Израиль закрыл все COVID-отделения в больницах

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "НВ".
Медицинский центр имени Хиллеля Яффе в Хадере и медицинский центр Баруха Паде в Тверии последними в стране закрыли свои COVID-отделения. Оставшиеся пациенты были переведены на лечение в терапевтические отделения.
Израиль начал закрывать отделения больниц, перепрофилированные под лечение пациентов с коронавирусом, несколько недель назад, когда благодаря массовой и оперативной вакцинации уровень заболеваемости COVID-19 упал до минимальных показателей.
Читайте на Цензор.НЕТ: Третий этап испытаний новой израильской COVID-вакцины может быть проведен в Украине, - посол Корнийчук
"Я рад сообщить, что мы закрываем последнее действующее COVID-отделение", - сказал директор больницы в Хадере доктор Микки Дудкевич.
"Если возникнет необходимость, мы снова откроем отделение, но надеемся, что в этом не будет необходимости", - добавил он.
В Израиле за минувшие сутки выявили 149 случаев заражения коронавирусом, четыре человека умерли. В настоящий момент болеют 2206 человек.
С начала пандемии в Израиле заболели COVID-19 более 837 тысяч человек, зафиксировано 6342 летальных случая.
Также на Цензор.НЕТ: После вакцинации от коронавируса в Израиле закрывают ковидные отделения: некого лечить
По данным Минздрава Израиля, от коронавируса полностью вакцинированы более 53% населения страны и более 73% взрослого населения.
Зе бросил много жизней украинцев на спасение денег.
Почуствуйте разницу.