8371 посетитель онлайн

Попасную мы восстанавливать не будем. Смысла нет, - главарь ЛНР Пасечник

гайдай,попасна

Боевики так называемой "ЛНР" не планируют восстанавливать временно оккупированную Попасную после того, как они совместно с войсками РФ практически полностью уничтожили город.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на заявление так называемого "главы республики" Леонида Пасечника, которое цитирует ТАСС.

"Возможно, мы Попасную восстанавливать не будем, потому что особо смысла нет. Город действительно разрушен практически полностью. Но еще раз повторюсь, окончательное решение не принято", – заявил он.

При этом Пасечник добавил, что сейчас якобы планируется переселить жителей города, лишившихся жилья вследствие обстрелов.

Следует отметить, что представители Украины, в частности председатель Луганской ОВА Сергей Гайдай, уже не раз заявляли о практически полном уничтожении Попасной россиянами вследствие постоянных обстрелов.

Топ комментарии
+33
Вони ще свої дьорьовні після другої світової не відновили.
показать весь комментарий
09.08.2022 21:13 Ответить
+25
Идут два немецких генерала в начале 90-х по Кенику и говорят друг другу.
- Слушай, а кто на них еще нападал? Когда мы в 1945 выходили вроде больше целых зданий было
показать весь комментарий
09.08.2022 21:30 Ответить
+17
Відновите, гниди.
У Пітуна грошей багато.
показать весь комментарий
09.08.2022 21:15 Ответить

Загрузка...