5068 посетителей онлайн
8 465 80

Зеленский и Байден встретятся летом, но не сейчас, - Кент

Зеленский и Байден встретятся летом, но не сейчас, - Кент

Президенты Украины и Соединенных Штатов встретятся этим летом, но точная дата пока неизвестна.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью Радио Свобода сказал Джордж Кент, временный поверенный в делах США, заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии.

"Когда президент Байден и президент Зеленский общались, президент Байден предложил, чтобы встреча была в июле или позже летом. То есть встреча будет, чуть позже. Не в июле, а думаю, в августе ", - отметил он.

На вопрос, есть ли сейчас какие-либо препятствия для встречи Зеленского и Байдена, Кент возразил и сказал, что "сейчас вопрос только в том, чтобы найти время в расписании президента Байдена".

"Как я говорил, встреча будет летом. Но не сейчас", - отметил Джордж Кент.

Топ комментарии
+38
...но не этим.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:03 Ответить
+17
в серпні? Якого року?
А, втім, "акакаяразніца"... В очко ***** встигне подивитися...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:04 Ответить
+14
Зеленський і Байден зустрінуться влітку, але не зараз, - Кент - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
20.07.2021 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...но не этим.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:03 Ответить
Когда кодламойша сядет с конфискацией , но ПОКА , МАРИОНЕТКА-ТАБУРЕТКА 🤢🪑🤡его подельник
показать весь комментарий
20.07.2021 14:13 Ответить
Так бы и сказали, что встреча состоится - 32 августа
показать весь комментарий
20.07.2021 14:18 Ответить
Зустрінеться, коли ЗЄ не буде прєзом, на корпоративі з коронним номером
показать весь комментарий
20.07.2021 17:15 Ответить
Зеленський і Байден зустрінуться влітку, але не зараз, - Кент - Цензор.НЕТ 75
показать весь комментарий
20.07.2021 18:09 Ответить
по копєйкє в лєто, да і то нє в ето
показать весь комментарий
20.07.2021 14:03 Ответить
После дождичка в четверг.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:03 Ответить
в среду, завтра будут дожди.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:09 Ответить
When two Fridays come together!
показать весь комментарий
20.07.2021 14:28 Ответить
в серпні? Якого року?
А, втім, "акакаяразніца"... В очко ***** встигне подивитися...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:04 Ответить
Вова, помнишь ты первую вакцину завозил? Вот так и Байден с тобой встретиться? Хотя, тебя же даже на инаугурацию не пригласили, не факт что встретишься, Петя ему рассказал что ты чмошник и встречаться с тобой не по феншую...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:07 Ответить
"или позже летом. То есть встреча будет, чуть позже. Не в июле, а думаю, в августе".
...или в декабре этого лета...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:07 Ответить
Мабуть, хочуть побачити, яку свиню зеля вчебучить на параді 30-річчя, щоб ще більше зганьбити Україну. Що він ще покаже, окрім високих каблуків і роти собак?
показать весь комментарий
20.07.2021 18:12 Ответить
Може, кіркоров буде гімн співати...
показать весь комментарий
20.07.2021 18:15 Ответить
Пропоную 24 серпня. Може хоч Сердючка з зайками буде не актуальною.))
показать весь комментарий
20.07.2021 14:08 Ответить
гдє-то гдє-то
посрєдинє лєта (с)
Як професійно посилають бубоса
показать весь комментарий
20.07.2021 14:08 Ответить
на днях, а то и раньше......
показать весь комментарий
20.07.2021 14:08 Ответить
літом і при тому у четвер
показать весь комментарий
20.07.2021 14:08 Ответить
Невже 32 серпня?
показать весь комментарий
20.07.2021 14:09 Ответить
но це не точно))
Зеленский и Байден встретятся летом, но не сейчас, - Кент - Цензор.НЕТ 9436
показать весь комментарий
20.07.2021 14:11 Ответить
я тебя поцелую.... потом... может быть.... если захочешь.....
показать весь комментарий
20.07.2021 14:12 Ответить
Вчи уроки, а то залишать тебе на другий рік.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:13 Ответить
Встретимся обязательно.Но не сейчас, а потом...!
показать весь комментарий
20.07.2021 14:14 Ответить
Интересно, до зеледента дойдет намек про бородатую бабушку или опять в джунглях ОПы заайкосит?
показать весь комментарий
20.07.2021 14:16 Ответить
Был у меня приятель, который на вопрос "когда женишься" всегда отвечал "в субботу".
И так лет десять...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:18 Ответить
Зеленський і Байден зустрінуться влітку, але не зараз, - Кент - Цензор.НЕТ 4919
показать весь комментарий
20.07.2021 14:18 Ответить
Летом 2022, 2023, 20***
Нужное подчеркнуть!
показать весь комментарий
20.07.2021 14:21 Ответить
вот это дипломатия...вроде и послали...но аккуратно и безобидно )))
показать весь комментарий
20.07.2021 14:22 Ответить
Байде следующим летом встретится с президентом Украины.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:22 Ответить
Сижу и даже не знаю, что написать. Ржу, не могу. Послали найвеличнешего президента всех времён на йюх.
Уже давно было всем известно, отношение Европы и Америки к шуту.
И тут зе-быдлоту в виде арахамии, арестовича, корниенко, а главное зеленского и прочей нечисти, вдруг потянуло в Азию: в Россию и Китай. Ещё и угрожают, недоумки.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:23 Ответить
Встретимся вчера...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:24 Ответить
"терзают смутные сомненья" а в этом ли году?!
показать весь комментарий
20.07.2021 14:26 Ответить
выписывайте ордер уже на беню
показать весь комментарий
20.07.2021 14:26 Ответить
І не цього року.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:27 Ответить
скоро кончится лето
больше надежд нету )))
показать весь комментарий
20.07.2021 14:27 Ответить
Зеленський і Байден зустрінуться влітку, але не зараз, - Кент - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
20.07.2021 14:28 Ответить
Люмпен, який голосував за зеленського разкатав губу, що "зеля всьо у алігархов атбєрьот і народу раздаст". А халяви не вийшло, розмір субсидії врізав, ціни на продукти підняв, пільгову ціну на електроенергію 0,90 грн до 100 кВт скасував, тепер 1,68 грн за кВт і з осені це буде базова ціна, а реальна ціна буде 2 - 3 грн залежно від обсягів використання електроенергії.
показать весь комментарий
20.07.2021 16:20 Ответить
Госдеп прикинул во что обошлись для Германии паводок и наводнение после визита ведущего артиста Квартал95 и решили, что экономика США последствий американского бенефиса данного артиста может и не выдержать. Как говорится, от греха подальше.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:28 Ответить
Нехай вже їде ця ходяча катастрофа одразу до Москви або до Ростова.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:57 Ответить
В рассею нельзя, там Виктор Хведорович, он не пустит, патаму шта еще пожить хочет.
показать весь комментарий
20.07.2021 15:00 Ответить
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

