7153 посетителя онлайн

Главарь "ДНР" Пушилин готовит три варианта обращения к Путину, - ZN.UA

Главарь "ДНР" Пушилин готовит три варианта обращения к Путину, - ZN.UA

Руководство террористической организации "ДНР" прорабатывает три варианта обращения к президенту РФ Владимиру Путину.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, в первом варианте звучит просьба оказать военную помощь "ДНР". Во втором — принять "ДНР" в состав России. В третьем — признать независимость "ДНР" и заключить договор о дружбе и сотрудничестве между "ДНР" и РФ. Это следует из текстов трех проектов письма, подготовленных "МИД ДНР" на имя президента России, за подписью главаря террористов "ДНР" Дениса Пушилина.

Эти документы добыли украинские спецслужбы. По дипломатическим каналам и коммуникационным линиям между спецслужбами информация была передана странам-партнерам Украины.

По данным украинских спецслужб, на Востоке на украино-российской границе Россия сосредоточила войсковую группировку, по своей численности превышающую группировку в 2014 году. Параллельно с этим, в "ДНР" предлагают свои варианты решения ситуации на Востоке и отправляют их в Кремль.

Все три варианта документа имеют одинаковую преамбулу. В ней террорист Пушилин благодарит Путина за "участливое отношение к судьбе жителей Донбасса и бесценную помощь, которая помогает нам выживать под натиском киевских властей с 2014 года". Он также называет решения российского президента признать документы, выданные "жителям наших республик", и возможность "вступления в гражданство" РФ бесценными "для людей, ощущающих себя русскими по духу и считающих своей главной целью интеграцию в российское социально-политическое и культурное пространство". Кроме того, Пушилин высоко оценивает "посреднические усилия Российской Федерации в Минском переговорном процессе".

В подготовленных проектах также отмечается, что "Минские соглашения и существующие договоренности никогда не препятствовали украинской стороне нарушать установленное перемирие". После чего, в проектах письма говорится о том, что Украина, получая всестороннюю поддержку США и других западных партнеров и вопреки международным обязательствам, "решилась на силовое разрешение конфликта на нашей территории".

Далее тексты письма отличаются.

В первом варианте, Пушилин просит Путина "оказать военную помощь, направленную на прекращение широкомасштабных военных действий и агрессии Украины". Аргументируется просьба целью не допустить жертв среди мирных граждан, разрушения объектов инфраструктуры и жилого фонда.

Во втором варианте, Пушилин обращается с просьбой включить "ДНР" в состав России: "От имени всего русского населения и российских граждан, проживающих на территории Республики, как законно избранный Глава Донецкой Народной Республики, прошу Вас принять нашу Республику в состав Российской Федерации. Все наши жители желают стать частью великого государства Россия. Свидетельством этого являются результаты референдума, состоявшегося 11 мая 2014 года, а также многочисленные очереди на приобретение российского гражданства". После этого в проекте письма "глава ДНР" пишет, что при необходимости, жители "готовы повторно выразить свое волеизъявление, подтверждающее желание присоединиться к своей исторической Родине".

В третьем вариантеписьма содержится просьба к Путину признать "ДНР" как "независимое демократическое правовое социальное государство". Кроме того, Пушилин просит президента России рассмотреть возможность заключения договора о дружбе и сотрудничестве между "Донецкой Народной Республикой" и Российской Федерацией, предусмотрев сотрудничество в сфере обороны. В подготовленном "МИД ДНР" тексте также упоминается, что проект данного договора прилагается к письму.

