Лукашенко: В Беларуси никогда не было и не будет репрессий

Захвативший власть в Беларуси "президент" Александр Лукашенко заявил, что в Беларуси никогда не было и не будет репрессий.
Об этом он заявил сегодня во время "Прямой линии", комментируя вопрос журналиста американского телеканала CNN, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на БЕЛТА.
"Никаких репрессий не было, и не будет в моей стране никаких репрессий. Потому что мне это не нужно, мне это во вред. Я не стрелял себе в ногу, а тем более в голову. Развернуть в Беларуси репрессии - это самого себя застрелить", - подчеркнул Лукашенко, добавив, что никогда не перейдет "эту черту и этот барьер".
Напомним, ранее Евросоюз призвал режим Лукашенко положить конец репрессивным действиям в Беларуси.
PS И да, Бенито Муссолини, которого усатый таракан довольно часто копирует, плохо кончил. Колхозник не боится повисеть, привязанный ногами на бензоколонке?