10660 посетителей онлайн
22 583 46

ВСУ перешли в новую фазу – переход на натовский стандарт, - Кулеба

нато

Об этом в видеообращении заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, передает Цензор.НЕТ.

"Мы перешли в совершенно новую фазу, о которой два месяца назад даже никто не задумывался. Мы перешли в качественную, принципиально новую фазу, о которой даже не никто не мечтал. Перевод Вооруженных сил Украины на натовское оружие, на натовский стандарт. И это уже происходит", - подчеркнул он.

По словам Кулебы, президент Владимир Зеленский смог убедить Байдена в том, что пора это сделать.

"И к нам поехали сначала гаубицы. Но это только начало. К нам поедет гораздо больше. И это исторический перелом", - добавил министр.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кулеба призывает Гутерриша давить на РФ для проведения эвакуации из Мариуполя

Топ комментарии
+32
Вам вже казали, коли говорять про надання зброї - вона вже у війську...
показать весь комментарий
26.04.2022 21:26 Ответить
+29
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
26.04.2022 21:21 Ответить
+23
Да я думаю Штаты постепенно дадут(или уже дают) и многое другое, помимо гаубиц и БПЛА. Это и серьезное ПВО и авиацию(никуда не деться) и ракетное оружие.
показать весь комментарий
26.04.2022 21:23 Ответить

Загрузка...