Глава МАГАТЭ Гросси после переговоров с Путиным прибыл в Киев

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Twitter Гросси.
"По договоренности с президентом Украины Владимиром Зеленским после встреч в Санкт-Петербурге возвращаюсь в Киев. Продолжаются работы по созданию защитной зоны ядерной безопасности вокруг Запорожской АЭС", – написал Гросси.
В Киеве он встретится с Зеленским.
Напомним, 11 октября Гросси провел встречу с Путиным.
Топ комментарии
+26 саша паламарчук
показать весь комментарий
12.10.2022 19:55 Ответить Ссылка +15 Olga Mansika
показать весь комментарий
12.10.2022 20:23 Ответить Ссылка +13 Старый зольдат
показать весь комментарий
12.10.2022 19:56 Ответить Ссылка