На фигурантку дела об убийстве Шеремета Кузьменко снова надели электронный браслет

Как передает Цензор.НЕТ, об этом она сообщила в Фейсбуке, выложив соответствующее фото.
"Меня снова новым гаджетом осчастливили", - написала Кузьменко.
Напомним, 12 декабря 2019 года полиция задержала троих подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Это военная медсестра Яна Дугарь, волонтер Юлия Кузьменко, ветеран АТО Андрей Антоненко. Мотивом подозреваемых следователи считают попытку дестабилизировать социально-политическую ситуацию в Украине.
21 октября суд продлил всем троим подозреваемым меру пресечения. Таким образом, Андрей Антоненко останется под стражей как минимум до 19 декабря.
Также на Цензор.НЕТ: Антоненко продлили арест на 2 месяца. ВИДЕО
После оглашения решения у здания суда произошли столкновения. Активисты попытались перекрыть выезд автозака с Антоненко. Пострадал как минимум 1 человек. Полиция открыла уголовное дело по статье о вмешательстве в деятельность сотрудников правоохранительных органов.
