8143 посетителя онлайн
3 021 14

Шольц о ядерных угрозах Путина: Это неприемлемо, мы будем поддерживать Украину

шольц

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прокомментировал угрозы ядерного оружия со стороны российского диктатора Владимира Путина, заявив, что это неприемлемо.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Liga.NET, об этом он сообщил в интервью на канале ARD.

По его словам, когда после начала полномасштабного вторжения России в Украину начались разговоры об угрозе применения биологического или химического оружия, Германия и союзники сказали, что это неприемлемо, а РФ не стоит даже думать об их применении.

Он отметил, что когда снова начинают говорить о ядерном оружии, это тоже остается неприемлемым.

"Но в то же время мы остаемся на взвешенном, решительном курсе в поддержку Украины и недопущении эскалации войны", – сказал канцлер.

Шольц также заявил, что угрозы и разговоры Путина о "красных линиях" не мешают "принимать необходимые решения", поскольку военные планы России не оправдались.

Топ комментарии
+8
у нас, как у цивилизованных, яо забрали, и теперь всякая быдлота с яо нам угрожает
показать весь комментарий
22.09.2022 10:13 Ответить
+4
Причому та сама країна, яка була гарантом України))
показать весь комментарий
22.09.2022 10:23 Ответить
+2
ой шольц....... вкотрий раз налякав їжака голою сракою.... занепокоення і неприйнятність на чергуванні....
показать весь комментарий
22.09.2022 10:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у нас, как у цивилизованных, яо забрали, и теперь всякая быдлота с яо нам угрожает
показать весь комментарий
22.09.2022 10:13 Ответить
Причому та сама країна, яка була гарантом України))
показать весь комментарий
22.09.2022 10:23 Ответить
ой шольц....... вкотрий раз налякав їжака голою сракою.... занепокоення і неприйнятність на чергуванні....
показать весь комментарий
22.09.2022 10:17 Ответить
ПиZZдит...
показать весь комментарий
22.09.2022 10:18 Ответить
Та ні. Дасть ще 1 (один) Гепард!
показать весь комментарий
22.09.2022 10:24 Ответить
Один наданий німецький танк - це у скільки разів більше танків, яких надав нам Ізраїль?
показать весь комментарий
22.09.2022 10:31 Ответить
А що в Запоріжжі?
показать весь комментарий
22.09.2022 10:24 Ответить
Шольцу-та ти вже напідтримувало...
показать весь комментарий
22.09.2022 10:30 Ответить
Занепокоенний слюнтяй!
показать весь комментарий
22.09.2022 10:48 Ответить
Мягко сказано...раша так не розуміє.
Їм доходе,коли Хаймерси працюють)
показать весь комментарий
22.09.2022 11:38 Ответить
Границы от сруцьнявых закрывай и Украине дай оружие, не то услышишь что Берлин - исконно русский город.
показать весь комментарий
22.09.2022 21:57 Ответить
Христо Грозев каже що на РабZee ядерная бимба пустой звук..ее давно нет,от слова Совсем ...
Отсырела и покрылась ржавчиной...
показать весь комментарий
22.09.2022 22:30 Ответить
...ага, и дальше не давать танков!
показать весь комментарий
23.09.2022 08:47 Ответить