Россия "двигается быстрее", чем Запад, в производстве и снабжении оружия для своей армии, - Зеленский

Об этом глава государства сказал в интервью The Guardian, информирует Цензор.НЕТ.
Он также сравнил Украину с кораблем - "не утопающим", - который должен добраться до места назначения "честно" и целым, спасая "как можно больше жизней", пишет издание.
Зеленский отметил, что западные страны, которые находятся в состоянии мира, имеют "другие приоритеты" и, разумеется, не разделяют ощущение экзистенциальной неотложности Украины.
"Никто никого не обвиняет. Мы там, где мы есть. Мы воюем, и мы на войне, и мы не в начале. Поэтому нам нужно ежедневно находить выход из сложившейся ситуации", - подчеркнул он.
Глава государства также рассказал об эмоциональных и личных потерях, которые несет украинский народ от войны.
"Вы не знаете, что такое война, пока она не придет в ваш дом, на вашу улицу, к вашему другу, к тому, с кем вы учились, или к тому, кого вы любите. Пока этого не произойдет, война будет где-то далеко", - добавил президент.
А то всіх оцінили, а про себе забули
поясніть хто дегенерату шо ЗСУ - не є збройними силами Заходу і навіть не офіційні союзники по НАТО.
Бо цей базарний хуцпарь вже всіх заіпав своєю нахабністю