8109 посетителей онлайн

Ермак вылечился от коронавируса: "Приступаю к работе в обычном режиме"

Глава Офиса Президента Андрей Ермак заявил, что излечился от коронавируса и приступает к работе.

Об этом Ермак сообщил на странице в сети Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Коронавирус позади - тест показал негативный результат. Приступаю к работе в обычном режиме. Друзья, еще раз прошу всех относиться ответственно к мерам безопасности. Здоровья вам и вашим близким", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 9 ноября президент Украины Владимир Зеленский и руководитель Офиса президента Андрей Ермак сообщили, что заболели Covid-19. Позже советник Ермака Михаил Подоляк рассказал, что Зеленский и Ермак проходят лечение от Covid-19 в больнице "Феофания".

Топ комментарии
+27
Как то быстро эти мрази выздоравливают
показать весь комментарий
23.11.2020 10:33 Ответить
+15
Мозг? Це комплімент Єрмаку.
показать весь комментарий
23.11.2020 10:33 Ответить
+14
отдохнул короче....
типа коронавирус...
показать весь комментарий
23.11.2020 10:34 Ответить

Загрузка...