8709 посетителей онлайн
2 878 29

Лукашенко: В Беларуси никогда не было и не будет репрессий

Захвативший власть в Беларуси "президент" Александр Лукашенко заявил, что в Беларуси никогда не было и не будет репрессий.

Об этом он заявил сегодня во время "Прямой линии", комментируя вопрос журналиста американского телеканала CNN, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на БЕЛТА.

"Никаких репрессий не было, и не будет в моей стране никаких репрессий. Потому что мне это не нужно, мне это во вред. Я не стрелял себе в ногу, а тем более в голову. Развернуть в Беларуси репрессии - это самого себя застрелить", - подчеркнул Лукашенко, добавив, что никогда не перейдет "эту черту и этот барьер".

Напомним, ранее Евросоюз призвал режим Лукашенко положить конец репрессивным действиям в Беларуси.

Топ комментарии
+23
и то правда - какие репресии? обыкновенный нацизм лукашенко
показать весь комментарий
09.08.2021 15:53 Ответить
+12
фееричный долбо-б,причём неизлечимый.
показать весь комментарий
09.08.2021 15:57 Ответить
+11
Только не нацизм, фашизм. Почему-то многие путают эти, в общем совершенно разные политические течения.
PS И да, Бенито Муссолини, которого усатый таракан довольно часто копирует, плохо кончил. Колхозник не боится повисеть, привязанный ногами на бензоколонке?
показать весь комментарий
09.08.2021 16:00 Ответить

Загрузка...