11748 посетителей онлайн

Полиция открыла уголовное производство из-за концерта Билык в Харькове

Об этом рассказал на брифинге начальник Нацполиции области Валерий Сокуренко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Суспільне".

Сокуренко напомнил, что концерт состоялся во Дворце студентов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого.

"Он (концерт. - Ред.) был перенесен на октябрь, считали тогда, что апрель - это пик заболеваемости, рассчитывали, что в октябре у нас будет совсем другая эпидемическая ситуация. Уголовное производство внесено, мы организаторов вызываем, разбираемся, видео из соцсетей, правовая оценка будет предоставлена" - сказал Сокуренко.

Читайте на Цензор.НЕТ: После скандального концерта Поляковой Билык выступила в Харькове

Он уточнил, что уголовное производство открыли по ст. 325 ("Нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных болезней").

В пресс-служба университета журналистам сообщили, что вуз не организовывал концерт, помещение предоставили в аренду.

На Facebook-странице Дворца студентов также опубликовали сообщение о том, что концерт состоялся "с соблюдением всех санитарных норм". На видео видно, что между зрителями в зале есть дистанция. Часть людей в масках.

Также на Цензор.НЕТ: Власти Харькова открестились от концерта Поляковой

Топ комментарии
+7
А теперь сотни больных лазят по Харькову и заражают всех вокруг....Посетившие этот отстойный балаган пусть гробы покупают для своих деток. родителей - в городских больницах уже мест для лечения нет.... Полежать в коридоре или в 20-местной палате ещё можно....а потом всё равно в морг..... Билык, Полякова - лахудры - убийцы...
показать весь комментарий
08.10.2020 16:23 Ответить
+5
Капец, еще кто-то и ходит на концерты этой престарелой нимфоманки?
показать весь комментарий
08.10.2020 16:27 Ответить
+4
Полиция открыла уголовное производство из-за концерта Билык в Харькове - Цензор.НЕТ 3873
показать весь комментарий
08.10.2020 16:21 Ответить

Загрузка...