10940 посетителей онлайн
5 727 15

На выборах мэра Херсона победил Колыхаев

Таковы официальные данные Херсонской городской территориальной избирательной комиссии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Суспільне".

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Виталия Абрамова, Колыхаева поддержали 34 125 избирателей, а его соперника Владимира Сальдо - 18 145 горожан.

Таким образом Колыхаев набрал 63,59% голосов и победил во втором туре.

Читайте на Цензор.НЕТ: Скорик обещает оспорить победу Труханова в суде

"Мы должны сделать все, чтобы наша команда работала слаженно. Это большая ответственность всей команды Игоря Колыхаева "Нам здесь жить". И те обещания, которые мы взяли на себя, мы обязательно должны выполнять", - прокомментировал победу Колыхаев.

Владимир Сальдо говорит, что второй тур был организован лучше, чем первый.

"Думаю, если так выбор пал на Игоря Колыхаева, на то воля Божья. Думаю, вернее, хочу думать, что все хорошо будет для Херсона и для херсонцев и, думаю, что работа эта покажет себя уже скоро", - высказался проигравший выборы Сальдо.

Также на Цензор.НЕТ: Садовый и Синютка потратили на избирательные кампании почти 5 млн грн, - "ОПОРА"

Топ комментарии
+12
Ну как бы сальдо, махровый рыг. Голосовал за диктаторские законы, пытался замутить хнр. Не получилось, сбежал на доминикану там попал под следствие. Так, что колыхаев из двух зол.
показать весь комментарий
16.11.2020 20:59 Ответить
+11
Вы глубоко ошибаетесь. Колыхаев раньше шел от ЕС. Сейчас, в мэры, как независимый. Всю грязь, мыслимую и немыслимую выливал на него конкурент, Сальдо, которого поддерживала ЖОПА. Так что хоть от жопализа избавились
показать весь комментарий
16.11.2020 20:59 Ответить
+9
Херсон, Одесса, Харьков. Все о чем мечтал Вова Пу.
показать весь комментарий
16.11.2020 20:46 Ответить

Загрузка...