В "Слуге народа" болеют коронавирусом более 50 нардепов, - Арахамия

Об этом Арахамия рассказал журналистам перед заседанием парламента, передает Цензор.НЕТ.
"Более 50 случаев только во фракции "Слуга народа"", - сказал Арахамия, отвечая на вопрос о количестве больных среди "слуг народа".
Ранее Арахамия заявил, что проект бюджета на 2021 год не вынесли на рассмотрение Верховной Рады 20 октября в связи с коронавирусом. По его словам, профильный комитет ранее не смог рассмотреть документ, потому что народные депутаты болеют и не было кворума.
Топ комментарии
+3 Garry Grant
показать весь комментарий
20.10.2020 10:38 Ответить Ссылка +2 Николай Николаевич #334532
показать весь комментарий
20.10.2020 10:25 Ответить Ссылка +2 Ярик Марченко [АГ]
показать весь комментарий
20.10.2020 10:29 Ответить Ссылка