4435 посетителей онлайн

Литва отправила Украине 54 тыс. доз вакцины AstraZeneca

Литва отправила Украине 54 тыс. доз вакцины AstraZeneca

Правительство Литвы отправило Украине 54 тыс. доз вакцины AstraZeneca. Еще 77 тыс. доз отправят в ближайшие недели.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "LRT".

Отмечается, что всего Украина получит 131 тысячу доз вакцины.

Оставшиеся 77 тыс. доз доставят в Украину в ближайшие недели.

"Таким образом, Литва помогает стране, переживающей геополитические и другие потрясения, бороться с коронавирусной инфекцией", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+3
я думаю к новому году очень многие захотели бы...если бы уже не было поздно.
показать весь комментарий
04.08.2021 16:07 Ответить
+3
Литва відправила Україні 54 тис. доз вакцини AstraZeneca - Цензор.НЕТ 8576
показать весь комментарий
04.08.2021 16:11 Ответить
+3
На пунктах вакцинации очереди. Или это не народ Украины?
показать весь комментарий
04.08.2021 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Украине народ уже прививаться не хочет. Эту Астра Зенеку лучше абрекам вколоть, которых бульенфюрер через границу запускает.
показать весь комментарий
04.08.2021 16:02 Ответить
я думаю к новому году очень многие захотели бы...если бы уже не было поздно.
показать весь комментарий
04.08.2021 16:07 Ответить
Ненене. Всех не надо. зэбараны и пiд-рашки могут не вакцинирвоаться! Да они и не хотят
показать весь комментарий
04.08.2021 16:21 Ответить
На пунктах вакцинации очереди. Или это не народ Украины?
показать весь комментарий
04.08.2021 16:13 Ответить
Это за Модерной и Пфайзером. Я и сам Модерну ждал.
показать весь комментарий
04.08.2021 16:15 Ответить
Не только. Но на Файзер очереди таки больше
показать весь комментарий
04.08.2021 16:16 Ответить
а Модерна лучше
показать весь комментарий
04.08.2021 16:23 Ответить
Як то кажуть - "весна покажет где кто... тогой..."
показать весь комментарий
04.08.2021 16:24 Ответить
Ага. А заодно узнаем, защищают ли Файзер с Модерной от Дельты, Лямбды и тех, что еще появятся.
показать весь комментарий
04.08.2021 16:45 Ответить
Ну так если узнаем, значит защищает
показать весь комментарий
04.08.2021 17:28 Ответить
Немного цинично, но... обнадеживает!
показать весь комментарий
04.08.2021 17:40 Ответить
Литва відправила Україні 54 тис. доз вакцини AstraZeneca - Цензор.НЕТ 8576
показать весь комментарий
04.08.2021 16:11 Ответить
И 73% захотелось в этом же фильме сниматься.
показать весь комментарий
04.08.2021 16:20 Ответить
Скоро Европа завалит Украину Астра Зенекой, причем бесплатно, а по бартеру на колючую проволку совсем мило.
показать весь комментарий
04.08.2021 17:21 Ответить
Коронавирус в Израиле: сводка минздрава на утро 4 августа.
"Второй день подряд суточный показатель заражений превышает 3000 случаев

В настоящее время в медицинских центрах проходят лечение 443 пациента, тогда как утром 3 августа сообщалось о 419. Число тяжелобольных за сутки увеличилось с 221 до 236 (+15).

Пациентов в критическом состоянии - 58 (+6), подключенных к аппаратам ИВЛ - 49 (+2).

За сутки умерли 5 пациентов(большинство уколоты). Число жертв коронавируса достигло 6497."
показать весь комментарий
04.08.2021 17:49 Ответить