10616 посетителей онлайн

Азербайджан и Армения обвинили друг друга в ракетных ударах

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщениях, опубликованных официальными лицами и ведомствами двух стран.

Так, в ночь на 17 октября соответствующее объявление сделал Баку, обвинив Армению в ракетных ударах по городам Гянджа и Мингечевир. По словам помощника президента Азербайджана Хикмета Гаджиева, в результате атаки погибли более 10 человек и еще более 40 ранены.

Further update: More than 10 civilians killed, around 40 are wounded. Rescue operations continue. Armenia's policy of state terror must be stopped. pic.twitter.com/I6ahPmmLXy

— Hikmet Hajiyev (@HikmetHajiyev) October 17, 2020

Министерство иностранных дел Армении заявляет, что азербайджанские беспилотники ударили по военным объектам на юге страны. В результате атаки повреждены гражданские инфраструктуры, но жертв и пострадавших нет. Кроме этого, в МИД сообщают, что в селе Шош в Нагорном Карабахе в результате ракетного удара ранены трое мирных жителей.

According to preliminary data, three civilians are wounded in #Shosh community of #Askeran region of #Artsakh. The condition of one of the injured is assessed as severe. The community suffered great material damages. Details are being clarified.

Photos: David Ghahramanyan pic.twitter.com/PwZJ9ORlzk

— MFA of Armenia🇦🇲 (@MFAofArmenia) October 16, 2020

В министерстве обороны Азербайджана атаку беспилотников отвергают, заявляя, что на территории Армении у них нет военных целей.

Топ комментарии
+34
Азербайджан и Армения обвинили друг друга в ракетных ударах - Цензор.НЕТ 5942
показать весь комментарий
17.10.2020 09:43 Ответить
+25
Ооу, ара, про котлы ты, гнида, мощно задвинул, точно, как свинорусы.
показать весь комментарий
17.10.2020 10:40 Ответить
+16
Армяне оказались полными дураками в этой войне.
Во первых абсолютно не готовыми, не успели за 30 лет.
Во вторых бомбить жилые кварталы - это Гаага. Турки с утра до вечера крутят на ТВ каждую такую бомбежку, задокументированно все подробно. 100% безвозвратная потеря репутации.
Их ждут только объятия рабсии и международная изоляция.
Кстати хваленная армянская диаспора смогла только .... ничего не смогла
показать весь комментарий
17.10.2020 10:33 Ответить

Загрузка...