Топ комментарии
+35
1. Ваше сиятельство, ...
2. Ваше превосходительство, ...
3. Барин, ...
показать весь комментарий
10.04.2021 17:26 Ответить
+35
Х#йло само себе просьбы пишет - шизик конченный...
показать весь комментарий
10.04.2021 17:31 Ответить
+34
Главарь "ДНР" Пушилин готовит три варианта обращения к Путину - Цензор.НЕТ 2634Главарь "ДНР" Пушилин готовит три варианта обращения к Путину - Цензор.НЕТ 1614 Главарь "ДНР" Пушилин готовит три варианта обращения к Путину - Цензор.НЕТ 2634
показать весь комментарий
10.04.2021 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да похрен кто и что пишет.
Писулька от никого нигде рассмотрена не будет. А ***** и так нападет когда ему моча в бошку ударит с писулькой или без.
Дело только в нашей готовности превратить агрессоров в чернозем.
показать весь комментарий
10.04.2021 19:04 Ответить
***** обращается к ***** в трех вариантах
показать весь комментарий
10.04.2021 19:12 Ответить
душилин, вы были и будете для кацапья грязными подошвами, склонными к измене. Пиши письма мелким почерком.
показать весь комментарий
10.04.2021 19:14 Ответить
Ватажок "ДНР" Пушилін готує три варіанти звернення до Путіна, - ZN.UA - Цензор.НЕТ 6676
показать весь комментарий
10.04.2021 19:19 Ответить
Но и пенсию за особые заслуги тоже.....
показать весь комментарий
10.04.2021 20:38 Ответить
Интересно, когда вернём территории, он будет баллотироваться зажопу или за слуг?
показать весь комментарий
10.04.2021 21:18 Ответить
Навіть теоретично до звільнення це чмо не доживе.
показать весь комментарий
11.04.2021 00:46 Ответить
кто знает... я - оптимист... в смысле возврата, а не его долгожительства...
показать весь комментарий
11.04.2021 01:09 Ответить
Леонід Байсаров - судимий бізнесмен і політик з "донецького клану". Своїх підлеглих шахтарів змушує працювати понаднормово і без доплати. У 2014 році Леонід Байсаров голосував за диктаторські закони, а через півроку ходив на референдум по створенню "ДНР".

https://politeka.net/uk/person/858217-leonid-bajsarov-geroj-ukrainy-i-priverzhenec-dnr
показать весь комментарий
11.04.2021 00:06 Ответить
Байсаров - тупа чурка, а от Фіма Звягільський то справжній хитрий і лютий кат всього шахтарського краю. На його особистому рахунку тисячі знищених шахтарів і 2,5 тони доларів які він намагався провезти в Тель-Авів... Рідкісне падло.
показать весь комментарий
11.04.2021 00:50 Ответить
Так Фіму не посадили пожиттєво, бо кругом продажні хАхли...
В Ерец-Ісраелі ця гнида сиділа б і за соту частину того, що накоїлі.
Один з батьків ригоАналів...