·https://twitter.com/tZEinform/status/1417443413063049246 12 мин

"Зеленский и Байден встретятся летом, но не сейчас, - Кент" номинировано на "Цитата вчерашнего дня"
показать весь комментарий
20.07.2021 14:30 Ответить
Дорогой Джо.
Жду ответа, как соловей лета.
Зеленский.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:34 Ответить
зеленського не пускають до Америки, бо в нього виявлена якась китайська "арахамія".
показать весь комментарий
20.07.2021 14:38 Ответить
А якого року?...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:39 Ответить
зустріч Зеленського з Байденом відбудеться тоді, коли відбудеться зустріч між ними. Між ними відбудеться зустріч тоді, коли зустрінуться Зеленський з Байденом. Заєць хотів кобилу, а вона його ні. Але заєць старався і цілий день носив за нею драбину...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:42 Ответить
Зеленский и Байден встретятся летом, но не сейчас, - Кент ....... несейчас и.... по тедефону....

#БайденНЕлох..........
показать весь комментарий
20.07.2021 14:43 Ответить
и не этим...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:47 Ответить
Зустріч Байдена і Земакаки обов'язково відбудеться влітку , тільки якого року ,
Кент не уточнив 😀😂
показать весь комментарий
20.07.2021 14:53 Ответить
А какім лєтом нє уточніл...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:55 Ответить
В США, как и в большинстве европейских стран, первым летним днём считается день летнего солнцестояния 21 июня, соответственно, заканчивается лето 21 сентября.
показать весь комментарий
20.07.2021 14:56 Ответить
Зеленский и Байден встретятся летом, но не сейчас. И не этим летом, а следующим. И не встретятся, а просто по телефону поговорят. И не по телефону, а имэйлы напишут друг-другу. И не имэйлы, а просто в вотсапе смайликами обменяются. Ну вот как-то так...

