Рашисты ударили ракетами по складу с пивом в Николаевской области, - Ким

Об этом в эфире телемарафона рассказал глава обладминистрации Виталий Ким, передает Цензор.НЕТ.
"За сутки было три обстрела ракетами и 25 из РСЗО. Я не считаю, что они стреляют ракетами по ангарам и полям, это слишком дорого. Они просто криворукие и не могут попадать. Сегодня ракеты попали в район берега и по складу пивной продукции. Они по пиву ударили, они бьют, куда видят.
Погрешности их ракет составляют от 600 м до 1,2 км. Ракетными ударами орки запугивают население, потому что не имеют успехов на фронте. Мое мнение таково, что там новый руководитель по роскосмосу, поэтому он думает, что ракеты это эффективно", - пояснил глава ОВА.
Топ комментарии
+17 A San
показать весь комментарий
07.07.2022 12:36 Ответить Ссылка +13 Белла Богун
показать весь комментарий
07.07.2022 12:37 Ответить Ссылка +11 Владимир Сухов #378743
показать весь комментарий
07.07.2022 12:39 Ответить Ссылка