Ватажок "ДНР" Пушилін готує три варіанти звернення до Путіна, - ZN.UA - Цензор.НЕТ 7043
показать весь комментарий
11.04.2021 09:50 Ответить
що нокаїла.
показать весь комментарий
11.04.2021 09:51 Ответить
дв пусть проваливают. только с одним условием: забрать ахметова и всю эту мразь которая грабежами довела страну до катастрофы
показать весь комментарий
10.04.2021 19:20 Ответить
Два варианта понятны: оральный и анальный. А какой третий?
показать весь комментарий
10.04.2021 19:47 Ответить
Для третьего потребуется операция по смене пола.
показать весь комментарий
11.04.2021 17:01 Ответить
Другий варіант. Лугандон входить в склад паРаши разом з двома відрами санкцій, а Україна позбавляється цього гнидника українофобського.
показать весь комментарий
10.04.2021 19:47 Ответить
ПУШИЛИН! ТВОЯ РОДИНА- ГААГА И СЦАРЯ УБИЙЦЫ ТОЖЕ, ТАМ ЗА ВАМИ СКУЧАЮТ!!!!!
показать весь комментарий
10.04.2021 19:51 Ответить
Что я и говорил . . .
21-го апреля путяра во время выступления с посланием перед Федеральным собранием объявит что-то из этого, а потом соберётся русский Совет Федерации для утверждения.
И потом введут армию в Донецк / Луганск официально и будут ждать, как отреагирует Запад. Тот ограничится "крайней обеспокоенностью" и путяра на 9 мая объявит, что всех победил.
А если обеспокоенность будет не крайняя, а простая, тогда попробуют отодвинуть линию фронта от Донецка вглубь Украины. Может опять полезут на Мариуполь.
показать весь комментарий
10.04.2021 20:19 Ответить
все по старой схеме...
показать весь комментарий
10.04.2021 20:27 Ответить
Ватажок "ДНР" Пушилін готує три варіанти звернення до Путіна, - ZN.UA - Цензор.НЕТ 3166
показать весь комментарий
10.04.2021 20:42 Ответить
Наплювати з самої високої дзвіниці на всі абращєнія цього чорта кацапського.Нехай абращається,а нам своє робити...
показать весь комментарий
10.04.2021 21:06 Ответить
кацапсие долб@***. Будут гореть в аду
показать весь комментарий
10.04.2021 21:09 Ответить
даешь забор по поребрику из дохлых ихтамнетов и крымнашских понаехов !
показать весь комментарий
10.04.2021 21:32 Ответить
задумался пушок, аж три варианта... 1-здаться; 2-усраться; 3-колорадской лентой подтереться.
показать весь комментарий
10.04.2021 21:47 Ответить
Немцов был прав!
Ватажок "ДНР" Пушилін готує три варіанти звернення до Путіна, - ZN.UA - Цензор.НЕТ 3846
показать весь комментарий
10.04.2021 22:52 Ответить
Готовить оно что-то только у себя на кухне. А тут, что решит путин, то оно и напишет.
показать весь комментарий
10.04.2021 23:14 Ответить
Странно, что не озвучен 4-й вариант, самый вероятный?
***** соснет у Байдена, а потом Пушилин у ***** на зло Америке ! ??
Ватажок "ДНР" Пушилін готує три варіанти звернення до Путіна, - ZN.UA - Цензор.НЕТ 3942
показать весь комментарий
11.04.2021 00:50 Ответить
пора этого дибила на лифте прокатать
показать весь комментарий
10.04.2021 23:39 Ответить
Вдвоем с его шефом ))
показать весь комментарий
11.04.2021 00:56 Ответить
Ватажок "ДНР" Пушилін готує три варіанти звернення до Путіна, - ZN.UA - Цензор.НЕТ 6878
показать весь комментарий
10.04.2021 23:42 Ответить
и Чепушилин биомусор будет ликвидирован...как остальной мусор - гиви, моторолы,захарченко...для кремля вы все мусор, мясо..использованные гон...
а РФ ждет Путлер капут.
показать весь комментарий
10.04.2021 23:57 Ответить
Сейчас главная опасность - для Саратова и Вологды. ****@ватое может приказать начать их бомбить, поняв что с Украиной - не прокатило!
показать весь комментарий
11.04.2021 00:55 Ответить
И все потому что Воронеж это будущая украинская территория
показать весь комментарий
11.04.2021 09:18 Ответить
пушилин это прибор *****, которым он передёргивает.
показать весь комментарий
11.04.2021 00:25 Ответить
Недовго тобі, Чепушило, залишилося!
Біжи, доки не зашкварили!)))
показать весь комментарий
11.04.2021 00:31 Ответить
Орально... Анально.... А третий какой? Неужели чепушила в Таиланд успел смотаться?
показать весь комментарий
11.04.2021 03:17 Ответить
вот мрази...
показать весь комментарий
11.04.2021 04:24 Ответить
Це і є суть всього побажання "братського народу". І всі наші дії повинні виходити з цього
показать весь комментарий
11.04.2021 08:48 Ответить
просто у этих кротов мозг недоразвит
https://youtu.be/9ifBDu6f_Lc
показать весь комментарий
11.04.2021 08:57 Ответить
скоро дети рабсиян будут драться за подорожник и бересту возле заросших памятников путину.
показать весь комментарий
11.04.2021 09:02 Ответить
Ватажок "ДНР" Пушилін готує три варіанти звернення до Путіна, - ZN.UA - Цензор.НЕТ 3107