10632 посетителя онлайн
1 774 9

"Голосеевского стрелка" отправили в СИЗО на 2 месяца

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "ТСН".

Суд полностью удовлетворил ходатайство прокуратуры. Адвокат Мартынюка Татьяна Охримчук настаивала, что ее подзащитного не стоит отправлять в СИЗО, ведь никаких доказательств того, что он стрелял в полицейского с целью убить.

Сам стрелок говорит, что открыл огонь, когда с входных дверей начали срезать петли. По словам мужчины, он не знал, кто это делает, и потому нажал на курок.

Адвокаты обещают обжаловать решение об аресте.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, 7 июля в Голосеевском районе Киева мужчина забаррикадировался в квартире и открыл огонь по прибывшим на место полицейским, ранив одного стража порядка и одного гражданского мужчину. Стрелка задержали.

Загрузка...