10415 посетителей онлайн
9 842 34

Полицейский сбил мужчину насмерть и скрылся с места ДТП на Житомирщине

Полицейский сбил мужчину насмерть и скрылся с места ДТП на Житомирщине

Вечером 3 апреля в полицию поступило сообщение о ДТП с погибшим в Малиновке на Житомирщине. Виновник с места происшествия скрылся.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Житомирской области, на территории региона ввели операцию "Перехват", "поскольку зафиксированные на месте происшествия обстоятельства свидетельствовали о гибели человека в результате дорожно-транспортного происшествия".

Погиб местный житель, 1974 г.р.

"Благодаря собранным на месте происшествия вещественным доказательствам удалось установить марку и цвет машины. Поэтому полицейские начали мероприятия по установлению автомобиля, причастного к дорожному происшествию. В течение ночи проверяли автомобили марки Skoda зеленого цвета и их владельцев о причастности к указанной ДТП. В результате на одной из улиц г. Малин был обнаружен автомобиль с характерными механическими повреждениями. Во время проверки его владельца установлено, что машина принадлежит полицейскому местного отделения полиции, 1988 г.р., который с 1 апреля был откомандирован в Управление уголовного розыска ГУНП", - говорится в сообщении.

Об этом уведомили территориальное управление ГБР. В отношении подозреваемого начато служебное расследование. По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК. Санкция статьи за указанное правонарушение предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Топ комментарии
+18
За такое нужно довать максимальный срок,без сносок от 8 до 15 лет. Пятнадцать без вариантов, а тем более тому,кто должен был как никто другой руководствоваться законом.
показать весь комментарий
04.04.2021 22:39 Ответить
+7
он не оборотень. он отреформированый новый мусор - очьень важьно.
показать весь комментарий
04.04.2021 23:06 Ответить
+6
Право-хоронитель...
показать весь комментарий
04.04.2021 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Одним оборотнем меньше!
показать весь комментарий
04.04.2021 22:38 Ответить
он не оборотень. он отреформированый новый мусор - очьень важьно.
показать весь комментарий
04.04.2021 23:06 Ответить
слава петру парашнику
показать весь комментарий
05.04.2021 08:56 Ответить
за то что классно насадил тебя на бутылку?
показать весь комментарий
06.04.2021 12:32 Ответить
За такое нужно довать максимальный срок,без сносок от 8 до 15 лет. Пятнадцать без вариантов, а тем более тому,кто должен был как никто другой руководствоваться законом.
показать весь комментарий
04.04.2021 22:39 Ответить
Форум ЦН отделался лёгким испугом...
показать весь комментарий
04.04.2021 22:41 Ответить
Право-хоронитель...
показать весь комментарий
04.04.2021 22:42 Ответить
Вообще ни грамма не удивлюсь,если этой твари дадут 3 года да еще и условно.
показать весь комментарий
04.04.2021 22:42 Ответить
Очень возможно что ничего не дадут. Машину нашли на одной из улиц. Думаешь розыскник такой дурак что просто сидел ждал когда его найдут? Скорее ее там бросили чтобы сказать что угнали.
показать весь комментарий
04.04.2021 23:52 Ответить
у нас же камеры кругом Аваков наставил. думаете камеры не помогут? или камеры только на простых граждан настроены?
показать весь комментарий
05.04.2021 05:55 Ответить
Думаю, что в таком мегаполесе как Малин, камеры действительно на каждом шагу...
Даже комментировать не хочется...
R.I.P. невинно убиенному.
показать весь комментарий
05.04.2021 08:08 Ответить
Малин, Ружин, Чуднов, Овруч, Коростишев или даже сама Барановка с Бердичевым (*****, как же коверкают коцабы такие прекрасные названия) имеют одинаково конченных полицаев. Слава Житомирской области! Зелю геть!
показать весь комментарий
05.04.2021 21:41 Ответить
і ще можна додати славний Коростень на ріці Уж та Олевськ.
показать весь комментарий
06.04.2021 09:20 Ответить
Так, Коростень - це мій бок. Без Коростеня нікуди. Яка ж крута Житомирщина!
показать весь комментарий
06.04.2021 21:10 Ответить
Я тут могу сводки ДТП по Южной Баварии каждый день выкладывать -- за своих 11 рабочих часов дальнобоем.

...но не советую...*)
показать весь комментарий
04.04.2021 22:43 Ответить
санкція від 3 до 8 років. Тобто суд може дати 3 умовно, а може 8 правдивої зони. От така то вилка. Нею можна все життя їсти і ні в чому не знати нужди.
показать весь комментарий
04.04.2021 22:47 Ответить
это еще что вон президент во время переброски и скопления вражеских сил у границы во время войны улетел в катар загорать-клоун
показать весь комментарий
04.04.2021 22:52 Ответить
от курва закони у нас "от 3 до 8 лет" за те що вбив людину та втік з місця пригоди......
а от якби який дідусь курку у фермера вкрав, ооооо то там би прокурврори відтягнулись по повній.
показать весь комментарий
04.04.2021 23:13 Ответить
Водитель сбивает пешехода - "задолбали эти пешкодралы, ходят как им вздумается, должны жилет носит с отражайками, думают что они бессмертны, должны убедится в своей безопасности".
Полицейский сбивает пешехода - "повесить, четвертовать, пятнаху в рыло, мусорской беспредел, людей как кегли сбивают, мусора не люди".
показать весь комментарий
04.04.2021 23:16 Ответить
в этом есть, и даже не "что-то"...
показать весь комментарий
04.04.2021 23:24 Ответить
С последним тезисом соглашусь...
показать весь комментарий
04.04.2021 23:29 Ответить
Где должен носить мент нож?
Правильный ответ: в спине!
показать весь комментарий
05.04.2021 08:11 Ответить
есть один момент "и скрылся с места ДТП" -и это меняет все
показать весь комментарий
05.04.2021 00:26 Ответить
Я как бы мента не выгораживаю. Виноват- пусть сидит.
показать весь комментарий
05.04.2021 01:33 Ответить
скрылся потому что пьяный или под наркотой, скорее пьяный, неужели не понятно?
показать весь комментарий
05.04.2021 05:54 Ответить
нарід встретіл наріда. хуже не будет, новыйее лицца, абынепорох.. кушай.Те
показать весь комментарий
04.04.2021 23:33 Ответить
Представляю такую новость в США,или ОАЭ,а тут это нормально..
показать весь комментарий
05.04.2021 00:01 Ответить
Мусор,одним словом!другим словом представитель закона!а разницы то нет!вот и получаеться,отбросы в законе,печально
показать весь комментарий
05.04.2021 02:26 Ответить
эти петухи всегда всегда скрываются с места происшествия, разве что когда очень пьяные, засыпают за рулём на месте ДТП. Вообще, если нормальные граждане устраивают дтп 1:10000, то у полицейских это соотношение 3:100. Давно пора запретить полицейским пользоваться автомобилями, пусть Аваков вводит для своих петухов расстрел за управление в нетрезвом виде, потому что за рулём пьяными ездят только менты, депутаты, прокуроры и тому подобная нечисть
показать весь комментарий
05.04.2021 05:52 Ответить
Це і є "луТший из луТших" авакінських мусорів?
показать весь комментарий
05.04.2021 06:35 Ответить
Таке враження, що поліція, судді і прокурори вбивають більше людей, ніж рятують.
показать весь комментарий
05.04.2021 07:31 Ответить
попал ментеныш
был бы полковником
в пятницу против него ввели бы санкции