7620 посетителей онлайн

Все это театр абсурда, - Кремль о ситуации с Саакашвили

Все это театр абсурда, - Кремль о ситуации с Саакашвили

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление экс-президента Грузии Михеила Саакашвили о том, что его посадили по указу Владимира Путина, отметил, что эти заявления и ситуацию вокруг Саакашвили в целом в Кремле считают "театром абсурда".

Об этом он заявил сегодня в комментарии журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газету.ру".

"Мы, наверное, все-таки не стали бы комментировать ничего, что связано с Саакашвили, ибо все это театр абсурда", - ответил Песков.

Напомним, 1 октября Михеил Саакашвили заявил, что тайно прибыл в Грузию и опубликовал видеообращение из Батуми. Власти Грузии сначала заявляли, что он не пересекал границу страны и находится в Украине. Но вечером заявили о задержании Саакашвили. МИД Украины вызвал в связи с задержанием посла Грузии.

Президент Украины Владимир Зеленский намерен добиваться возвращения арестованного в Грузии Саакашвили в Украину, поскольку у грузинского экс-президента есть украинское гражданство.

Топ комментарии
+6
Це перше і напевно єдине з чим можна погодитись.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:25 Ответить
+5
При всей моей ненависти к ***** и его холуям -- тут они даже рядом не стояли. Ну какого Миша перся в Грузию, где ему уже впаяли два срока?
показать весь комментарий
05.10.2021 14:28 Ответить
+5
Саакашвили вернулся в Грузию, решив таким образом проблемы своего проживания и пропитания.😄
На несколько ближайших лет эти заботы возьмёт на себя правительство Грузии !

Премьер - министр Грузии , поблагодарил Украину за выдачу Михуила 🙂
показать весь комментарий
05.10.2021 14:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це перше і напевно єдине з чим можна погодитись.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:25 Ответить
Ще руку йому пожми
показать весь комментарий
05.10.2021 15:29 Ответить
Обмочив брюки со сштанами с подкладками, смело на кресле, впитывающем влагу, Письков высрал, сжав "булки", что кто-то там поехал куда-то, зная что посадят. Письков знает - что вот если его на Рашке посабят, то рацион сократится по качеству в 100500 раз, а отношение не изменится(петух, правда с усами, щекочет неплохо паханов)
показать весь комментарий
05.10.2021 14:26 Ответить
В кои то веки... цырк с конями
показать весь комментарий
05.10.2021 14:27 Ответить
показать весь комментарий
05.10.2021 14:34 Ответить
При всей моей ненависти к ***** и его холуям -- тут они даже рядом не стояли. Ну какого Миша перся в Грузию, где ему уже впаяли два срока?
показать весь комментарий
05.10.2021 14:28 Ответить
А Навальный зачем? Приказали, вот и поехали.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:33 Ответить
Мише и приказали? Это неуправляемый своенравный горный козел. Его можно только купить.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:36 Ответить
Жирик он вже відкрито потролив Міхо, що того згубила жадібність.
показать весь комментарий
05.10.2021 16:37 Ответить
Хтота внушил мысль, что выборы практически выиграны - решил как всегда хайпонуть.

