4967 посетителей онлайн

Эрдоган назвал решение об отводе российских войск из Херсона "положительным шагом"

ердоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на отступление российских войск из Херсона.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на TRT Haber.

Эрдоган отметил, что Турция продолжит быть посредником между воюющими сторонами. Он надеется, что в переговорном процессе удастся добиться успеха.

"Решение России по Херсону – положительное решение, важное решение. Я не знаю, будет ли Россия участвовать в G-20, или нет, если будет участие, у нас будет возможность там встретиться. В противном случае мы продолжим вести телефонную дипломатию с РФ. Мы надеемся, что мы добьемся успеха в посредничестве", - сказал турецкий лидер.

Топ комментарии
+14
Маленьке але: відводять війська не по своїй волі,а тому-що ЗСУ їх поставило в складні умови...це м'яко сказано...
показать весь комментарий
10.11.2022 10:20 Ответить
+14
А уход за пределы госграницы - ещё позитивнее.
Больше позитива !
показать весь комментарий
10.11.2022 10:24 Ответить
+14
Ще позитивніше буде коли вони заберуться з території всієї України. Але ЗСУ допоможуть зробити і цей позитивний крок.
показать весь комментарий
10.11.2022 10:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зрозуміло....договорняки продовжуються
показать весь комментарий
10.11.2022 10:20 Ответить
Так и сказал:"Беги вова беги"
показать весь комментарий
10.11.2022 10:37 Ответить
У мене така підозра, що деякі іноземні політики вже руки потирають. Ну мовляв усі обл центри станом на 24 лютого відвоюєте - і норм, мовляв, можна й компроміси шукати
показать весь комментарий
10.11.2022 11:04 Ответить
Дєд-мопед дуже хоче призупинити війну тому витрачає мільярди долларів на інфошум про переговори.я тиждень тому писав що у найближчі дні ЗСУ звільнять Херсон і наступним буде Луганськ.
показать весь комментарий
10.11.2022 11:12 Ответить
Какой , нах, « позитивный крок»?!!!

Они не выводят войска- их от туда выбивает ВСУ. Они бегут. И бегут не по свой води.

Не надо приписывать « позитив» кацапам.
Там его нет.

Там есть только смерть, которую они несут.
показать весь комментарий
10.11.2022 16:39 Ответить
100500%
показать весь комментарий
10.11.2022 18:19 Ответить
Маленьке але: відводять війська не по своїй волі,а тому-що ЗСУ їх поставило в складні умови...це м'яко сказано...
показать весь комментарий
10.11.2022 10:20 Ответить
Вот именно, что это ВСУ в результате многонедельных боевых действий заставили Рашу сваливать их Херсона, а сейчас в Сети пошла разгоняться информ-волна о некоем "жесте доброй воли" с рамках некоего "компромисса", за наш счёт естественно. Это настораживает
показать весь комментарий
10.11.2022 10:27 Ответить
Ну а мізки в нас для чого?
Під Києвом теж казали,що домовилися...
але ж ми знаєм,що орків покрошили разом з логістикою....
показать весь комментарий
10.11.2022 11:04 Ответить
та який нах "вивід"- водорозділ потрібен кацапні
показать весь комментарий
10.11.2022 10:21 Ответить
показать весь комментарий
10.11.2022 10:24 Ответить
А уход за пределы госграницы - ещё позитивнее.
Больше позитива !
показать весь комментарий
10.11.2022 10:24 Ответить
Ще позитивніше буде коли вони заберуться з території всієї України. Але ЗСУ допоможуть зробити і цей позитивний крок.
показать весь комментарий
10.11.2022 10:24 Ответить
віддай кацапам Босфор задля кращого просування у "перемовинах"... усі такі благодійники за рахунок України...
показать весь комментарий
10.11.2022 10:24 Ответить
В смысле позитивный шаг что ЗСУ выбивают орков из Херсона а не они сами просто уходят?
показать весь комментарий
10.11.2022 10:27 Ответить
В сенсі того що - ЗСУ витискають орків з Херсону , і вони звідти - відходять на своїх ногах , але їх не вивозять у чорних мішках . Це не одне й те ж . Бо їхні елітні підрозділи , при цьому - залишаються боєздатними . Саме це і мається на увазі коли говорять про вихід русні із Херсона . .
показать весь комментарий
10.11.2022 10:40 Ответить
треба бити їх навздогін..., сподіваюсь ми вивчили уроки відступу русні з київської та чернігівської областей...
показать весь комментарий
10.11.2022 10:47 Ответить
Та луплять немов би . В тг каналах ще з учора писали що наша арта накриває колони русні що відходить . Але конкретної , офіційної інформації про це замало . .
показать весь комментарий
10.11.2022 10:52 Ответить
Позитивні кроки від рф можливі тільки в одному випадку - коли їх массовано нищать (крейсер Москва та ін...)
показать весь комментарий
10.11.2022 10:54 Ответить
Дед Эрдоган очень позитивый тролль....
показать весь комментарий
10.11.2022 10:58 Ответить
+ Особенно актуально после того как он закрыл пролет над Турцией для гражданских самолетов орков.)))
показать весь комментарий
10.11.2022 11:27 Ответить
Турок блін.......... .
показать весь комментарий
10.11.2022 11:26 Ответить
Хитрый чел.
показать весь комментарий
10.11.2022 11:30 Ответить
Похвалил, мля!

за что? Просто так?

«Просто так» ничего не делается.

следите за руками напёрсточника, а не за его словами
показать весь комментарий
10.11.2022 16:43 Ответить