9197 посетителей онлайн
12 082 181

"ЕС" о расследовании ДТП с Трухиным: Руководители МВД и ГБР должны уйти в отставку, а Рада - самораспуститься

"ЕС" о расследовании ДТП с Трухиным: Руководители МВД и ГБР должны уйти в отставку, а Рада - самораспуститься

Расследование журналистов УП обстоятельств ДТП с участием народного депутата от партии "Слуга народа" Александра Трухина показало полную моральную деградацию президента Зеленского, президентской партии, руководства МВД, ГБР, ОГПУ, которые за полгода после преступления не смогли провести расследование, уничтожали фактаж и доказательства преступления, зачищали информационное пространство, снимая с сайтов и медиа всю информацию о произошедшем, покрывая преступление своего однопартийца.

Об этом говорится в заявлении фракции "ЕС", передает Цензор.НЕТ.

"Очевидно, что такое дерзкое бездействие правоохранительных органов возможно исключительно по указаниям лично Зеленского. Ведь МВД, ГБР, ОГПУ сегодня являются карманными структурами Банковой.

А. Трухин, как следует из расследования, бесценный кадр для Зеленского и "слуг", ведь отвечает за теневую кассу и бюджетные вопросы, зарплаты "слуг" в конвертах. Именно поэтому расследование блокировалось, все камеры слежения с места совершения ДТП удивительным образом исчезли, тест на наличие алкоголя в крови не проводился.

ГБР, вместо того, чтобы расследовать реальные преступления с участием высокопоставленных чиновников, кошмарит оппозицию, вместо того, чтобы привлечь к ответственности реальных преступников, плодит фейковые дела против пятого Президента.

Правоохранители за полгода не смогли провести расследование ДТП, в котором пострадали 6 человек.

"ЕС" выражает благодарность простым полицейским, первыми прибывшим на место происшествия, оказали помощь пострадавшим, зафиксировали аварию, не поддались искушениям взятки и не побоялись дать интервью журналистам.

Мы требуем от руководства МВД воздержаться от любых шагов, которые могли бы трактоваться как наказание или месть этим полицейским. Напротив, патрульные заслуживают поощрения и отличия.

Полную ответственность за действия Александра Трухина, который на месте преступления не скрывал, что имеет высокую крышу в самых высоких кабинетах и ​​откровенно пытался дать взятки в 150 тысяч полицейским, несет Зеленский, который привел его в парламент.

Полную ответственность за бездействие министра МВД Монастырского несет Зеленский, его туда рекомендовавший.

Полную ответственность за бездействие ГБР несет Зеленский, назначивший руководителя Бюро.

"ЕС" требует немедленного создания парламентской ВСК по факту расследования всех обстоятельств ДТП и бездействия руководства правоохранительных органов.

Мы требуем отставки покрывавшего преступление министра внутренних дел руководителя ГБР, который спустил расследование "на тормозах".

Мы требуем немедленного возбуждения уголовного дела по факту ДТП и коррупции Трухина, это дело должно возбудить НАБУ.

А сам Трухин должен немедленно сложить мандат и не позорить Верховную Раду.

Да и Зеленскому следует уходить, вместе с теми, кого он привел к власти.

Еще два года этого зеленого коррумпированного нашествия страна не выдержит.

Смешно читать заявления руководителя "слуг" Арахамии, который плачется, что им "стыдно" за Трухина.

Народу стыдно за "слуг народа", а нам противно находиться с подобными "слугами" в одном сессионном зале.

Этот парламент должен самораспуститься", - заявили в "ЕС".

