РФ начала эвакуацию дипломатов из Украины

Российская Федерация решила вывезти сотрудников своих дипломатических ведомств из Украины. В российском посольстве в Киеве заявили, что эвакуация уже началась.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.
"Эвакуация персонала уже началась", – говорится в комментарии российским СМИ.
В Министерстве иностранных дел РФ ранее заявили, что собираются вывезти сотрудников посольства и генеральных консульств "в целях безопасности".
Топ комментарии
+59 Бандерівець
показать весь комментарий
23.02.2022 15:20 Ответить Ссылка +37 Alex Kyiv
показать весь комментарий
23.02.2022 15:18 Ответить Ссылка +32 Иннокентий beer
показать весь комментарий
23.02.2022 15:37 Ответить Ссылка