Арахамия о переписке "слуги народа" Колесник: Никто никуда не свалит

Глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия извинился за скандальную переписку своей коллеги по фракции Анны Колесник, которая писала в частной переписке о необходимости "валить из страны".
Оценку действиям коллеги он дал в эфире одного из телеканалов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН".
Арахамия заверил, что Колесник - добропорядочный человек, а ее голосования в Раде свидетельствуют о патриотической позиции. Впрочем, он принес извинения.
"То, как это выглядит - я должен извиниться перед всем народом Украины за то, как это выглядит. Конечно, это никакая не партийная позиция, вы это понимаете", - указал Арахамия.
"Точно могу заверить всех: никто из страны "валить" не будет, все будут работать на пользу страны, все будут защищать интересы Украины", - добавил глава фракции.
Смотрите на Цензор.НЕТ: "Слуга народа" Анна Колесник: "Нужно сваливать из этой страны". ФОТОрепортаж
Напомним, ранее СМИ опубликовали переписку Колесник во время вчерашнего заседания Рады. "Мы слушаем Хомчака. Надо валить из этой страны", - написала "слуга народа". После она объяснила, что обсуждала таким образом перспективу отправиться майские праздники на отдых за границу.
Они же трусы гнилые.
Ну а некоторые из них выйдут встречать оккупантов с цветами
та вже "надо валить..."
як швидко біжить час