Топ комментарии
+39
Ніхто з них не збирається йти. Зеля і його прислуга так вцепляться зубами за владу, що прийдеться скидати їх через Майдан. Їх ціль - знищити опозицію і сфальшувати вибори, через це і не чіпають своїх, бо вони ж це мають робити.
показать весь комментарий
02.02.2022 09:01 Ответить
+37
Хіба слуги не верещали, що він не увінават... Хіба ЗЕ його не захищав від правосуддя ?
А поліцейських зробили ідіотами. Ніби у них камери не працювали.
показать весь комментарий
02.02.2022 09:09 Ответить
+31
Ну прі чьом тут Зєлєнскій? Єта ж Порошенко просто в Трухіна загріміровался!
показать весь комментарий
02.02.2022 09:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"друзья хотят покушать, айда, приятель, в лес!"
показать весь комментарий
02.02.2022 09:26 Ответить
Если Раду распускать из-за каждого мудака,то у нас и Рады не будет)
показать весь комментарий
02.02.2022 09:26 Ответить
как не будет, ес готова сформировать все
показать весь комментарий
02.02.2022 09:28 Ответить
Да, они с ума сходят сколько возможностей украсть, а они не при корыте. Порох бы повысил доллар до 50 а то и больше, и прикрывался коронавирусом и войной. Проходили же.
показать весь комментарий
02.02.2022 09:36 Ответить
вот это 100% истина,
показать весь комментарий
02.02.2022 10:00 Ответить
Нахера нам така Рада? Ганьба на весь світ.
показать весь комментарий
02.02.2022 09:29 Ответить
А когда-то была не позорная?
показать весь комментарий
02.02.2022 09:34 Ответить
Краще ніякої, ніж така. Якщо дурні не можуть обрати Раду - треба у дурнів відібрати виборче право!
показать весь комментарий
02.02.2022 09:33 Ответить
И отдать это право Гэтьману!!!
показать весь комментарий
02.02.2022 09:38 Ответить
100500!
показать весь комментарий
02.02.2022 13:05 Ответить
А ещё куры должны перестать нестись, коровы - телиться, а свиньи - пороситься.
показать весь комментарий
02.02.2022 09:31 Ответить
Шановне паньство!!!! Ганьба такій владі і таким моральним покидькам, що прийшли разом з великим ПреЗедентом. Скажи мені хто твій друг і я скажу хто ти!!!! Вся Зелена шобла має піти, а Зе має перепросити людей за той кошмар що він наробив і також піти, щоб більше не ганьбити ні себе, ні країну, ні наших багастраждальних людей...
показать весь комментарий
02.02.2022 09:39 Ответить
а хто взамін? досягнення порохоботів ми вже бачили....чого тільки реформа Супрун в медицині людям коштує....поки в простого народу не буде своєї робітничої партії, доти будуть нас водити носом по пустелі....
показать весь комментарий
02.02.2022 09:47 Ответить
Сралина, сралина требуй из гавна вытянуть!!!
показать весь комментарий
02.02.2022 09:52 Ответить
ну за 30 років у нас геніальні досягнення - щорічно населення близько на 1% меншає....
показать весь комментарий
02.02.2022 10:07 Ответить
а зовнішніх кредитів набралися уже близько 98 млрд. США, скоро і СРСР переплюнемо, бо він на час розпаду мав близько 100 млрд. СШ боргу зовнішнього, ще з 10 років такого правління - і нас попуаси викуплять з усією територією....
показать весь комментарий
02.02.2022 10:09 Ответить
98 та 100 млрд доларів, розуміється
показать весь комментарий
02.02.2022 10:17 Ответить
Один Кравчук щось пробував економіку піднімать, так і його горлопани зняли....серед цих горлопанів був і Петя, та згодом з Юлькою посварився....
показать весь комментарий
02.02.2022 10:20 Ответить
Поподробнее про Кравчука. Я записываю.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:25 Ответить
зупинення інфляції- раз, грошова реформа - два. Цього мало?
показать весь комментарий
02.02.2022 10:28 Ответить
Инфляция в 1994 году - 401%. Вы не в ту сторону дуете. Именно коммуняка Кравчук заложил основы вектора развития Украины по методу Соломона Пляра. Хотя в целом, были у нас и похуже особи у власти.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:45 Ответить
