5318 посетителей онлайн
3 296 38

Официальная часть начнется завтра, - СМИ обнародовали программу визита Блинкена в Украину

Официальная часть начнется завтра, - СМИ обнародовали программу визита Блинкена в Украину

Сегодня, 5 мая, в Украину с визитом прилетает госсекретарь США Энтони Блинкен. Его прибытие ожидается поздно вечером, после 23.00, а официальная часть визита начнется завтра , 6 мая.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на имеющуюся в распоряжении издания программу визита.

Сообщается, что первая встреча главного американского дипломата, намеченная на 9.30 утра, - с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой. После получасовых переговоров они пройдут к Мемориальной стене возле Михайловского собора, чтобы почтить память павших защитников Украины во время российской агрессии.

Попрощавшись в 10.10 с Д.Кулебой, Э.Блинкен отправится на встречу с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем, намеченную на 10.35.

Встреча с президентом Владимиром Зеленским планируется на 11.30 и продлится около часа. По информации издания, в настоящее время изыскивается возможность и для общения Блинкена с Зеленским тет-а-тет. Их совместная пресс-конференция запланирована на 12.40.

Намеченный на 14.15 круглый стол с представителями украинского гражданского общества, пройдет в виртуальном режиме. Также как и встреча в 15.15 с сотрудниками посольства США в Украине.

После запланированных на 15.50 интервью представителям СМИ госсекретарь Блинкен отправится в аэропорт.

Как сообщалось, Блинкен посетит Украину 5-6 мая. Вместе с ним в Украину прибудет заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд.

Топ комментарии
+10
До вас свинорусів кім чен ин приїзжає?
показать весь комментарий
05.05.2021 11:23 Ответить
+6
та ми вас тільки двухсотими дамой на рососію відправляємо.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:27 Ответить
+5
д"єрьмака вже сховали?
показать весь комментарий
05.05.2021 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
До вас свинорусів кім чен ин приїзжає?
показать весь комментарий
05.05.2021 11:23 Ответить
та ми вас тільки двухсотими дамой на рососію відправляємо.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:27 Ответить
ага, твоє ***** засекретив кількість загиблих в мирний час, ба, як ми шуткуємо
показать весь комментарий
05.05.2021 11:36 Ответить
абсолютно вірно. всі у вас на кладовищах. земля їм бетоном.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:45 Ответить
Конечно уже нет - полевые крематории и фуры-200 делают своё дело.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:45 Ответить
А кому ж ещё.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:49 Ответить
https://censor.net/ru/user/486905, ты это, продолжай мыть хозяйский писуар в пригороде британского ПГТ и не отвлекайся!!)))
показать весь комментарий
05.05.2021 11:29 Ответить
Ты слишком хорошо думаешь о его проксе
показать весь комментарий
05.05.2021 11:30 Ответить
Сцикливость кацапов общеизвестна.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:33 Ответить
Своего цензора нема? Нищеброды
показать весь комментарий
05.05.2021 11:36 Ответить
Кто б сомневался. кацапы - терпилы по жизни.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:39 Ответить
а ну тогда, все ясно, пригожинского троляку в спам без разговоров вместе со всем путинским гауном!)))
показать весь комментарий
05.05.2021 11:34 Ответить
Цель визита, могли бы уточнить? Надеюсь вы из неообоссаных, т.е. не пригожинец)
показать весь комментарий
05.05.2021 11:35 Ответить
Шоб кацап и неообоссаный? Шо за прикол?
показать весь комментарий
05.05.2021 11:38 Ответить
Только внешнее управление со стороны США. Сами не вывезем.
Конечно можно остаться мини-рашей, но не хочется)
показать весь комментарий
05.05.2021 11:30 Ответить
уже зажили, свинособака, аж гіркін-стрєлков завиває, відітє лі середня зарьплата в ростовській області нижча чим в українській донецькій ахахаха, подивись відосик там просто шедеврально, кацапсіна
показать весь комментарий
05.05.2021 11:33 Ответить
Тет-а-тет для просмотра номера с роялем?
показать весь комментарий
05.05.2021 11:23 Ответить
Приватный танец...

Официальная часть начнется завтра, - СМИ обнародовали программу визита Блинкена в Украину - Цензор.НЕТ 4853
показать весь комментарий
05.05.2021 11:29 Ответить
д"єрьмака вже сховали?
показать весь комментарий
05.05.2021 11:24 Ответить
Намылили.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:31 Ответить
вазеліном?
показать весь комментарий
05.05.2021 11:52 Ответить
Ожидаем новые внезапные приступы патриотизма у потерпевшего вiслюка. "Не приходя в сознание", т.с.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:26 Ответить
Об 11-30 почнеться роздача наколотих пенделів.
Официальная часть начнется завтра, - СМИ обнародовали программу визита Блинкена в Украину - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
05.05.2021 11:26 Ответить
Ау, деда...
Фото ждём.
показать весь комментарий
05.05.2021 11:39 Ответить
1. В Китае вышла из под контроля...В общем на Землю скоро упадет модуль космической станции Тяньхэ. Ракета, ее запустившая...она, конечно не утонула, но она сломалась. Зебобики, берегите головы.
2. Государственное ипотечное учреждение допустило дефолт по облигациям, выпущенными под государственные гарантии. Сумма относительно небольшая, потому есть шанс, что деньги найдутся. Но сам факт оптимизма не внушает.
3. Путин на каких то важных медицинских процедурах. х/з(т.е. шаман знает) что там.
4. Французы пояснили Блинкену, что Путин хочет от зеленского, и что они пихали в него в Париже.
5. Шел обычный майский день 2021г...
показать весь комментарий
05.05.2021 11:35 Ответить
Официальная часть начнется завтра, - СМИ обнародовали программу визита Блинкена в Украину - Цензор.НЕТ 3833
показать весь комментарий
05.05.2021 11:38 Ответить
Жаль нет у меня гигансткого фотоплаката с дядей Блинкиным, готов лично встречать в аэропорту. Только не с хлебом - солью, это какой то советско-кацапский прикол, але з варениками та борщом))
показать весь комментарий
05.05.2021 11:47 Ответить
Бенядиктова срочно дожевывает последний том дела по Бурисме