4829 посетителей онлайн
18 958 175

Монастырский о вертолетах ГСЧС для чиновников: "Обычная практика"

Об этом он сказал на брифинге, отвечая на вопрос о возможных перелетах руководства Офиса президента вертолетами ГСЧС, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Ведомственная авиация использовалась постоянно, согласно протоколам, соответствующими должностными лицами. Это обычная практика, она была и будет", - проинформировал Монастырский.

Министр отметил, что это "совершенно нормальная ситуация, когда должностные лица с использованием определенных обращений, процедуры, используют ведомственную авиацию".

"Я прочитал соответствующее журналистское расследование, а все остальные комментарии были исчерпывающе предоставлены Офисом президента. Но по протоколам, это (ведомственная авиация. - Ред.) (может. - Ред.) использоваться соответствующими должностными лицами", - уточнил министр.

Напомним, ранее журналисты опубликовали расследование о праздновании 50-летия главы ОП Андрея Ермака. Они утверждают, что гостей в резиденцию президента в Карпатах, где проходило празднование, доставляли вертолетами ГСЧС. Офис президента и сам Ермак это отрицают.

Топ комментарии
+71
Они уже не просто сцут в глаза люмпена, они срут зеленым дерьмом. А чего? Быдло все-равно хавает и не давится.
показать весь комментарий
25.11.2021 18:53 Ответить
+53
показать весь комментарий
25.11.2021 18:55 Ответить
+46
показать весь комментарий
25.11.2021 18:59 Ответить

Загрузка...