Грошова реформа - это заменить совковые рубли на бумажные купоны-талоны, а потом на купоно-карбованци? Героический труд. Нобелевскую премию в экономике этому краснопузому.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:46 Ответить
у 1994 - 401% інфляції, а в 2004 році скільки було, коли Кравчука горлопани поперли?
показать весь комментарий
02.02.2022 10:47 Ответить
тю блін, мав на увазі Кучму, сорі, читайте замість помилково написаного Кравчука - Кучма.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:48 Ответить
А я смотрю, что то не складывается пасьянс.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:50 Ответить
По поводу, горлопаны поперли. Так он отсидел 2 срока у власти. Больше не удавалось никому и больше запрещено Конституцией. Так что, поперли сюда никаким боком. Нам Елбасы не нужны.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:52 Ответить
Редька хрону не солодша.
показать весь комментарий
02.02.2022 13:15 Ответить
Ну хорошо... Тогда главный вопрос: А эта сраная т.н. оппозиция сама на что-то способна? Есть люди, которые ее поддерживают и могут выйти на улицы? Или это такая же оппозиция, как и эти ЗЕбильные недоноски, которые сейчас возле корыта?
показать весь комментарий
02.02.2022 09:43 Ответить
Были люди которые готовы выйти на улицу за Петины деньги. Но повязали пару дней назад.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:02 Ответить
А чи були ті "люди"? Чи може Петя, як завше, гроші пожалів?
показать весь комментарий
02.02.2022 10:09 Ответить
та кажуть Петя ще той скнара...
показать весь комментарий
02.02.2022 10:13 Ответить
Петя не лишень скнара, він щей велика ****. Якби не було на Банковій такої паскуди, як Порошенко, не мали б зараз в крісті президента такого нікчемного обдовбаного утирка, як Зеленський.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:18 Ответить
А зекрыса никуда не не должна уйти?
показать весь комментарий
02.02.2022 09:51 Ответить
А Педро умерить аппетит.
показать весь комментарий
02.02.2022 09:52 Ответить
Те саме робив ПЕС в свій час, покриваючи кауфманів, грановських і галантерників, і ще багато, багато кого. Показуючи повну моральну деградацію тодішнього президента Порошенка, бо це було його оточення. Чомусь ніхто у відставку не пішов, і зРада не саморозпустилась. Мабуть, "ви нє панімаєтє, ета другоє".
показать весь комментарий
02.02.2022 09:52 Ответить
Петя барига, йому по статусу положено.
А чого ж ваш клован, простий парєнь з нароту, так само робить ?
Пошив вас в дурні по самоє ніхачу.
показать весь комментарий
02.02.2022 09:55 Ответить
не можу не погодитись, що барига, то барига, правди нікуди діти....
показать весь комментарий
02.02.2022 10:24 Ответить
странно а почему когда в бют был убийца депутат из кировограда петро не орал распустите парламент
показать весь комментарий
02.02.2022 11:16 Ответить
а що, плівочки були, в яких кауфмани еtс намагались подзвонити комусь з покровителів? Тим покровителям, які пов'язані владою з Порошенком?
Так оприлюдніть же їх!
Аааа, нічого такого нема в природі... Хоча - кругооборот вашого гівна крутиться.
показать весь комментарий
02.02.2022 12:49 Ответить
Роспуск рады уже назрел,это стадо зелёных баранов не имеет права голосовать как большинство,из избирателей эта партия представляет только беньку и ахметку
показать весь комментарий
02.02.2022 09:54 Ответить
+++
показать весь комментарий
02.02.2022 10:19 Ответить
Вже Путлер впливає на ВР та завдяки конвертам проводить потрібні для нього рішення. Гроші не пахнуть. А хто знає, звідки конверти передають.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:21 Ответить
"Ми вимагаємо відставки Міністра внутрішніх справ... "

