Люди уезжают, город становится пустым, – мэр Херсона

Об этом в ходе единого национального телемарафона 13 апреля сообщил мэр Херсона Игорь Колыхаев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".
"Они сделали группу в Telegram-канале и выезжают в трех направлениях, но на свой страх и риск. Собираются в машины по 3-4 человека и выезжают из нашего города. На это очень больно смотреть, потому что город становится пустым", - сказал он. Колыхаев.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Зеленых коридоров из Херсона нет, люди едут на собственный страх и риск, - мэр Колыхаев
Он добавил, что в Херсоне есть проблемы с обеспечением лекарствами и бюджетными выплатами на нужды города.
Ранее мэр также заявлял о том, что из-за работы ФСБ и Росгвардии в Херсоне ослабевают проукраинские митинги.
Читайте на "Цензор.НЕТ": В Херсоне решисты захватили гуманитарный склад, где хранились лекарства и продукты