3945 посетителей онлайн

В оккупированном Херсоне прогремели мощные взрывы возле базы россиян, - СМИ

херсон,херсонщина,ворог,кацап,русня,орк

О мощных взрывах в херсонском микрорайоне Северный возле исправительной колонии 90 сообщают жители города.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Херсонское издание "Мост".

По данным издания, херсонцы также сообщают, что от взрывов вылетели окна в окнах нескольких зданий исправительной колонии, а также – в окнах расположенных неподалеку от многоквартирных жилых домов.

Сообщается и об активном движении оккупантских автомобилей на Северном.

"Известно, что на территории колонии №90 оккупанты устроили свою базу, где, вероятно, был и склад боеприпасов. Они и могли сдетонировать после удара ВСУ. Херсонцы сообщают о сильном пожаре в промзоне", - пишет издание.

Горожане сообщают, что удар был нанесен по промзоне, расположенной рядом с колонией и захваченной оккупантами для размещения там техники и личного состава. В результате удара, согласно предварительной информации, уничтожено немало техники и живой силы врага.

Топ комментарии
+40
показать весь комментарий
27.08.2022 23:37 Ответить
+26
Бавовнятко пробігало https://t.me/AFUStratCom/5741

показать весь комментарий
27.08.2022 23:35 Ответить
+21
Добре ж, добре! Молодці українські ракетники! 💙💛 І партизани, що інформують про розташування бандюків, теж молодці.
показать весь комментарий
27.08.2022 23:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бавовна
показать весь комментарий
27.08.2022 23:18 Ответить
Бавовнятко пробігало https://t.me/AFUStratCom/5741

показать весь комментарий
27.08.2022 23:35 Ответить

показать весь комментарий
27.08.2022 23:35 Ответить
Б- бавовна
показать весь комментарий
27.08.2022 23:18 Ответить
І не тільки там!!! Добре сьогодні смажать їх на Херсонщині
показать весь комментарий
27.08.2022 23:20 Ответить
Нік 👍
показать весь комментарий
28.08.2022 00:10 Ответить
Ми з України.
показать весь комментарий
27.08.2022 23:21 Ответить
видео: https://twitter.com/i/status/1563615438923259904
показать весь комментарий
27.08.2022 23:23 Ответить
Добре ж, добре! Молодці українські ракетники! 💙💛 І партизани, що інформують про розташування бандюків, теж молодці.
показать весь комментарий
27.08.2022 23:24 Ответить
по десять разів одне ж теж саме обсмокатують в новинах. Де наступ, Карл?
показать весь комментарий
27.08.2022 23:26 Ответить
Не на часі...
показать весь комментарий
28.08.2022 11:45 Ответить
тебе всі чекають в перших рядах. чи ти герой наступати на дивані?
показать весь комментарий
28.08.2022 12:29 Ответить
Я вже почав сумувати за великою бавовною.
Дякую ЗСУ, що тримає в тонусі та чекаю на відео (поп корн вже є)
показать весь комментарий
27.08.2022 23:28 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2022 23:37 Ответить
Ну що , русоФашисти , добре почуваєтесь на чужій землі ? 😃
показать весь комментарий
27.08.2022 23:41 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2022 23:44 Ответить
Вапще не хочу чтобы бавовна там прекратилась .. так класно бухкает, душевно...
показать весь комментарий
28.08.2022 07:36 Ответить
Звичайно ж, колонія, бо це для кацапів звичне місце!
показать весь комментарий
28.08.2022 07:57 Ответить
хто здав Херсон ворогу?
показать весь комментарий
29.08.2022 07:41 Ответить