какая нах видставка?
Толку никакого не будет пока не будет уголовного преследования за преступления!!!

пля - пришли, набили взятками карманы и видставка....
показать весь комментарий
02.02.2022 09:54 Ответить
Зеля заробив? Правда? І податки сплатив? Скілки? Хочаб з 2014 по 2017 тий? А 40 млн доларів, вкрадених з "привата" у мудрого наріту, це чайові, за труди?
показать весь комментарий
02.02.2022 10:38 Ответить
Уті, путі, які ми злопам'ятні..
показать весь комментарий
02.02.2022 10:37 Ответить
Ну і що там з заводами в раші? Тільки факти, будьте ласкаві. А я вам прокацапський кінобізнес ВАЗелінського та НЕконфісковану нерухомість в окупованому криму.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:41 Ответить
Подоляківці, не старайтеся, не пройде вже ваша брехня про "баригу" Порошенко. Бо то була чистої води брехня, яка спрацювала на виборах у 2019 році. Як виявилося барига в реальному вигляді є пан Зе. В офшорах 41 мільйон доларів США викрадених його начальником із банка, на росії працюють його кіностудії, знімають кфно для російської пропаганди і одночасно його фільм "свати" крутять на московії і в нас. Ніяк не може наїстися. Я вже мовчу за держрезерви, "велике крадівництво", ковід та інші проекти бариги.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:08 Ответить
A можно подробности ?
показать весь комментарий
02.02.2022 10:29 Ответить
Предыдущая Верховная Рада была распущена вопреки Конституции: она имела право на месяц работы для формирования новой коалиции, и Парубий просил дать этот месяц. Вопреки Конституции, в просьбе было отказано.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:08 Ответить
Слухаємо Вас.
Висказуйтесь.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:22 Ответить
показать весь комментарий
02.02.2022 10:32 Ответить
а що висказуватись - подивись, Ксенія, скільки вже хрестів, не форум, а якесь кладовище
показать весь комментарий
02.02.2022 10:45 Ответить
Так завжди було. Треба вчитись бачити у всьому плюсики.
показать весь комментарий
02.02.2022 10:51 Ответить
плюсики в чому?в чому позитив?
показать весь комментарий
03.02.2022 07:11 Ответить
Нагадую тему дискусії.

Розслідування ДТП з Трухіним: Керівники МВС та ДБР мають піти у відставку, а Рада - саморозпуститися
показать весь комментарий
02.02.2022 10:31 Ответить
та тут подарки роздають ЄС аж гай шумить.....
показать весь комментарий
02.02.2022 10:44 Ответить
Не знаю как насчет Рады ,про министра МВД и директора ДБР однозначно
показать весь комментарий
02.02.2022 10:36 Ответить
"Без всяких проволочек дала поручение зарегистрировать уголовное производство. К сожалению, речь уже идет не только об участии в ДТП."
Источник:

Давай, Бубочка, с вещами на выход, ПОКА ЕЩЕ В ОМАН ВЫПУСКАЮТ.
показать весь комментарий
02.02.2022 11:23 Ответить
"Смешно читать заявления руководителя "слуг" Арахамии, который плачется, что им "стыдно" за Трухина" Источник:

Полгода не было стыдно Арахамии, а сейчас прям застыдился.
Что, Арахамия, деньги закончились и потому стыд напал?
показать весь комментарий
02.02.2022 11:25 Ответить
Найрозумніші хлопці в СБУ! Так і не встановили до сих пір, хто був за кермом під-час аваріїї: Трухін , чи хтось інший! А на нєт і суда нєт!
показать весь комментарий
02.02.2022 11:58 Ответить
Я так понимаю этот сайт больше для порохоботов.
показать весь комментарий
02.02.2022 12:17 Ответить
це сайт для українців. Малоросам тут не раді!!!
показать весь комментарий
02.02.2022 12:29 Ответить
цікава гілочка. тим, як зескот сере фейками на опонентів; і як він плачеться, що їх чмирять за це. Хрестять їх адміни за брехню, бачиш
показать весь комментарий
02.02.2022 12:42 Ответить
Собаки лают, караван идёт!!!
показать весь комментарий
02.02.2022 12:56 Ответить
Страница 2 из 2