10913 посетителей онлайн

Ночью оккупанты обстреляли Новодружеск, разрушены дома, город без газа, - Гайдай

луганщина

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в телеграм-канале.

"Пострадал городок, расположенный вплотную к Лисичанску – Новодружеск. После полуночи россияне открыли огонь по жилым домам. Загорелось два в центральной части города, сколько еще повреждено обломками и взрывной волной – устанавливаем. В городе перебит газопровод. Утром аварийная служба будет проверять, как быстро его можно отремонтировать. Несколько раз за ночь враг также обстрелял город Горское", - говорится в сообщении.

Вчера пиротехническими расчетами ГСЧС в Лисичанске проверены 10 домов, ранее оказывавшихся под обстрелами. В семи из них остатки взрывоопасных предметов не найдены. Своевременно обнаружили неразорванные реактивные снаряды в трех домах.

Загрузка...