Утром враг ударил по центру Херсона, повреждено медучреждение

Об этом сообщил в телеграм-канале начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, армия РФ с временно оккупированного левого берега атаковала центр города около 10.00.
"В медучреждении выбиты окна, повреждена крыша, оборваны провода. Люди не пострадали", - говорится в сообщении.