ВСУ перешли в новую фазу – переход на натовский стандарт, - Кулеба

Об этом в видеообращении заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, передает Цензор.НЕТ.
"Мы перешли в совершенно новую фазу, о которой два месяца назад даже никто не задумывался. Мы перешли в качественную, принципиально новую фазу, о которой даже не никто не мечтал. Перевод Вооруженных сил Украины на натовское оружие, на натовский стандарт. И это уже происходит", - подчеркнул он.
По словам Кулебы, президент Владимир Зеленский смог убедить Байдена в том, что пора это сделать.
"И к нам поехали сначала гаубицы. Но это только начало. К нам поедет гораздо больше. И это исторический перелом", - добавил министр.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кулеба призывает Гутерриша давить на РФ для проведения эвакуации из Мариуполя
Топ комментарии
+32 Stanislav Bryzhyk
показать весь комментарий
26.04.2022 21:26 Ответить Ссылка +29 MrC
показать весь комментарий
26.04.2022 21:21 Ответить Ссылка +23 Михаил Сомов #454446
показать весь комментарий
26.04.2022 21:23 Ответить Ссылка