Но в этот раз не срослось.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:33 Ответить
Ермак нашептал, чем и выдал Михуилу билет в один конец.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:52 Ответить
Я тоже думаю, что его грузинские соратники, мягко говоря, выдали желаемое за действительное на счет поддержки народом Михо. Но соратники в плюсах, т.к. получили сокральную жертву вокруг которой сейчас начнуться всевозможные танцы с бубнами на весь мир.
показать весь комментарий
05.10.2021 15:21 Ответить
Такой же дебил как и Навальный
показать весь комментарий
05.10.2021 14:34 Ответить
Понимаешь разница скорее в том , что тот Лёха какой бы он не был плохой ,засветил миру состояние и всё остальное типа кто такие на самом деле , х-ла и всей его шайки лейки, так называемой кооператив "озеро", а мог бы как когда то ильич отсиживаться вне раши и руководить тихонько оппозицией а Cаак что конкретно полезного ,сделал кроме скандалов , интриг и наглой добычи власти ,вокруг себя в частности в Украине
показать весь комментарий
05.10.2021 14:56 Ответить
А почему Навальный дебил?
показать весь комментарий
05.10.2021 15:22 Ответить
Потому что Крым считает российским бутербродом.
показать весь комментарий
05.10.2021 15:24 Ответить
А подумать "почему он так ответил" не пробовал?
показать весь комментарий
05.10.2021 15:28 Ответить
Потому что имперец и российский националист. А для тебя он, герой?
показать весь комментарий
05.10.2021 15:29 Ответить
Понял тебя. Вопросов не имею. Политика не твое. С таким же успехом я могу с сапожником о технологиях в IT побеседовать.
показать весь комментарий
05.10.2021 16:09 Ответить
Конечно я не политик и не собираюсь им быть. А ты пришел на украинский форум с целью чтобы с тобой занялись ликбезом по российскому оппу, задавая вопрос, а почему же он дурак?
Думаю вы найдете собеседника себе по уровню.
показать весь комментарий
05.10.2021 19:55 Ответить
Бред ....
показать весь комментарий
05.10.2021 18:16 Ответить
Он, в диалоге, мне нашего, прости господи, президента напоминает: запор мысли - набор слов.
показать весь комментарий
06.10.2021 09:40 Ответить
Миша хитрый маланец -халерик , хочет войти в историю подобно Навальному, но в Грузии и раше по ходу режимы разные и рано или поздно его Европа поможет отбандеролить обратно в Украину ,так что прорисовывается логичный ход конём в его стиле ,быть всегда и везде первым
показать весь комментарий
05.10.2021 14:41 Ответить
Европа и США совсем не спешат подписываться за Саака. Фраза "Это дело будет тестом на соблюдение законности" - это ни о чем, можно понимать и как "посадите его, но по закону".
показать весь комментарий
05.10.2021 14:52 Ответить
Думаю дело времени как и обычно бывает
показать весь комментарий
05.10.2021 14:57 Ответить
показать весь комментарий
05.10.2021 14:34 Ответить
Саак экстримал, по ходу его цель ,c президентских апартаментов и других высоких должностей в зону для сравнения и анализа образа жизни ,ну а после выпустить книгу получить "Нобеля" и войти в историю дважды
показать весь комментарий
05.10.2021 15:10 Ответить
Из психушки про абсурд вещают. Нонсенс.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:45 Ответить
"Мы, наверное, все-таки не стали бы комментировать ничего, что связано с Саакашвили, ибо все это театр абсурда", - ответил Песков.
Верно, театр абсурда. Потому что ты, Письков, этим заявлением и прокомментировал.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:46 Ответить
Піськов нічого не говорить просто так. Раз сказав, значить так і було.
показать весь комментарий
05.10.2021 14:57 Ответить
Кто-то же придумал как выманить Саакашвили из Украины и ему в голову вложить жту поездку .
Кремль умеет подсовывать «друзей»
Когда то Шухевича убили - подсунули ему любовь ( агента хремля)
Короче, ловля на живца
показать весь комментарий
05.10.2021 14:58 Ответить
Так і є))) грузинка Ясько заманіла Міхно у Грузію)))) Матір Божа, які ж ви мадярота придурки...)))
показать весь комментарий
05.10.2021 20:48 Ответить
Только галстук ему не давайте с собой в камеру
показать весь комментарий
05.10.2021 15:34 Ответить
У кооператива длинные руки
показать весь комментарий
05.10.2021 16:12 Ответить
Цікаво, проти Грузії США і ЄС введуть санкції за Міхо, як проти кацапів за Навального? Чи "то другоє"?
показать весь комментарий
05.10.2021 18:19 Ответить
Нагадай які санкції проти твоєї расєї США та ЄС запровадили? чи то не ті санкції що тобі москалю не можна за кордоном більше пляшки Гленфідіка купувати...?)))
показать весь комментарий
05.10.2021 20:44 Ответить
Недоумка забанили в Гуглі?
показать весь комментарий
05.10.2021 22:09 Ответить
У яндексі, щи у задниці...))))
показать весь комментарий
06.10.2021 20:32 Ответить
Чия би корова мичала, лем не москальська...