарий
16.09.2020 21:29 Ответить
А в это же время была пресс конференция кулика, где он все подробно разложил о потужном меформизме в виде роттердама и дюссельдорфа . И о мыролюбности петюньки. короче, реформы у винницкого мыролюбца получились очень прибыльными, естественно для него.
показать весь комментарий
16.09.2020 13:57 Ответить
столько лет прошло а легендарная встреча в Вене дает о себе знать
показать весь комментарий
16.09.2020 14:52 Ответить
Не здамо Київ ані «зеленим» окупантам, ані «русскому міру»
показать весь комментарий
16.09.2020 15:04 Ответить
Чудово.
показать весь комментарий
16.09.2020 15:05 Ответить
Як це так??!! Тільки чотири клоуни ідуть на вибори київського мера: Добкін, Кличко, Верещук і Притула А як же Льоша Гончаренко від ЄС?! Якось навіть соромно за рідне місто
показать весь комментарий
16.09.2020 15:17 Ответить
І це правильне рішення. Ще б до них приєдналовся "Голос".
показать весь комментарий
16.09.2020 15:18 Ответить
Не понял!
А Гончаренко?
показать весь комментарий
16.09.2020 15:34 Ответить
Папка Пьетьке не заплатил)
показать весь комментарий
16.09.2020 15:57 Ответить
А как же маня?
показать весь комментарий
16.09.2020 17:17 Ответить
ПЄС з вами шановний Віталій............
показать весь комментарий
16.09.2020 21:11 Ответить
уже не поддержат, ибо посланы.
показать весь комментарий
17.09.2020 02:24 Ответить