Си Цзинь Пиню привет, шобло зеленое...
показать весь комментарий
20.07.2021 14:57 Ответить
"Я тібя пацєлую, патом, єслі захочєшь..." (с)
показать весь комментарий
20.07.2021 14:59 Ответить
Заигрывания с Китаем к добру не приведут. И риторика Зе устами Арестовича о развроте в сторону Китая, если Запад нам типа навстречу не пойдет не сулит Украине ничего хорошего
показать весь комментарий
20.07.2021 15:13 Ответить
Главное что с Путлером встретился. Шпион Зеленский ничего не решает.
показать весь комментарий
20.07.2021 15:13 Ответить
один вопрос к Байдену зачем???? что можно решать с малоПИД,,,роским, бениным нарко-Дегенератом который по всем "фронтам" сливает интересы Украины в угоду кремля в счет своих киностудий, офшоров и хаты в Крыму начиная с отвода войск, провала закупок оборонпрома, назначения предателей таких как хомчак, слив исков к ПИД,,,раше в международных судах на 12 млрд., вагнеровцы и т.д это Существо предатель чистой воды со смотрящим из кремля ермаком!!!
показать весь комментарий
20.07.2021 15:27 Ответить
Слава США! Боже бережи Америку!
Весь притомний український народ просить уряд США помогти нам позбутися такого негідника, як теперішній президен Зеленський!
Ми молимось, щоб всі злочини президента Володимира Зеленського, рано, чи пізно були розкриті, і щоб президент Зеленський поніс справедливе і повне покарання!
БОЖЕ - ТИ ВСЕСИЛЬНИЙ - ПОЗБАВ УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД ВІД ЦІЄЇ ГАНЬБИ - ПРЕЗИДЕНТА ВОЛОДИМИРА ЗЕЛЕНСЬКОГО!!!
Зеленський і Байден зустрінуться влітку, але не зараз, - Кент - Цензор.НЕТ 4465
показать весь комментарий
20.07.2021 15:38 Ответить
никифоров,ну тот который мендель поменял,сказал,что встреча будет в конце июля-начало августа,а Кенту об этом не сообщили Ну вот за что этот Кент получает зарплату,ведь ни хрена не знает?
показать весь комментарий
20.07.2021 15:49 Ответить
Летом не не этим,намекнул вояжер.
показать весь комментарий
20.07.2021 16:06 Ответить
Чим більше клоуни шантажують Штати і Європу розворотом в сторону сходу (Китаю і росії) тим примарнішою стає зустріч з Байденом.
показать весь комментарий
20.07.2021 16:23 Ответить
Когда я был ещё трепетным доармейским юношей, иногда по ночам ко мне забредали бывшие подружки.

Мама открывала дверь и говорила: Когда вы понадобитесь, вас вызовут!
..очень меня выручала -- я даже не просыпался...*)
показать весь комментарий
20.07.2021 16:32 Ответить
На питання, чи є зараз будь-які перешкоди для зустрічі Зеленського і Байдена, Кент заперечив і сказав, що "зараз питання тільки в тому, щоб знайти час у розкладі президента Байдена".
"Як я і сказав, зустріч буде влітку. Але не зараз", - зазначив Джордж Кент. Джерело: https://censor.net/ua/n3278139
В офісі *********** зробили уточнення (через некоректний переклад), що саме Зеленський переніс зустріч з Байденом черезі виступи шапіто-95 і щільний графіка корпоративів. Зараз питання тільки в тому, щоб знайти час у розкладі найвеличнішого *********** всія України для зустрічі з президентом Байденом, останній від самої інавгурації добивається аудиєнції.
показать весь комментарий
20.07.2021 16:39 Ответить
Дипломатичною мовою "ЗБЛ-ПНХ".
Чи ні?
показать весь комментарий
20.07.2021 16:45 Ответить
Байден каже клоуну - будеш iхати в гости в США
проiжай мимо!
показать весь комментарий
20.07.2021 17:59 Ответить
В Колумбію на плантацію коки.)
показать весь комментарий
20.07.2021 18:48 Ответить
Даже если встречи не будет - не страшно.
Когда будет нормальный президент Украины - будет смысл встречаться.
показать весь комментарий
20.07.2021 18:04 Ответить
культурно выражаясь-ну и зачем нам такой президент?
показать весь комментарий
20.07.2021 18:42 Ответить
Серьезные люди с лохами не встречаются.
показать весь комментарий
20.07.2021 18:47 Ответить
А смысл?
показать весь комментарий
20.07.2021 19:05 Ответить
Кароч,нашого тіпа прєпіздєнта послали тіпа нух# ...
показать весь комментарий
20.07.2021 19:26 Ответить
Жду указа щеленского - в 2021-2022 гг. бедет только лето. Ни какой осени, зимы, весны.
показать весь комментарий
20.07.2021 19:38 Ответить
мяхко сказано... Штаты зарывают зелень... дебила безмозглого... и правильно делают...
показать весь комментарий
20.07.2021 19:42 Ответить
"Однажды в...сказке"! (був такий казковий серіал колись)
показать весь комментарий
20.07.2021 20:24 Ответить
Судя по тому что оно творит встреча будет нескоро
показать весь комментарий
20.07.2021 20:44 Ответить
Приходи вчера...
показать весь комментарий
20.07.2021 20:59 Ответить
Летом, да не этим
показать весь комментарий
20.07.2021 21:20 Ответить
Якщо слова Кента перекласти українською, вийде: "Нех*й шаст*ть!"
показать весь комментарий
20.07.2021 21:30 Ответить
Перший раунд боротьби поміж паном ЗЕ і паном ПУ за прихильність дядечка Джо скінчився із рахунком 0 : 1 на користь пана Пукіна.
показать весь комментарий
21.07.2021 00:59 Ответить
Байден всё...
троица байден-меркель-макрон откровенно перешли на сторону дьявола путина:
https://youtu.be/0MnXtRVxubE -Пакт Путина-Байдена. Беседа с Андреем Илларионовым