11478 посетителей онлайн
1 862 20

Правительство выделило дополнительные 15,5 млрд грн для закупки 300 тысяч дронов

дрони

За дополнительные 15,5 млрд грн государство планирует закупить 300 тысяч дронов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил в телеграм-канале.

"Сегодня правительство выделяет дополнительные 15,5 млрд грн для закупки дронов. Это дополнительный ресурс к тем 43,3 млрд грн, которые мы уже выделили на беспилотники в этом году. Средства пойдут Администрации Госспецсвязи, которая занимается соответствующими закупками", - говорится в сообщении.

За выделенные сегодня средства 300 тысяч дронов будут поставлены нашим Силам безопасности и обороны.

Топ комментарии
+13
Де мільйон обіцяних ? Суки знову мутять .
показать весь комментарий
30.04.2024 18:13 Ответить
+11
Хламідії для розпилу...
показать весь комментарий
30.04.2024 18:07 Ответить
+10
А кто отчитается куда дели предыдущие 40+48 миллиардов? Где же миллионы дронов Федорова?
показать весь комментарий
30.04.2024 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хламідії для розпилу...
показать весь комментарий
30.04.2024 18:07 Ответить
Де мільйон обіцяних ? Суки знову мутять .
показать весь комментарий
30.04.2024 18:13 Ответить
буде мільйон триста, або замість мільйону?
показать весь комментарий
30.04.2024 18:18 Ответить
Дрони? Один фацет зи села щиро зізнався: "Я вже пілот. Мені дали той-во, а я той-во не очень..."
Кур-р-рва...
показать весь комментарий
30.04.2024 18:34 Ответить
А кто отчитается куда дели предыдущие 40+48 миллиардов? Где же миллионы дронов Федорова?
показать весь комментарий
30.04.2024 18:37 Ответить
Спи@дили.
показать весь комментарий
30.04.2024 19:11 Ответить
Они по ошибке миллиард деревьев посадили. Деньги ушли,, теперь ошибочка вышла, нада денег ЕЩЕ
показать весь комментарий
30.04.2024 21:22 Ответить
А а на ремонт доріг в районі Часового яру та тих що ведуть до Авдіївки?? це створює для нас проблему
показать весь комментарий
30.04.2024 18:40 Ответить
Очередной эшелон с техникой вышел из Севастополя. Но мост через Перекоп не трогают а он ближе и не такой крепкий. В чем дело? Сдается мне и Керченский мост будет стоять. Нам просто чешут по ушам.
показать весь комментарий
30.04.2024 18:45 Ответить
Спи@дять! Знову тупо спи@дять!
показать весь комментарий
30.04.2024 19:07 Ответить
ATACMS накрыли три базы ПВО в Крыму: пожары и раненные (вниз на 30квітня)
https://www.youtube.com/watch?v=XLC2bRMyJVc&t=18s
показать весь комментарий
30.04.2024 19:09 Ответить
ПВО добре, але чому логістику кацапам не накрити? - Чонгарські мости і дороги по Перекопському валу треба пристріляти, там не дуже об'їдеш.
показать весь комментарий
30.04.2024 20:41 Ответить
Ну ти і голова *****

ахахахахахаха

А як потім в Крим зайти самим ?

тим більше що на Донецький і Бердянський напрямки московіти можуть постачати що завгодно через Ростов…
показать весь комментарий
01.05.2024 09:51 Ответить
Ще до заходу в Крим, як до Лондона рачки, а в Криму складів *********** ще з радянських часів, як блох на собаці. Ти думаєш кацапи, як наші гниди, познімають мінні загородження і залишать мости цілими? Закатай губу - новий асфальт для колон ЗСУ вони не покладуть.
показать весь комментарий
01.05.2024 11:22 Ответить
А те 44 в 23-м, + 48 (+5 дополнительно) в 24-м, уже все, приказали долго жить, сэкономили?
97 млрд. гривен, больше двух лярдов баксюков того, физ*ом накрылись, ни дронов, ни денег.
показать весь комментарий
30.04.2024 20:54 Ответить
Пис-Дуны!!!!
Кто там проверит, что на Фронт 300 тыщ поставят - военная тайна ж
показать весь комментарий
30.04.2024 21:18 Ответить
Груші дали, кому??? Весь час уряд дає гроші на дрони а дрони де, 99% волонтерських!!! Ну один процент на виготовлення дронів для гру, а решта де???
показать весь комментарий
30.04.2024 22:12 Ответить
Нижче, громада Києва зібрала дронів для чотирьох бригад, ГРОМАДА Києва, не уряд, не Міноборони!!!!!!!!!!!!!! Пісець!!!!
показать весь комментарий
30.04.2024 22:15 Ответить
Виробник пластикової тари з Харківщини організував збір далекобійних дронів Джерело:
За словами одного з виробників безпілотників, витрати на виготовлення коливаються від $30 тисяч до $300 тисяч за одиницю. Джерело:
Порахуй на скільки днів вистачить 48 млрд. грн. якщо запускати по 100 дронів ну хай за $30 тисяч. + морські дрони (теж недешеві) - це ж точно не волонтери. + мавіки на Прозоро. Там і 100 млрд мало буде.
показать весь комментарий
04.05.2024 17:26 Ответить
https://kfconcept.com.ua/shtativi Штативи для ваших РЭБ