11883 посетителя онлайн

Люди уезжают, город становится пустым, – мэр Херсона

херсон,прапор

Об этом в ходе единого национального телемарафона 13 апреля сообщил мэр Херсона Игорь Колыхаев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".

"Они сделали группу в Telegram-канале и выезжают в трех направлениях, но на свой страх и риск. Собираются в машины по 3-4 человека и выезжают из нашего города. На это очень больно смотреть, потому что город становится пустым", - сказал он. Колыхаев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Зеленых коридоров из Херсона нет, люди едут на собственный страх и риск, - мэр Колыхаев

Он добавил, что в Херсоне есть проблемы с обеспечением лекарствами и бюджетными выплатами на нужды города.

Ранее мэр также заявлял о том, что из-за работы ФСБ и Росгвардии в Херсоне ослабевают проукраинские митинги.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Херсоне решисты захватили гуманитарный склад, где хранились лекарства и продукты

Топ комментарии
+19
Сам ты ватник. Херсон был всегда проукраинским городом. В 2014 русская весна тут не прошла и ХНР ещё тогда хотели сделать, но обломались. Люди погнали их в известном направлении.
показать весь комментарий
13.04.2022 14:56 Ответить
+15
От і добре- легше буде відбивати.
показать весь комментарий
13.04.2022 14:43 Ответить
+14
завезуть туди казаків, чеченців, бурятів, тувинців, абхазів і скажуть що це ісконні узькі землі...
показать весь комментарий
13.04.2022 14:39 Ответить

Загрузка...