12118 посетителей онлайн
21 060 51

Совбез ООН отказался собраться на срочное заседание по просьбе России

оон,радбез

Россия хотела созвать срочное заседание Совбеза ООН и собиралась обвинить на нем Украину в "провокациях радикалов" в Буче. Но в Организации Объединенных Наций отказали.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на Reuters.

Официальный спикер МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Россия вновь потребует срочного заседания Совбеза из-за "провокации радикалов" в городе Буча.

Представительство Великобритании при ООН, председательствующей в Совбезе, заявило, что орган не будет собираться в понедельник, 4 апреля по требованию России.

Запланированную дискуссию по Украине проведут во вторник, 5 апреля.

Ранее постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица сообщил, что Россия хочет исказить заседание Совбеза ООН по зверствам в Буче.

Топ комментарии
+50
Або викиньте тих москалів з Ради Безпеки, або проводьте засідання в Бучі.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:41 Ответить
+43
Расєя може зібратися на рускам ваєннам караблє. Вся.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:41 Ответить
+39
за парєбрік сцук
показать весь комментарий
04.04.2022 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
за парєбрік сцук
показать весь комментарий
04.04.2022 15:40 Ответить
Під шконку, до параши!
показать весь комментарий
04.04.2022 15:42 Ответить
Расєя може зібратися на рускам ваєннам караблє. Вся.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:41 Ответить
Як не поміститься - то можна тільки голови.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:48 Ответить
а лучше поллитровые баночки )
показать весь комментарий
04.04.2022 16:14 Ответить
Або викиньте тих москалів з Ради Безпеки, або проводьте засідання в Бучі.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:41 Ответить
Вот русофобы, не дают хорошим русским мирно уничтожать плохих украинцев. Бункерный упырь негодует
показать весь комментарий
04.04.2022 15:42 Ответить
Причём, украинцев на их же украинской земле)
показать весь комментарий
04.04.2022 16:07 Ответить
А це хто написав цiкаво https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B5
показать весь комментарий
04.04.2022 15:42 Ответить
Кацапи заблокують чи перероблять, добре що криміналісти з усього світу там працюють, відрізнять смерть від арти чи кулі в голову.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:45 Ответить
Кацапи писали бо Молдову Молдавією називають тільки кацапи
показать весь комментарий
04.04.2022 16:17 Ответить
Там є одне таке собі слово: "предположительно"...
Цікаво, а хто ще?!
показать весь комментарий
04.04.2022 16:40 Ответить
Ну хоть что то родило хорошее ООН.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:42 Ответить
Що не зібрались ********* 4 квітня, а зберуться 5 квітня...
показать весь комментарий
04.04.2022 15:46 Ответить
Та ні, бо мокнули росію головою в унітаз.
Не повелися на її брехню.
Маленьким кроками ми таки дотиснемо оон до виключення росії з цієї організації
показать весь комментарий
04.04.2022 16:12 Ответить
Радбезу ООН респект-не потрібно слухать чергову брехню брехливих кацапських свиней...
показать весь комментарий
04.04.2022 15:43 Ответить
Что кацапня до сих пор делает в Радбезе ??????…
показать весь комментарий
04.04.2022 16:57 Ответить
Шановна пані Захарова, смокчіть х#й дохлого російського окупанта... оІо
показать весь комментарий
04.04.2022 15:43 Ответить
На преступнике шапка горит. Если слышите от рашистов фразу - Где вы были когда 8 лет домбили Бамбасс, напоминайте им о том как представители рашки блокировали предложение о вводе миротворцев на Донбасс. Если бы рашисты так переживали за детей Донбасса, то кричали бы о вводе миротворцев сами.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:45 Ответить
Цинизм кацапонацистов зашкаливает. Жертву они обвиняют в нападении
показать весь комментарий
04.04.2022 15:45 Ответить
По стопам сссера )
показать весь комментарий
04.04.2022 16:15 Ответить
Забанили брехунів
показать весь комментарий
04.04.2022 15:46 Ответить
Першим у спортзалі Нюрнберзької тюрми За вироком триибуналу у 1946році було страчено міністра закордонних справ гітлерівської німеччини Ріббентропа. Йому зав'язали руки. Підвели до ешафоту. Дали можливість сказати останнє слово. Він говорив про мир у всьому світі. Потім кат відкрив люк. Злочинець повільно конав на мотузці п'ятнадцять хвилин…

У Нью-Йорку російські дипломати панічно намагаються першими провести засідання Ради Безпеки ООН, щоб умити руки від воєнних злочинів у Бучі та Ірпені. Вони будуть брехати і відвертатися від відповідальності.
Їм треба нагадати про Ріббентропа.

Усіх російських дипломатів, які по всій планеті свідомо спотворюють правду про воєнні злочини Росії в Україні і виправдовують війну на знищення Українського народу, агресію проти нашої держави та окупацію її земель, необхідно буде назвати поіменно. Їх треба назвати поіменно разом зі списками військових убивць і пропагандистів.

Лавров. Карасін. Рябков. Грушко. Небензя. Гатілов. Захарова. Десятки, сотні інших.

Кожного, хто втілював і захищав злочини проти України, має чекати справедливе і законне правосуддя.

Ми не вибачимо і не забудемо.

