В оккупированном Северодонецке началось саморазрушение многоэтажек, которые россияне обстреливали во время штурма, - Стрюк

Об этом заявил глава военно-гражданской администрации Северодонецка Александр Стрюк, передает Цензор.НЕТ.
"В городе началось саморазрушение многоэтажек, которые россияне обстреливали при штурме. Проявляются проблемы с поврежденной инфраструктурой – наблюдаются перебои с электроснабжением и водой. Оборудование не выдерживает мощностей, воду подают только в те кварталы, где более-менее уцелели коллекторы", - отметил он.
Также в оккупированном Северодонецке растет антисанитария.