10402 посетителя онлайн

Передача Минобороны активов пяти стратегических предприятий состоялась согласно действующим законам и поможет сектору обороны Украины, - Зеленский

зеленський

Об этом сообщил в телеграм-канале президент Владимир Зеленский, передает Цензор.НЕТ.

"Наш отпор врагу должен быть максимально эффективным и слаженным. На заседании Ставки Верховного Главнокомандующего принято решение о переходе в собственность государства активов стратегически важных предприятий: АО "Мотор Січ", ЧАО "Запоріжтрансформатор", ЧАО "АвтоКрАЗ", ОАО "Укрнафта", ОАО "Укртатнафта".

Такие шаги, необходимые для нашего государства в условиях войны, предпринимаются согласно действующим законам и помогут обеспечить насущные потребности нашего сектора обороны.

В эти трудные времена должны направить все силы для освобождения нашей земли и людей, поддержки украинской армии.

Выстоим! Победим!" – заявил Зеленский.

Ранее сообщалось, что "Укрнафту", "АвтоКрАЗ" и "Мотор Січ" передадут в собственность государства. Секретарь СНБО Алексей Данилов уточнил, что предприятия переданы Минобороны.

Топ комментарии
+11
через пару місяців суд відшкодує бабломойскому лярдів 4 зелених із кишень українського народу.
показать весь комментарий
07.11.2022 19:40 Ответить
+9
Самий простий і ефективний дерибан через державні підприємства. Вся влада в руках зельоних, і ніхто не завадить. Ні контролю, ні крайніх.
показать весь комментарий
07.11.2022 19:40 Ответить
+9
Щось мені підказує,що не для захисту,а мародерства це зроблено!
Нефіг комусь заробляти,коли в слуг вибори на черзі,і гроші їм потрібніші!
показать весь комментарий
07.11.2022 19:42 Ответить

Загрузка...