8739 посетителей онлайн

Украинские войска отбили у оккупантов три села на Херсонщине, - Генштаб ВСУ

зсу

Украинские войска отбили у оккупантов три села в Херсонской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщается в оперативной информации Генерального штаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 6:00 6 апреля.

Отмечается, что на Южнобугском направлении враг принимает меры по восстановлению боеспособности и принимает меры по инженерному оборудованию позиций. Продолжает террор гражданского населения на временно занятых территориях Херсонской области.

Враг в результате наступательных действий Вооруженных Сил Украины потерял контроль над населенными пунктами Добрянка, Нововознесенское и Трудолюбовка. Продолжаются бои в районе населенного пункта Александровка.

Топ комментарии
+40
Супер. Так тримати, так вбивати і вибивати. Ви краща армія світу. Ми допомагаємо усім чим можемо в тилу зі свого боку і будемо далі це робити. До перемоги.
показать весь комментарий
06.04.2022 08:18 Ответить
+40
Бережи вас Господь, хлопчики, бо нас усіх бережете ви!
показать весь комментарий
06.04.2022 08:20 Ответить
+31
Баварский Машинист 🇩🇪🏳️‍🌈🇪🇺
@igorAusBayern
·
4 год
Организатор русского пробега в Берлине: ну я не знал, что там такая трагедия, не поехали бы. Мой бизнес теперь разрушен, мне звонят каждую минуту из разных стран с угрозами. Страницу моего автосервиса завалили фото с трупами….
показать весь комментарий
06.04.2022 08:29 Ответить

Загрузка...