показать весь комментарий
04.04.2022 15:46 Ответить
Адміни, в тему дуже проститься в блог ваш постійний автор
показать весь комментарий
04.04.2022 15:48 Ответить
машка... дай тебе Боже пережить то что пережили женщины Бучи ...
показать весь комментарий
04.04.2022 15:47 Ответить
Амінь!
показать весь комментарий
04.04.2022 15:52 Ответить
Невзоров предрікав, коли він скоро повернеться в Росію, машка буде збирати пусті пляшки на ленінградському вокзалі.
показать весь комментарий
04.04.2022 19:37 Ответить
Післали мацкалів за їхнім карабльом?
показать весь комментарий
04.04.2022 15:48 Ответить
Радбез ООН треба збирати тільки для того, що б виключити з нього рф.
показать весь комментарий
04.04.2022 15:50 Ответить
Це й потрібно зробити 5 квітня . Тоді ,можливо ,Радбез ООН
і поверне до себе повагу .
показать весь комментарий
04.04.2022 16:12 Ответить
Москалі нам люті вороги. І вже не одне сторіччя. Що кров Батуріна у 1708 р., що кров Бучі у 2022 р. однакова на руках кацапських катів
показать весь комментарий
04.04.2022 15:52 Ответить
Досі не розумію,чому ще Расею не вигнали із ООН? СРСР за напад на Фінляндію за цей час вигнали із Ліги націй санным веником
показать весь комментарий
04.04.2022 15:56 Ответить
сборище политических импотентов и бездельников
показать весь комментарий
04.04.2022 16:01 Ответить
Відповідь на поверхні.
Бо СРСР тоді був достатньо закритою державою і елементарно не встиг скупити всіх політиків світу.
показать весь комментарий
04.04.2022 16:10 Ответить
Я знаю відповідь на цю таємницю та не скажу бо мене відразу забанять за правду. На ФБ мене за цю правду вже забанили. А ви всі добре думайте і самі здогадаєтеся
показать весь комментарий
04.04.2022 17:17 Ответить
Какие же подонки на русне живут. Рвать сук!
показать весь комментарий
04.04.2022 15:58 Ответить
Рашку в полнейшую изоляцию!
показать весь комментарий
04.04.2022 16:00 Ответить
Чекав на цю новину.

Досить вже робити вигляд, що всі рівні в своїх правах голосу і вето. Чомусь, підозрюваний в злочині, немає особливих прав. А сидить в камері до рішення суду.
показать весь комментарий
04.04.2022 16:05 Ответить
Мордор має бути знищено
показать весь комментарий
04.04.2022 16:06 Ответить
и это только начало апреля...
показать весь комментарий
04.04.2022 16:11 Ответить
заклад в якому є Фуйлостан нікчемний
Або виганяйте фуйлостан з ООН
або самороспускайтесь
показать весь комментарий
04.04.2022 16:20 Ответить
Я хоч і навчався в російськомовній школі, і все життя на жаль спілкувався російською, неневиджу, вся моя Баткивщіна в огні. І вибачте, *****, цивільні, діти, всі росіяни повинні згинути. Хай мене потім дбр з війсковою прокуратурою притягують, все згідно часу.
показать весь комментарий
04.04.2022 16:39 Ответить
І Індія, і Пакистан мають ядерну зброю, багато танків і більше населення, ніж Росія. але чомусь вони не мають права вето в раді безпеки. ООН потребує реформи.
показать весь комментарий
04.04.2022 16:56 Ответить
ООН при створенні отримала КАНОНІЧНІСТЬ. Правда не можливо зрозуміти яким макаром в РАДУ БЕЗПЕКИ ООН потрапила РФія. Вона там не повинна бути від слова ніяким способом. Бо РФія не СССР
показать весь комментарий
04.04.2022 17:22 Ответить
Почему россию называют Россией? Она не россия, она Московия или Фашистская федерация. Называйте правильно.
показать весь комментарий
04.04.2022 17:24 Ответить
Наглючие, брехливые кацапские нацисты.
Когда они проводили голодомор 32-33 они нагло убеждали весь мир, что никакого голода нет. Многие им верили.

Уже сейчас, когда весь мир узнал, что голодомор таки был, они брешут, что украинцы сами себя морили голодом.

Это притом, что известно, что всем управляли люди, которых для проведения коллективизации направили из Москвы и Ленинграда. Это так называемые 25 тысячники. Их было больше 25 тысяч.

Они были направлены на все уровни, от сел до районов, областей и до уровня республики. Именно те кто из них были в селах управляли всем на местах во всех деталях. Конечно по методичка спускаемых с верхних уровней. В том числе они управляли подручными местными, где смотреть при поиске продуктов, которые считали спрятаными.

Местных они насильно привлекали к этому фашистскому процессу.
Я разговаривал с одним человеком, предка которого тоже хотели привлечь. Ему удалось убежать в город, чтобы не участвовать в этом фашистском действии.
показать весь комментарий
04.04.2022 18:10 Ответить
Восток Украины, Крым, Юг - специально морили голодом, забирали еду, а трупы вдоль дорог лежали. А татар депортировали без вещей, они в вагонах для скота замерзали и умирали от голода. Потом переселили русских. А в 2014: "там же всегда жили русские, введем войска для защиты". Хотя если отойти от шахтерского поселка или крупного города пару км - почти все деревни до сих пор говорят по-украински, кацапы давно не умеют нормально за землей и скотиной ухаживать. А теперь вообще с ума сошли от крови. Они думают, что им хоть кто-то поверит!!!
показать весь комментарий
04.04.2022 18:51 Ответить
Ета какая-та русафобия!!! Мы будем жаловаться в... Спортлото!
показать весь комментарий
04.04.2022 18:42 Ответить
Русские фекалии! Для вас сбор открыт в вонючей пивной